Гороскоп на май 2017 года Стрелец

Гороскоп на май 2017 года Стрелец

Стрельцов будут занимать простые и приятные земные вопросы — бытовые дела, отношения с коллегами. Огорчат лишь ограничения, которые будут накладывать на вашу жизнь обстоятельства.

  • Благоприятные дни для Стрельцов в мае 2017 года: 1, 6, 10, 14, 19, 22, 26 мая.
  • Сложные дни для Стрельцов в мае 2017 года: 12, 18, 21 мая.

Гороскоп на май 2017 Стрелец женщина

Любовь гороскоп

1 мая — 10 мая. Вас взволнует свободное поведение избранника, ведь вы сейчас придерживаетесь строгих моральных правил. Если вас будет смущать его вольное общение в компании друзей, лучший выход — организовать ему досуг дома самой, да так, чтобы ему не захотелось никуда уходить.

11 мая — 20 мая. Есть вероятность ссор, причем, ревновать, скорее всего, придется вам. Вы можете занять позицию собаки на сене: и свободу любимому предоставить не захотите, и сами что-то делать для перемены в отношениях не станете. Пересмотрите свои сексуальные табу. Может, в чем-то стоит пойти на уступки ради любви?

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 мая — 30 мая. Вы немного устали от африканских страстей и не станете скрывать это от партнера. Если он в силах, пусть потерпит, ведь охлаждение с вашей стороны — явление временное и скоро пройдет. А пока вы можете немного поворчать на любимого, как будто вы вместе уже лет сто.

Романтическое свидание. Подогреть взаимную страсть помогут ролевые игры в костюмах для тех, у кого проблемы с фантазией. Кстати, вам будет проще расслабиться, если вы заранее обсудите сценарий. Если нет лишних денег на изысканный любовный гардероб — создайте парочку-другую самобытных костюмов из того, что есть под рукою. Любимому это понравится больше, чем десятки нарядов на каждый день, но при этом полное отсутствие креатива в постели.

Семейный гороскоп

В какой-то степени вы вдруг ощутите себя Золушкой и служанкой в своей семье. Вам покажется, что вы не полноправный член команды, а “подай — унеси”. Осознавать это будет очень обидно, тем более что это не совсем правда. Вы можете честно признаться себе, что в какой-то момент взвалили на себя слишком много, и проблема на самом деле в вашей гиперответственности.

Секрет счастья. Попробуйте увлечь домашних каким-то общим приятным делом: затейте легкий косметический ремонт, замену обшивки старого дивана, посадку растений на балконе. Это вас сблизит и поможет родным по заслугам оценить ваш труд.

Гороскоп отдыха

Лучшим отдыхом для вас будет смена деятельности. Пусть раньше вы даже не думали о садово-огородных участках и прочих прелестях фазенды, сейчас вам захочется что-то сделать на природе. Начать можно с простого — зелени, однолетних цветов.

Место силы. Вы удивитесь, но прилив энергии вы можете испытать в самых банальных местах — на кухне, в рабочем кабинете. Главное, чтобы это место было связано с любимой работой или приятным делом.

Гороскоп  работы и денег

В период Тельца вам придется много работать без надежды получить за это большую компенсацию. Часть денег может уйти на возврат долгов, остальное разойдется по мелочи на хозяйственные покупки. Сатурн в Стрельце и напряженные аспекты от него к Венере в Близнецах, планете финансов и доходов, — все это заставит Стрельцов пересмотреть свои расходы и еще больше сократить их.

Покупка месяца. Вы можете купить что-то необходимое вам по работе — компьютер, ноутбук, специальные программы. Все остальные траты сейчас следует жестко регламентировать.

Гороскоп здоровье 

Скопление планет в Тельце так или иначе заставит вас обратить внимание на свое здоровье. Вы не склонны к тому, чтобы проводить все свободное время в поликлиниках, но сейчас ваше самочувствие будет настолько нестабильным, что обратиться к врачу придется. Только выберите специалиста по рекомендации.

Гороскоп на май 2017 для Стрельцов мужчин

Любовь. Вам может показаться, что рядом с вами не лихой удалой красавец, в которого вы когда-то влюбились, а немолодой мужчина с трудным характером. Пережить такое перерождение сможет только опытная женщина, которая понимает, что у каждого в жизни бывают кризисы и сложные дни. Но в середине месяца и вам могут надоесть его нравоучения. Постарайтесь просто переждать этот период.

Тонус. Стрельцы проявят себя законопослушными и прилежными работниками. Если начальство отдаст приказ, мужчина-Стрелец незамедлительно испытает прилив сил и энтузиазма, особенно если уважает руководителя.

Финансы. Лучший совет на это время — придерживаться режима строгой экономии. Стрельцам это сделать сложно, поэтому стоит подстраховаться: после осуществления всех необходимых платежей положить остаток на депозит.

Увлечения. Вашего избранника увлечет занятие, связанное с физическим трудом, его профессиональными обязанностями или здоровым образом жизни. Все это очень полезно и важно для него, поэтому подобное хобби может очень позитивно повлиять на его настроение. Некоторые Стрельцы вдруг увлеченно начнут что-то мастерить или делать по дому — на радость своей второй половине.

Гороскоп на май 2017 года Стрелец ребенок

0–6 лет. Маленькие Стрельцы в этот период будут подвержены различным простудным заболеваниям. Будьте внимательны, особенно если весна окажется не такой теплой, как ожидалось. Из-за плохого самочувствия малыш может стать более капризным и плаксивым, чем обычно.

7–12 лет. Школьники-Стрельцы полюбят уроки труда или захотят записаться в какой-либо кружок: девочки увлекутся рукоделием, вышиванием, шитьем, бисероплетением, а мальчики — выжиганием по дереву, чеканкой по металлу, робототехникой или легоконструированием.

13–17 лет. Ваш подросток сейчас особенно остро может ощущать свою неприкаянность. Не стоит анализировать причины, нужно просто максимально отвлечь ребенка — например, спортом или каким-то физическим трудом, и тогда депрессия отойдет на второй план.

Читайте гороскоп на месяц 2017 для других знаков зодиака: