Гороскоп на май 2017 года Лев

Гороскоп на май 2017 года Лев

Этот месяц бросает Львам определенный вызов, связанный с карьерой. На работе вам могут поручить ответственное задание, которое окажет серьезное влияние ваше продвижение по службе.

  • Благоприятные дни для Львов в мае 2017 года: 6, 14, 19, 22, 26, 30 мая.
  • Сложные дни в мае 2017 года: 4, 10, 18 мая.

Гороскоп на май 2017 Лев женщина

Любовь гороскоп

1 мая — 10 мая. Напряженный аспект может привести к сложностям в любви. Особенно высока вероятность проблем в дружеских отношениях: вы можете невольно увлечь мужчину близкой подруги или сами проникнетесь симпатией к человеку, который вам не принадлежит.

11 мая — 20 мая. Переход Венеры заставит вас сомневаться в правильности сделанного вами выбора или в своей привлекательности. Помните, что ваша красота — это аксиома, не требующая доказательств, поэтому решайте исключительно морально-этические проблемы любовных отношений. Например, отбивать или не отбивать любимого у близкой подруги или знакомой.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

21 мая — 31 мая. Личные планеты — Марс, Солнце и Меркурий, обещают Львицам романтичные события, связанные с работой. Возможно, вам начнет оказывать знаки внимания кто-то из начальства. Если вы не планируете развития служебного романа, делайте вид, что вы ничего не замечаете. Но вероятность того, что вы начнете серьезные отношения с кем-то из своих коллег, весьма высока.

Романтическое свидание.Женщины-Львицы любят роскошь и комфорт, но сейчас вашу страсть будет подогревать экстрим. Свидание в рабочем кабинете — что может быть более захватывающим и запоминающимся?

Семейный гороскоп

Большую часть мая многим Львицам придется побороться за лидерство в семье. На вас могут давить, требовать, чтобы вы подчинялись навязанным правилам и законам, но вы упорно будете стоять на своем. Вы можете притвориться, что послушны, а потом сделать все по-своему. Особенно высока вероятность ссор с родственниками-мужчинами — отцом, мужем, братом — или с авторитарной матерью.

Какими бы сложными и запутанными ни были ваши отношения с родственниками, повторяйте себе, что это временные проблемы, а ваши близкие с вами навсегда.

Гороскоп отдыха

Смена работы — лучший вид отдыха для Львов в мае. Перед вами откроются такие захватывающие горизонты карьерного роста, что устоять перед ними окажется очень сложно. Даже отдыхая дома, вы будете бесконечно прокручивать в голове мысли о том, как можно было бы улучшить и разнообразить работу вверенного вам участка. Место силы. В офисе, на своем рабочем месте, вы будете испытывать прилив энергии. Захочется трудиться на пределе возможностей.

Гороскоп  работы и денег

Сейчас вас ждет острая конкуренция на работе.На вашей стороне будут опыт и энергия, на стороне конкурентов — административный ресурс, поддержка руководства. Но у вас все же больше шансов, ваша позиция окажется более весомой. Вы вряд ли значительно улучшите свое финансовое положение, но и не потеряете деньги из-за непродуманных действий. Покупка месяца. Вы можете вложить средства в бизнес, свой или близких друзей, потратить все сбережения на обучение или повышение квалификации.

Гороскоп здоровье 

Это двойственный период для Львов. С одной стороны, энергии будет с избытком, с другой много сил придется тратить на текущие дела и обязанности. Если на работе все у вас станет складываться удачно, вы будете чувствовать себя на коне. Если нет — сразу ощутите, что тонус снизился и здоровье ухудшилось.

Гороскоп на май 2017 для Львов мужчин

Любовь. В этом месяце Львы могут проявить себя достаточно непостоянными и невнимательными любовниками. Дело в том, что их голова будет полностью занята работой и достижением своих карьерных целей, борьбой за власть. В такие периоды Львы из трепетных и внимательных партнеров превращаются в холодных эгоистов, что сейчас и произойдет. Стоит подождать более благоприятного времени для любовных отношений с таким человеком.

Тонус. Борьба за власть, конкуренция, стремление одолеть противника — все это будет невероятно заводить вашего Льва и толкать его на достижение новых целей. Вас он тоже будет дергать и обидится, если вы не станете разделять его интересы. Особенно если не захотите побороться за звание лучшей женщины в его окружении.

Финансы. В середине мая ожидает сильный спад в доходах. К этому периоду нужно подготовиться: отложить определенную сумму на черный день, снизить расходы и не позволять себе никаких излишеств.

Увлечения. Хобби Львов будут связаны с работой и карьерой. Ваш избранник может начать изучать иностранный язык — вдруг его направят в командировку, а он не готов. Или захочет освоить новые смежные специальности.

Гороскоп на май 2017 года Лев ребенок

0–6 лет. Ваш Львенок станет больше времени проводить в обществе взрослых. Ему пойдет на пользу и компания ребят постарше, которые смогут его многому научить. Старайтесь, чтобы малыш не очень расстраивался, если не все у него будет получаться сразу.

7–12 лет. Неплохой период для того, чтобы ваш ребенок совершил прорыв в учебе. Он имеет все возможности произвести приятное впечатление на преподавателей, блеснуть в каком-либо конкурсе, получить награду за победу в олимпиаде или заняться общественной работой.

13 –17 лет. Львы-подростки полюбят общение на сайтах, связанных с различными профессиями. Вы удивитесь, когда узнаете, что ваш ребенок серьезно задумывается о своем будущем, посещает дни открытых дверей в учебных заведениях и выясняет, как поступить в понравившейся ему вуз.

Читайте гороскоп на месяц 2017 для других знаков зодиака: