Гороскоп на май 2017 года Рак

Гороскоп на май 2017 года Рак

Для большинства Раков месяц пройдет легко и беззаботно. Вы будете много общаться с друзьями и делиться с ними позитивом. Конец периода может принести вам приятный флирт и влюбленность.

  • Благоприятные дни для Раков в мае 2017 года: 6, 10, 14, 19, 22, 26 мая.
  • Сложные дни в мае 2017 года: 4, 10, 18 мая.

Гороскоп на май 2017 Рак женщина

Любовь гороскоп

С 1 по 10 мая. Женщин-Раков ждет очень много приятных моментов, связанных с любовными отношениями. В вашем окружении появится сразу много кавалеров, которые станут расточать вам комплименты и признания. Но вам нужно вести себя так, чтобы у вас всегда была возможность уйти, не вызывая негативных эмоций.

11 мая — 20 мая. Непростой период, получается, что с романтикой и любовью у вас могут возникнуть определенные проблемы, появятся сомнения в себе или в чувствах партнера.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 мая — 31 мая. Ситуация кардинально переменится к лучшему. Вы обретете внутреннюю уверенность в себе и своей привлекательности. Окружающие мужчины почувствуют, что в вас есть нечто такое, чего нет в других представительницах прекрасного пола, — шарм, обаяние, эмоциональность и надежность. Если вы сейчас одиноки, вполне вероятно, что в вашу жизнь вернется человек, к которому вы когда-то были неравнодушны.

Романтическое свидание. Женщинам-Ракам понравится управлять партнером, доминировать в отношениях. Но уверенно вы себя будете чувствовать только дома. Вам хватит таланта, чтобы превратить свое жилище в будуар или дворец, ваша фантазия будет безграничной.

Семейный гороскоп

В середине мая вы можете почувствовать себя в семье неуютно из-за неблагоприятного расположения Венеры и Марса. В остальное время Раки будут успешно управлять своими домашними в свойственной им манере — мягко, ненавязчиво, но настойчиво. К концу мая ждите цветистых комплиментов от мужа и детей: вы узнаете, что вы самая красивая, молодая, привлекательная и умная.

Звезды рекомендуют вам чуть больше времени посвящать проблемам своих домочадцев, не отмахиваться от них. Иначе вам не избежать обвинений в эгоизме и равнодушии.

Гороскоп отдыха

Отдыхать лучше в кругу друзей, общаясь с теми, кто вам близок по духу, а таких людей в вашем окружении будет достаточно много. Во второй половине периода следует внести в свой досуг романтические нотки. Свидания или частое общение с представителями противоположного пола дадут вам необходимые позитивные впечатления и отдых от рутины. Место силы. Лекторий, библиотека, университет. Посещение таких заведений пробудит в вашей душе воспоминания о годах учебы, веселых компаниях и подарит ощущение второй молодости.

Гороскоп  работы и денег

Бережливым Ракам придется стать еще более экономными, чем обычно. То, что вы такими героическими усилиями копили и спасали от кризиса с самого начала года, может в мае если не исчезнуть, то значительно уменьшиться. К концу периода ситуация улучшится, ваши расходы снизятся, и вы можете опять выйти на прежний уровень доходов. Покупка месяца. Вам захочется побаловать друзей и пригласить всех, например, в ресторан, который большинству из них не по карману.

Гороскоп здоровье 

Наступит благоприятный период, который улучшит ваше самочувствие и настроение. Тонус и общее состояние организма будут более чем удовлетворительными. Приятно отметить, что в вашей жизни большое место займут спорт, прогулки на на свежем воздухе и досуг, который повлияет на вас очень благотворно.

Гороскоп на май 2017 для Раков мужчин

Любовь. В любви многие мужчины-Раки будут излишне легкомысленно настроены, и это равнодушие может больно ранить ваши чувства и самолюбие. Он много времени начнет проводить в обществе друзей и подруг, а женщин в окружении Рака всегда достаточно. Вам останется только надеяться на его благоразумие, а еще лучше — делать вид, что вам все равно. Тогда он сам будет переживать.

Тонус. В мае Раки покажут себя очень дружелюбными и легкими на подъем. В компании с давними друзьями и приятелями они способны заниматься даже нелюбимым видом спорта. Эти занятия принесут Раку несомненную пользу, он окрепнет, станет мужественнее и привлекательнее.

Финансы. Недостаток денег будет волновать вашего избранника в первой половине периода Тельца. Возможно, придется вносить срочные платежи, появятся какие-то расходы, которых ранее не было, и вполне вероятно, что придется залезть в копилку, припасенную на черный день.

Увлечения. Мужчины-Раки разделят увлечения друзей или примкнут к новому кружку по интересам. Скорее всего, это будет спокойное хобби, связанное с природой или питанием, кулинарией. Например, ваш Рак начнет собирать коллекцию вин или экзотических специй.

Гороскоп на май 2017 года Рак ребенок

0–6 лет. Малышам-Ракам понадобится компания, друзья. Они могут впервые в жизни испытать интерес к другим детям, начать активно играть с ними, захотят ходить куда-то вместе. Не стоит контролировать этот процесс, домашним Ракам очень сложно будет начать общаться.

7–12 лет. Сейчас можно отправить ребенка в поездку, в лагерь или в поход с другими детьми. Раку понравится общаться с ровесниками без надзора со стороны родителей, он сможет установить новые связи в детском коллективе, лучше проникнет в психологию окружающих.

13–17 лет. Подростки-Раки могут заявить о своем желании стать лидерами в дружеском кругу, по крайней мере неформальными. К вашему ребенку начнут прислушиваться сверстники, он может приобрести то влияние на друзей и одноклассников, о котором мечтал раньше.

Читайте гороскоп на месяц 2017 для других знаков зодиака: