Гороскоп на май 2017 года Весы

Гороскоп на май 2017 года Весы

Весы могут ощутить неуверенность в себе. Скопление планет в знаке Тельца приведет к стрессам, особенно в личной жизни. Не обращайте внимания на критику, она, скорее всего, несправедлива.

  • Благоприятные дни для Весов в мае 2017 года: 1, 6, 10, 19, 22, 26 мая.
  • Сложные дни для Весов в мае 2017 года: 9, 15, 20 мая.

Гороскоп на май 2017 Весы женщина

Любовь гороскоп

1 мая — 10 мая. Для ваших любовных отношений сейчас губительны любые досужие разговоры, сплетни, обсуждения за спиной. Важно не давать о себе лишней информации, особенно случайным людям. Не выносите ссоры с любимым на публику, а конфликты в этот период очень вероятны. Лучший способ избежать недоразумений — пореже видеться и поменьше разговаривать. Очень скоро ситуация выправится, и все встанет на свои места.

11 мая — 20 мая. Когда Венера перейдет в знак Рака, вы начнете чрезмерно доминировать в отношениях, и партнер непременно обратит на это ваше внимание. Положение Марса в Близнецах в напряженном аспекте к Сатурну говорит о том, что любимому не понравится ваша манера управлять им. Старайтесь сдерживать себя или командовать только в определенных сферах.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 — 31 мая. Вам предстоит пережить непростой период. Стеллиум планет и положение Марса в Тельце могут стать причиной нешуточной ревности по отношению к партнеру. Но Венера в Близнецах поможет вам преодолеть такую зависимость, ведь вы слишком горды, чтобы признать, насколько сильно он вам нужен.

Романтическое свидание. В этот период вас будет привлекать эстрим в любом виде. Вы можете попробовать заняться любовью в самых неожиданных местах, причем вам особенно понравится самой проявлять инициативу.

Семейный гороскоп

Вас будут занимать финансовые вопросы, связанные с дальними родственниками. Есть вероятность, что кто-то из них не сможет вовремя отдать вам долг, и это негативно скажется на семейном бюджете. В начале мая все может закончиться серьезной ссорой, в результате пострадает ваша репутация миролюбивого и тонкого человека, который способен всех и всегда помирить. К концу периода, когда Венера войдет в знак Рака, вам захочется покомандовать в своей семье.

Не бойтесь неожиданных ходов и спонтанных решений. Слушайте, что подсказывает вам сердце, даже если вы привыкли действовать только в соответствии с голосом разума.

Гороскоп отдыха

Вы можете полноценно отдохнуть при условии, что не станете брать с собой друзей и тратить много денег на дорогую путевку. Звезды призывают вас включить режим экономии. Главное — поехать туда, где вам спокойно и легко. Важно, чтобы с вами был один преданный друг или любимый человек. Не стоит окружать себя большой компанией.

Гороскоп  работы и денег

В середине периода Тельца на работе вы начнете бороться за свои права. Прежде всего вам нужно доказать свою ценность для работодателя, иначе все выльется в обычный производственный скандал.

Тратить деньги в этом месяце стоит очень аккуратно. Лучше наметить какую-то покупку на будущее и начать копить прямо сейчас. В середине месяца возникнет много текущих расходов, постарайтесь быть экономной.

Гороскоп здоровье 

Известно, что в критические моменты организм мобилизуется сам. В этом Весам предстоит убедиться на собственном примере, особенно в начале мая. Если перед вами гора важных и неотложных дел или вы позарез нужны близким по принципу “если не я, то кто”, в этом случае все болезни отступят прочь.

Гороскоп на май 2017 для Весов мужчин

Любовь. Весы покажут себя достаточно капризными и непредсказуемыми любовниками. В начале периода Тельца партнер может ревновать вас ко всему, что движется, устраивать сцены на ровном месте и требовать отчета о каждом шаге. К концу месяца он вообразит себя главным и будет ждать от вас полного повиновения. Одним словом, ваша любовная жизнь обещает быть очень разнообразной.

Тонус. Сейчас лучшим стимулом для мужчин-Весов станет страх потерять деньги или имущество. Сложно сказать, будут эти опасения реальными или надуманными, но активизировать вашего партнера они будут очень неплохо.

Финансы. Ваш избранник тревожится по поводу своего финансового будущего. Возможно, он не лучшим образом позаботился о сохранности своих накоплений или совершил еще какую-то оплошность. В мае для него наступит время исправлять совершенные ошибки.

Увлечения. Мужчины-Весы и так-то весьма общительны, а сейчас еще в большей степени будут увлечены различными дружескими контактами, встречами, беседами. При этом нельзя сказать, что все пройдет гладко. Наоборот, вероятны яростные споры с приятелями, особенно если они начнут навязывать вашему любимому свое мнение.

Гороскоп на май 2017 года Весы ребенок

0–6 лет. Ваш малыш будет очень чувствительным к настроениям окружающих. Если он ощутит, что у вас какие-то проблемы или сложности в семье, это сразу же скажется на его настроении и даже на самочувствии. А вы будете ломать голову: почему у ребенка пропал аппетит?

7–12 лет. Это сложный период для учебы, вам следует обратить внимание на успеваемость вашего чада. Причина неудач может быть глупейшей — ссора с учителями или одноклассниками. Помогите ему разобраться в ситуации.

13–17 лет. Весам-подросткам резко надоест учиться. Если у вас есть возможность на время отодвинуть занятия, лучше так и сделать. Но заменить их следует упорной трудотерапией — пусть помогает вам по дому или занимается другим полезным физическим трудом. Вскоре ваш ребенок поймет, что работать головой гораздо лучше.

Читайте гороскоп на месяц 2017 для других знаков зодиака: