Гороскоп на ноябрь 2018 года Телец

Гороскоп на ноябрь 2018 года Телец

Будьте готовы к шторму и нестабильности в этом месяце. Представители этого знака зодиака не знают, что делать и как разобраться в море этих многочисленных бытовых проблем. Главное – не паникуйте, иначе погрязнете в них ещё больше, и никто вас точно не спасёт. 

Можно выбрать путь наименьшего сопротивления, просто сложить ручки и плыть по течению жизни, а можно попытаться выбраться самостоятельно. Если родные и близкие предлагают помочь, смело соглашайтесь. Тельцам очень сложно попросить, о чём либо, они привыкли демонстрировать на публику гордость, скрывая свои истинные намерения и чувства. 

Одинокие особы будут вести себя любвеобильно, демонстрируя готовность с головой погрузиться в новые отношения. Если до этого времени вы искренне верили в существовании настоящей любви, и пытались её найти – пришла пора просто развлечься. Короткие интрижки для разнообразия как раз то, что нужно. Ради этого можно облачиться в новый наряд и отправиться покорять новые сердца. Женщина-Телец детально сканирует всё вокруг и пытается очаровать мужчину посимпатичней, будьте предельно внимательны! Внешность бывает, обманчива, за добродушной улыбкой могут скрываться не совсем хорошие истинные намерения. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

На работе откроются новые перспективы, пора определиться в каком именно направлении вы будете двигаться. Прямая дорога, без поворотов налево и направо приведёт вас точно к цели в установленный срок. Если будете отвлекаться на всякую ерунду, рискуете просто остаться у разбитого корыта ни с чем. Восхождение на Олимп может растянуться на несколько лет, так что сделайте соответствующие выводы. Следует беречь свои нервы, в последнее время вы стали слишком эмоционально неуравновешенными. 

Благоприятные дни в ноябре 2018 для Тельцов: 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29, 30. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Телец

Не стоит заводить серьёзные отношения в этом месяце, не совсем благоприятный период для начала нового этапа в вашей жизни. 7 ноября в день новолуния лучше не рисковать, и не устраивать никаких свиданий, перенесите встречу на другое время. Это не значит, что весь месяц нужно ходить и грустить. Купидон не позволит вам скучать, это шалунишка уже приготовил несколько интересных вариантов, которые можно рассмотреть. Лёгкий и невинный флирт как раз то, что нужно. Продолжение в виде секса поможет вам расслабиться, ничего не просите от партнёра – всё должно идти своим чередом. А может, как в американских сериалах, переспите несколько раз и начнёте встречаться? Пока рано задумываться о подобном, но скинуть сексуальную энергию, которая накопилась, всё же, необходимо, иначе долго вы так точно не протянете. 

Влюблённые парочки буквально очарованы друг другом, они готовы продолжать строить отношения и растворяться в них. Женщина-Телец влюбляется быстро, и готова терпеть все недостатки своего избранника. Правда, не всегда она готова высказать всё, что накипело прямо в лицо. На помощь придёт психотерапевт, тактично обо всём расспросит и предложит свой выход из ситуации. А вы уже решите, стоит ли следовать его советам, или же нет. 

Семейные пары готовы ругаться, бить посуду и кричать друг на друга. За столько лет сосуществования под одной крышей, вы просто надоели уже друг другу и неизвестно, как дальше сложатся ваши отношения. Если прошли чувства – отпустите супруга, он заслужил право вновь обрести своё счастье. Быть вместе по привычке – это совсем не вариант и не нужно идти на подобные жертвы. Казалось бы, с годами должна появиться мудрость, но вы ведёте себя как подросток, который стесняется и боится что-то сказать. Только в порыве эмоций может состояться серьёзный разговор, во время которого вы почувствуете напряжение во всём теле. Возьмите себя в руки и тщательно обдумайте все «за» и «против», решение должно быть обдумано, никаких импульсивных выходок, иначе потом можете пожалеть об этом. 

Гороскоп финансов на ноябрь 2018 Телец

Пора заняться чем-то полезным, кроме ежедневного посещения своей любимой работы. Вам так не хочется по утрам вставать и уже появляются мысли поменять профессию и погрузиться с головой в атмосферу новых эмоций и ощущений. Если женщина-Телец что-то задумала, он будет целеустремлённо идти вперёд, преодолевая все трудности на пути. Это очень полезное качество, которое поможет вам добиться новых вершин. Будьте постоянно заняты, чтобы никакие другие мысли не лезли в голову. 

Не хватает денег? Пора найти себе подработку, или хобби, которое наградит полезными навыками. Амбиций у вас хоть отбавляй, нужно только направить их в правильное русло и посмотреть, что из этого всего в дальнейшем может получиться. Продолжайте повышать свою квалификацию, если начальство отправляет на семинары и тренинги – вам это только на пользу пойдёт. Добиться хороших результатов, можно, только если вы будете настойчиво работать над исполнением самых сокровенных желаний. Директор наверняка будет не в духе, и даже вызовет вас на серьёзный разговор. Не ищите причину в себе, просто бывает у начальников плохое настроение, не всегда же вас только хвалить, иногда и поругать хочется. 

23 ноября в день полнолуния не рекомендуется отправляться не деловые встречи, заключать важные договора – рискуете вложить денежки совсем не в прибыльное дело. 

Отвлечься от рабочих моментов поможет хобби,  вторая половина месяца обещает порадовать приятными неожиданностями и сюрпризами, которые приготовили вам звёзды. С финансами будет всё стабильно, вы не заработаете миллионы, но и не потеряете все свои сбережения. Никаких кредитов и денег взаймы в этом месяце, лучше положите их на карточку и пополняйте понемножку свои запасы. Ноябрь обещает быть богатым на новые знакомства и встречи, используйте связи с умом, чтобы подняться ещё выше по социальной лестнице. 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 Телец

Берегите свою нервную систему, стрессы вас почти одолели. Никаких таблеточек, антидепрессанты не помогут вам прийти в себя – это лишнее. Холодный осенний месяц предлагает отправиться за покупкой тёплой курточки и обязательно новой обуви. Не допускайте переохлаждения организма, это вам не май месяц и выглянувшее из-за тучек солнышко не означает тридцатиградусную жару. Никакого легкомысленного отношения к своему организму, и поблажек быть никаких не должно. Любое неосторожное действие обязательно повлечёт за собой негативные последствия, с которыми справится не каждый Телец. 

Витаминки помогут укрепить иммунную систему, и ваш организм будет надёжно защищён от простудных заболеваний. Грипп намерен вступить в отчаянную схватку и доказать, что он сумеет с вами справиться. На его стороне температура, кашель, насморк и это далеко не полный список союзников. 

Тельцу следует помнить о правильном питании, которое в последнее время сводится только к бургерам и газированным напиткам. По-вашему это хорошо? Вкусно, но подобная пища награждает лишними килограммами, от которых невозможно будет избавиться за несколько дней. Только подумайте, наедали вы драгоценные лишние сантиметры на талии в течение нескольких недель, а то и месяцев, а вот избавиться вряд ли получится за считанные мгновения. 

Регулярные физические нагрузки достойная конкуренция, только если вы не будете лениться. Утром сложно проснуться на 10 минут раньше и сделать разминку, потом контрастный душ и чувствовать после такого вы будете себя гораздо лучше. Появится заряд энергии и бодрости целый день трудиться во благо семейного бюджета с большим энтузиазмом. 

Тельцы склонны впадать в состояние депрессии, вы сами себе роете глубокую яму, и прячетесь от окружающих людей в этом убежище. Старайтесь, встречаться почаще с родными и близкими людьми за чашечкой чая, разговоры по душам позволяют почувствовать заботу, теплоту и ласку, которой так не хватает. 

 Читайте гороскоп на ноябрь 2018 для других знаков зодиака: 

©  https://vedmochka.net