Гороскоп на май 2017 года Овен

Гороскоп на май 2017 года Овен

Важный месяц для Овнов, которые хотят упрочить свое материальное положение. Вы можете добиться успехов в переговорах по поводу повышения зарплаты или дешево купить нужную вещь.

  • Благоприятные дни для Овнов в мае 2017 года: 6, 10, 14, 19, 22, 26 мая.
  • Сложные дни в мае 2017 года: 4, 10, 18 мая.

Гороскоп на май 2017 Овен женщина

Любовь гороскоп

С 1 по 10 мая. Овны будут испытывать достаточно сильное влияние Венеры и Марса. В вас проснутся надежность и основательность, что не может не понравиться любимому, который еще больше потянется к вам. Инициатором свиданий будет ваш партнер, так что вам и делать-то ничего не придется.

С 11 мая — 20 мая. Вы полюбите эксперименты, особенно в кулинарной области. Слова о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, могут запасть вам в сердце, и вы с большим воодушевлением приметесь кормить любимого самыми изысканными блюдами. При известной доле фантазии вы можете позволить себе кулинарно-сексуальные эксперименты, чем порадуете возлюбленного.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 мая — 31 мая. Вы станете более общительной и открытой миру. Но ваша непосредственность и стремление познакомиться с представителями противоположного пола может натолкнуться на настороженное отношение ваших потенциальных кавалеров. Влияние Венеры в Раке сделает их недоверчивыми и замкнутыми. Романтическое свидание.Свежий воздух, непринужденное общение во время пикника или совместной загородной прогулки — вот что освежит ваши чувства и подарит душевную и физическую радость. Будьте естественной и милой.

Семейный гороскоп

Для гармонии в семейной жизни вам следует обратить внимание на детали вашего интерьера. Осмотритесь: возможно, у вас в доме слишком много ярких и кричащих предметов. В мае это способно спровоцировать семейные ссоры. Позаботьтесь о том, чтобы у вашего супруга и детей всегда был полноценный обед из трех блюд, собирайтесь почаще вместе за столом — это сплотит семью. Секрет счастья. Красивая опрятная домашняя одежда подчеркнет вашу женственность. Следите за тем, как вы выглядите дома, и ваш муж будет счастлив, а семейная жизнь станет более гармоничной.

Гороскоп отдыха

Лучший отдых для вас — это досуг, который позволит вам стать еще женственнее и красивее. Вы можете выбрать и поход по магазинам, и процедуры у косметолога. Не стоит только активно заниматься спортом, сейчас ваш организм не оценит этого. Следите за тем, чтобы вас окружало все красивое и классическое — от одежды до музыки. Концерты, театральные постановки наполнят вашу душу гармонией. Место силы. Классический музыкальный театр или консерватория. Сейчас чарующие звуки окажут на вас особенно сильное влияние.

Гороскоп  работы и денег

В этот период многие Овны смогут совершить выгодные покупки, особенно это вероятно в первой декаде мая. В работе вы проявите себя спокойным и последовательным специалистом, будете трудолюбивой, выдержанной с коллегами и корректной с начальством. Вас отметят и могут даже повысить. В середине мая начнется хороший период для переговоров, деловых поездок и командировок. Покупка месяца. Что-то классическое и ценное, о чем давно мечталось. Может быть, шуба или дорогая обувь. Причем покупка будет очень выгодной.

Гороскоп здоровье 

Вам предстоит позитивный месяц, если вы прекратите изнурять организм диетами и фитнесом. Не стоит гнаться за параметрами модели, в мае вы можете даже немного поправиться, но будете ощущать себя здоровой и счастливой. А после 15 мая снова сможете позволить себе привычные физические нагрузки.

Гороскоп на май 2017 для Овнов мужчин

Любовь. В личной жизни мужчины-Овна не будет никаких неожиданностей. Ваш партнер все так же надежен, как скала, на него можно положиться в любых трудных ситуациях. Он будет щедрым, внимательным, предупредительным и порадует вас отличными подарками, дорогими и памятными. К концу периода его красноречие покорит ваше сердце.

Тонус. Диеты и физические изнуряющие упражнения в этот период противопоказаны мужчинам-Овнам. Серьезные спортивные тренировки могут навредить здоровью. Отличным источником сил станут спокойные длительные прогулки, водные процедуры и полноценное питание — никакого фастфуда, исключите его из рациона вашего партнера.

Финансы. Хороший период, когда мужчина-Овен может построить длительные и стабильные деловые отношения. Предложения, повышающие экономическую эффективность трудовых процессов, могут настолько понравиться начальству, что вашего избранника назначат руководителем.

Увлечения. Время вспомнить что-то давно забытое. Кто-то из вполне солидных мужчин-Овнов начнет играть в компьютерные игры, другие станут собирать модели самолетов. А третьи начнут заниматься конструированием с сыном. В любом случае досуг будет спокойным и размеренным.

Гороскоп на май 2017 года Овен ребенок

Ваш малыш-Овен будет занят изучением окружающего мира. В этот период у него могут достаточно резко поменяться вкусовые предпочтения, будьте к этому готовы.

Школьники-Овны начнут больше внимания уделять своей одежде и модным аксессуарам. От родителей станут требовать, чтобы у них все было, как у Пети или Маши, такой же портфель, телефон и одежда. Многие девочки-Овны будут печалиться по поводу своего лишнего веса, а мальчики — из-за того, что недостаточно спортивные.

У подростков-Овнов начнется период, когда им захочется примерить на себя взрослые модели поведения. Так, ваша дочь решит позвать подружек в гости и организовать прием на высшем уровне. Мальчик-Овен задастся вопросом: как он может подзаработать и накопить денег на давно облюбованный смартфон или велосипед.

Читайте гороскоп на месяц 2017 для других знаков зодиака: