Гороскоп на ноябрь 2018 года Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2018 года Близнецы

Не ждите чудес, они бывают только в сказках. Звёзды будут к вам необычайно благосклонны, нужно только встать с дивана и начать действовать. В ноябре постарайтесь руководствоваться правилом «что посеешь, то и пожнёшь». Собирать урожай ещё рано, для начала вам необходимо приобрести «семена» и постараться равномерно их посеять. 

Относитесь ко всему серьёзно, представители этого знака зодиака вечно летают в облаках и не стремятся даже спуститься на землю. Так нельзя, можете упустить возможность получить в награду частичку счастья и радости, речь идёт о личной жизни. 

Одиноким женщинам-Близнецам необходимо быть активнее в общении с противоположным полом. Смените серые и чёрные тона в одежде на более яркие оттенки и постарайтесь вести себя максимально открыто, беседовать на разные темы. Мужчины предпочитают весёлых девушек, с которыми всегда есть о чём поговорить. Близнецы, которые по максимуму эксплуатируют своё обаяние, не знают о том, что такое грустить в одиночку. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Деловой нюх поможет на работе выделиться из армии сотрудников, которые хотят повышения и прибавку к зарплате. Постарайтесь не упустить ни одного выгодного договора, рассмотрите все проекты, которые вам предлагают, и сможете неплохо приумножить свои финансовые средства. Обмануть вас точно не удастся, вы, словно детектор лжи сразу сканируете и выносите суровый вердикт. В то же время, Близнецы всегда ведут себя открыто, и честно. В трудовом коллективе вас любят за дружелюбие и умение генерировать креативные идеи. 

Со здоровьем у вас будет всё в порядке, благодаря крепкому иммунитету вирусные заболевания не будут страшны. 

Благоприятные дни в ноябре 2018 для Близнецов: 1, 3. 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 26, 29, 30.

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Близнецы

Ваше обаяние сражает наповал всех представителей мужского пола. Очаровательная женщина-Близнецы способна пронзить одним только своим взглядом сердце любого красавца. Ноябрь станет месяцем любовных интриг, чувственных и непредсказуемых. От вас лишь требуется немного свободного времени и желание ходить на свидания и узнавать пикантные подробности о новом избраннике. 

Свободные представители этого знака обязательно найдут свою любовь, в лице харизматичного молодого человека. Вы тонкая натура, которая предпочитает романтику. Чтобы завоевать сердце Близнецов нужно будет очень постараться: цветы, конфеты, прогулки по вечернему городу. Очень важно не торопить события, секс на первом свидание – совершенно неприемлем для большинства рожденных под этой звездой. 

Влюблённые парочки открыли друг в друге целый мир ярких чувств, вы испытываете безграничную палитру эмоций, и хочется каждую свободную минутку проводить в компании партнёра. Никаких особых перемен не предвидится, только гармония и спокойствие, а в середине месяца появится возможность взять отпуск и слетать в тёплые страны. Не отказывайте себе в удовольствии немного отдохнуть от серых будней в компании возлюбленного, который во всём поддерживает свою прекрасную леди. 

Семейные пары прекрасно ладят с близкими людьми, вы стали гораздо меньше времени проводить с родственниками и пора пересмотреть своё расписание. Хотя бы раз в неделю можно видеться, по возможности собираться, не забывайте созваниваться, чтобы просто поболтать обо всём. Поддержка, забота и теплота – вот без чего не может обойтись ни один Близнец. Очень важно чувствовать себя частью чего-то большего, хочется поговорить по душам и просто увидеть искренние улыбки самых дорогих людей. Если вы привязываетесь к человеку, начинаете с ним дружить, то это навсегда. 

7 ноября в день новолуния лучше не устраивать семейных посиделок, неблагоприятный день для разговоров. 

Гороскоп финансов на ноябрь 2018 Близнецы

Начните закладывать прочный фундамент на профессиональной сфере, и благодаря ему вам удастся подняться по карьерной лестнице за считанные месяцы. У Близнецов получается каким-то волшебным образом копить денежки, не тратить на всякую ерунду и просто откладывать финансы.  

Вторая декада ноября обещает порадовать новыми проектами, так что вам с головой придётся погрузиться в работу. Деловые встречи, переговоры, контракты и выгодные сделки – вы получаете от этого всего удовольствие и даже раньше на работу летите с утра, чтобы всё успеть. Такое рвение обязательно заметит начальник, и вы можете рассчитывать в ближайшее время на премию и повышение. 

Авторитет среди партнёров и коллег будет укреплён, и для этого не нужно прикладывать какие-либо колоссальные усилия. Вы просто остаётесь собой, не лукавите, не лицемерите и самое главное – не применяете свойственное вам раздвоение личности. Близнецы сами не замечают, как они меняются под влиянием тех или иных жизненных ситуаций, в разных компаниях вы можете вести себя по-разному. Хорошо это или плохо? Важно не переигрывать, будьте просто искренними в первую очередь с собой, вы же не на театральных подмостках всё-таки. 

Ваша общественная деятельность будет обречена на успех, любые выступления на публике принесут удовольствие и дружные аплодисменты зала. Не бойтесь взваливать на свои плечи дополнительные обязанности, правда, работать за двоих не нужно – это уже лишнее. Старайтесь быть пунктуальными и качественно выполнять поставленные начальством задачи. Конфликтных ситуаций лучше избегать, не ввязываться в разборки коллег по работе, последствия могут быть совершенно непредсказуемыми. 

23 ноября в день полнолуния не рекомендуется заключать важные контракты, они окажутся финансово невыгодными. 

Вы отроете для себя новые знания, если отправитесь на бизнес-семинар и мастер-класс, полезно самосовершенствоваться и узнавать что-то интересное. 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 Близнецы

Вирусные заболевания обходят вас стороной, и правильно делают. Женщина-Близнец старается следить за своим здоровьем: выполняет физические упражнения, употребляет в пищу только натуральные продукты. Разве что иногда вы может позволить себе чизбургер, и устоять перед сладким совсем не получается. В остальном – вы молодец и продолжать необходимо в том же духе. 

Мужчины и так провожают вас взглядами восхищения, и пусть не всегда хватает времени побегать в парке или отправиться в тренажёрный зал – вы уверенно идёте к своей цели. Даже в ноябре энтузиазм побеждает, и вы торопитесь делать по утрам разминку и вставать на 10 минут раньше, чтобы позавтракать и принять контрастный душ. Жёлтая Собака советует больше времени проводить на свежем воздухе, даже в плохую погоду можно на несколько минут выглянуть на улицу, а не сидеть, закрывшись в четырёх стенах. 

С Близнецами легко найти общий язык, поэтому, вы, никогда не страдаете от одиночества, предпочитая проводить свободное время разнообразно. Сегодня это будет поход в театр, а завтра – в кафе, а потом можно прогуляться по городу и заглянуть в караоке. Такие люди не представляют, как можно жить вообще без общения. Нужно же с кем-то постоянно говорить, обсуждать интересные новости и просто сплетничать. Близнецам жизненно необходимо радовать окружающих своими шутками, но порой становится грустно от того, что люди вокруг, вас совсем не понимают. 

Обратитесь за помощью к психологу, доктор подскажет, как быть в той или иной ситуации. Можно рассказать обо всём на свете, выговориться обо всех своих переживаниях и обидах – станет гораздо легче. Психолога следует посещать хотя бы один раз в месяц, чтобы освобождаться от неприятного балласта в виде отрицательных эмоций. 

Не всегда представители этого знака зодиака способны рассказать близким, о своих душевных переживаниях, обычно они стараются просто скрыть от посторонних людей свои эмоции. Но ведь невозможно же, копить в себе ненависть, злость, грусть и даже агрессию? Рано или поздно вы взорвётесь, и тогда могут пострадать близкие, поэтому заранее следует предпринимать активные действия. Не бойтесь высказывать свою точку зрения,  ваше мнение обязательно оценят в компании и даже прокомментируют. 

Не хватает энтузиазма? Тогда нужно отыскать занятие, которое подарит вдохновение и силы уверенно идти дальше. Новое хобби окрыляет, заниматься можно чем угодно: моделированием одежды, рисованием, вышиванием, написанием юмористических рассказов. Иногда полезно просто выразить всё, что у вас там накопилось с помощью творчества. Кто знает, может, одна из ваших картин будет потом продана на аукционе за большие деньги. Раскрывайте свой потенциал, у вас много талантов, о существовании которых Близнецы пока даже и не догадываются. 

Читайте гороскоп на ноябрь 2018 для других знаков зодиака: 

©  https://vedmochka.net