Гороскоп на ноябрь 2018 года Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2018 года Стрелец

Вы словно цветок, невероятно привлекательный, красивый и очень хрупкий. Так хочется немножко побыть слабой, об этом наверняка мечтает каждая представительница женского пола. Уделите время себе любимой, отправляйтесь в СПА-салон на косметические процедуры, расслабляющий массаж и в бассейн. Вот такой отдых вам точно понравится, нужно иногда позволять себе погрузиться в атмосферу релакса. 

Стрелец не любит выставлять напоказ свои достоинства, предпочитает молчать. К чему эта «ярмарка тщеславия»? Зачем себя расхваливать как представители других знаков зодиака? Лучше самосовершенствоваться, читать книги и знакомиться поближе с главными героями художественных произведений. 

Звёзды не советуют уходить в себя и прятаться в тени других людей, вы яркая особа и заслуживаете внимания со стороны противоположного пола. Мужчины с восторгом провожают женщину-Стрельца вдохновлёнными взглядами. Благодаря вашему утончённому вкусу и желанию всегда быть на высоте можно ничего не делать, чтобы выделяться из толпы скучной и серой массы. Фортуна проверяет ваши нервы на прочность, она приготовила несколько сюрпризов, правда они в некрасивой обёртке. Но внешность бывает довольно обманчивой, и если вы попытаетесь развернуть подарок, внутри обнаружите нечто удивительное. 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

На личном фронте произойдёт заметное оживление, благодаря которому вам удастся узнать избранника с новой стороны. Вы только начали общаться, а он себя уже ведёт как настоящая свинья – бросайте. Всегда можно познакомиться с другим мужчиной и Купидон вам в этом поможет. 

На работе вам доверят важное дело, с которым можете справиться только вы. Уровень доверия со стороны начальства просто зашкаливает, осталось только не подвести руководителя, и можете рассчитывать на премию, а там уже и повышение не за горами. Никогда не поздно как бы невзначай посетить кабинет директора и намекнуть о том, что вы хотите стать руководителем. 

Постарайтесь внимательно отнестись к своему здоровью, под угрозой позвоночник из-за сидячего образа жизни. 

Благоприятные дни в ноябре 2018 для Стрельцов: 1, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 16,18, 19, 20, 21, 24, 25, 28, 30. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Стрелец

Купидон готов поработать с вами, представ в качестве психолога. Одинокие барышни уже давно разочаровались в мужчинах и не стремятся с кем-либо знакомиться. Разве так можно? Вас обидел один козёл, а вы сразу поставили клеймо на всех представителях сильного пола. Шалунишка Купидон познакомит с несколькими достойными кандидатами, после общения с ними, вы раз и навсегда откроете для себя истину – не все мужчины одинаковые. 

Перестаньте капризничать и начните принимать себя такой, какая вы есть, женщина-Стрелец очень любит копаться в себе. Многочисленные «тараканы» в её голове постоянно устраивают какие-то дебаты, обсуждают странные темы и ставят важные вопросы на голосование. Меньше думайте головой и просто отдавайтесь эмоциям и чувствам, они гораздо важнее. 

Влюблённые пары собираются каждый день проводить необычно, только 7 ноября в новолуние никаких свиданий – не совсем благоприятный период для амурных игр. Развитие отношений, выстраивание по кирпичикам будет зависеть только от Стрельца, который старается удивлять и впечатлять своего партнёра. Будьте лояльны, не скандальте по пустякам и чаще улыбайтесь – вот он залог успеха, который сделает ваш ноябрь просто незабываемым. 

Месяц также благоприятен для укрепления отношения с родными и близкими людьми. Вы можете быть на все 100% уверены в том, что только дома вас выслушают и помогут. Чаще старайтесь выбираться с дорогими людьми на прогулку, чтобы просто поговорить по душам. 

Семейные пары уже устали друг от друга и ещё немного – побегут разводиться в ЗАГС. Может, стоит дать шанс вашим отношениям? Никогда не поздно высказаться, или подогреть огонь страсти, в который обязательно стоит кинуть несколько дровишек. Совместный отдых обычно помогает лучше понять партнёра. 

Гороскоп финансов на ноябрь 2018 Стрелец

Если начальник постоянно награждает новыми обязанностями вместо повышения зарплаты и не стремиться идти на встречу – пишите заявление об уходе. У вас есть уникальный шанс сменить сферу деятельности, найти более достойную работу, которая принесёт невероятное количество положительных эмоций, счастья и радости. Новые перспективные проекты не заставят себя долго ждать, звёзды рекомендуют рассмотреть все предложения и сделать правильный выбор. Новая работа поначалу может показаться вам сложной, но вы справитесь с трудностями, ведь они психологического характера. 

Потом откроется заветное «второе дыхание» и удастся наладить общение с коллегами по работе. Покоряйте новые вершины, достаточно поставить перед собой цель и уверенно идти к ней. Будьте предусмотрительны в финансовых вопросах, не заключайте сделок с непроверенными людьми. Сотрудничать можно только с партнёрами, которые уже не первый год на хорошем счету в этой фирме. 

23 ноября в день полнолуния вы можете совершить фатальную ошибку, если подпишите важный документ. Пора включить режим экономии, никаких вечеринок и посещения клубов и кафе. 

Последняя декада ноября обещает быть очень прибыльной, поэтому будьте морально готовы к тому, что у вас обязательно всё получится. Фортуна всегда на стороне тех, кто знает, чего хочет. Займитесь уже улучшением своих жилищных условий, пора сделать ремонт в квартире. Мечты постепенно сбываются, просто необходимо работать над их осуществлением и прикладывать максимум усилий. 

Стрельцы относятся к числу амбициозных знаков зодиака, но им всегда не хватает уверенности в себе, чтобы закончить начатое дело. Почему так происходит? И кто виноват? Только ваша лень, которая в последнее время только прогрессирует. Пока вы сами не захотите что-то сделать и хоть как-то побороть её – у вас ничего не получится. 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 Стрелец

Несмотря на холода за окном вы в безопасности. Вирусные заболевания будут стараться обходить вас стороной, даже лёгкая простуда и недомогание не доставят особо никаких хлопот. Постарайтесь избегать недосыпа, уделите особое внимание режиму сна и питания, не нужно изнурять себя диетами. Пешие прогулки – как раз то, что вам необходимо. Больше гуляйте по городу, возьмите с собой компанию преданных друзей и несколько зонтиков на случай, если пойдёт дождик. 

Позитивный настрой поможет иначе посмотреть на привычные вещи, главное – не зацикливаться на чём-либо и стараться сделать всё возможное, чтобы побороть «тараканов» в своей голове. Большинство Стрельцов любят заниматься самокопанием, постоянно сравнивают себя с другими людьми, но ничего хорошего из этого не выходит. Вам нужно привести в порядок свои мысли и поможет во всём разобраться только психолог, доктор на все времена с которым не будет скучно находиться в одной комнате. Не бойтесь, этому человеку можно рассказать всё, что у вас накопилось, и он обязательно подскажет, как справиться с этими эмоциями и найти выход из ситуации. 

Стрельцы неуверенны в себе, им необходима поддержка и опора со стороны близких людей, слова похвалы, тёплые объятия и разговоры. Важно понимать, что кто-то любит и заботится о вашей скромной персоне и для этих людей можно даже горы свернуть. Старайтесь чаще устраивать семейные посиделки, ведь родители совсем не вечны и они любят вас самой искренней и чистой любовью. Можно найти время каждый день, чтобы поговорить и обязательно встретиться, если вы живёте недалеко. Больше инициативы должно исходить с вашей стороны, чаще улыбайтесь и делайте добро. Только не нужно ждать, что кто-то будет гладить постоянно вас по головке и хвалить за каждую мелочь. Стрельцы должны научиться самодисциплине, немного пунктуальности не помешает. 

Читайте гороскоп на ноябрь 2018 для других знаков зодиака: 

©  https://vedmochka.net