Гороскоп на май 2017 года Скорпион

Гороскоп на май 2017 года Скорпион

Многое в вашей жизни сейчас зависит от партнера. Вы станете чутко реагировать на любые перемены, вас будет волновать смена отношения к вам или другие нюансы, связанные с близкими людьми.

  • Благоприятные дни для Скорпионов в мае 2017 года: 3, 8, 13, 19, 24, 30 мая.
  • Сложные дни для Скорпионов в мае 2017 года: 11, 17, 27 мая.

Гороскоп на май 2017 Скорпион женщина

Любовь гороскоп

1 мая — 10 мая. Очень вероятны ссоры с любимым, в основном из-за денег. Вы припомните все случаи, когда он что-то вам не подарил.

11 мая — 20 мая. Венера сделает ваши сексуальные отношения более гармоничными и яркими. Вам захочется проводить больше времени с любимым. Он вызовет явную зависть у ваших подруг, так как во многом превосходит их спутников. Правда, в этот период вам все же будет не хватать внимания, цветов, сюрпризов и подарков.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 мая — 31 мая. Вы будете ждать инициативы от партнера в любви и сексе. Марс сделает вас страстной и желанной любовницей. Но если вы станете проявлять чрезмерную покорность, избраннику может наскучить ваше стремление угодить ему.

Романтическое свидание. Любовные страсти подогреет присутствие случайных свидетелей — будь то пешеходы или коллеги по работе. Скорпионы не очень боятся условностей. Главное, чтобы партнер не смутился от обилия провоцирующих моментов. Вашему избраннику нужно обладать умением расслабиться и отдать инициативу, даже если он опытный соблазнитель и не меньше вас искушен в любовных делах.

Семейный гороскоп

Вы во многом начнете ориентироваться на мнение супруга, особенно в отношении семейного бюджета и воспитания детей. Вы с мужем будете стараться как можно реже противоречить друг другу. В середине периода Тельца могут возникнуть ссоры из-за финансовых расходов. Вы обвините партнера в эгоизме и потакании своим интересам. В мае наконец будет найдено общее разумное решение. Любимый снова станет авторитетом в ваших глазах.

Секрет счастья.Нужно научиться принимать мнение другого человека. Скорпионы бывают очень упрямыми, стоит на время забыть об этом своем качестве и заняться гармонизацией семейной жизни.

Гороскоп отдыха

Вы можете позволить себе немного проплыть по течению. Ваш партнер будет настолько инициативен, что предложит сразу несколько перспектив отличного отдыха. Вам останется только выбрать из этих вариантов тот, что вас максимально устроит, и ни о чем другом больше не заботиться.

Гороскоп  работы и денег

К сожалению, у многих Скорпионов сейчас наметятся проблемы с деньгами. Положение Сатурна в Стрельце говорит о долговременных сложностях в финансовых делах. К концу периода вы сможете рассчитывать на поддержку со стороны деловых партнеров, но их необязательность и непредсказуемость заставят вас злиться и нервничать.

Покупка месяца. Звезды рекомендуют вам или отдать давний долг, или купить дорогой подарок человеку, которому вы чем-то обязаны. Это окажет положительное влияние на вашу карму.

Гороскоп здоровье 

Обратите самое пристальное внимание на свое окружение. Если с вами рядом окажутся сильные и позитивно настроенные люди, ваше здоровье также будет на высоте. Не общайтесь с нытиками и скучными занудами, пессимистами и энергетическими вампирами. Заряжайтесь радостью от оптимистов!

Гороскоп на май 2017 для Скорпионов мужчин

Любовь. Скорпионы проявят себя очень чуткими любовниками. Правда, если у вас много недостатков, такое внимание вам ни к чему, ведь у Скорпионов очень критический взгляд, даже когда они искренне любят. В середине мая ваш избранник начнет изводить вас ревностью к бывшим поклонникам. Ваша задача — уделять ему больше внимания, общаться с ним и обсуждать все, что с вами происходит.

Тонус. Конкуренция, соревнования, любые обстоятельства, которые будут бросать вызов Скорпиону, дадут ему необходимый адреналин и драйв для достижения цели. Сложности могут возникнуть, если результат предсказуем или особой конкуренции нет. Тогда вашему любимому будет просто неинтересно заниматься таким скучным делом.

Финансы. Вашего партнера нельзя назвать растратчиком, хотя о себе он, безусловно, не забывает. Но сейчас Скорпион будет вынужден на многом экономить, что не может его не огорчать. Сделайте вид, что не замечаете этого.

Увлечения. Ваш избранник станет ориентироваться на вас. Если у вас появится какое-то новое хобби или вы захотите приобщить его к своим прежним увлечениям, он с энтузиазмом откликнется на это предложение. Как минимум будет одобрительно наблюдать за вашими успехами.

Гороскоп на май 2017 года Скорпион ребенок

0—6 лет. Малыш-Скорпион сейчас очень подвержен влиянию со стороны. Если его окружают хулиганы, он будет вести себя так же. Поэтому могут начаться проблемы с поведением, ведь дурной пример так заразителен.

7—12 лет. Скорпиончикам школьного возраста понравится все делать от противного. Они могут начать задирать лидеров, искать собственный путь в жизни. Этот период хорош для того, чтобы познакомить ребенка с кем-то выдающимся и добившимся успеха для примера и подражания.

13—17 лет. Ваш подросток найдет себе кумира — актера, певца или другого известного человека. Главное, чтобы кумиром не оказался какой-нибудь сомнительный приятель из непосредственного окружения — за этим звезды рекомендуют вам проследить. Больше интересуйтесь его жизнью, обсуждайте вкусы, прочитанные книги, музыку.

Читайте гороскоп на месяц 2017 для других знаков зодиака: