Гороскоп на ноябрь 2018 года Лев

Гороскоп на ноябрь 2018 года Лев

Скучно стало жить представителям этого знака зодиака, ничего интересного не происходит. Так хочется хоть какого-то разнообразия, всплеска эмоций. Душа требует! Женщина-Львица готова выйти на охоту, и провожает коварным взглядом каждого мужчину. Только вот Купидон вас немного разочарует, в ноябре не предвидится никаких амурных приключений, довольствуйтесь тем, что есть. 

На прогулку можете позвать коллегу по работе, сексом заняться с бывшим парнем. Вот видите, все проблемы решаемы, а вы паникуете по любому поводу. Соберитесь с мыслями, вы же сильная и независимая особа, которой по плечу любые трудности, не правда ли? 

Смело дерзайте, на работе у вас есть шанс проявить себя. Фортуна на вашей стороне, на трудовом поприще точно повезёт. Выгодные сделки ожидают каждого Льва, финансовая прибыль окажется на пике под конец ноября. Несмотря на это, звёзды рекомендуют держать ухо востро и наблюдать за всем происходящим тщательно. Ваша уверенность не должна превратиться в самоуверенность, иначе друзья и близкие отвернутся. Потом за помощью обращаться нечего, чего уж там, просто поговорить будет не с кем. А вот корону поправить всегда найдётся человек, способный сказать всю правду прямо в лицо. Поверхностный взгляд на вещи может сыграть с вами злую шутку, немного подмочить репутацию и посадить в лужу. Старайтесь особое внимание уделять деталям, это очень важно и нужно. Энергии хватит, чтобы взвалить на свои плечи ещё несколько обязанностей на работе, только учтите, что за них доплачивать не будут. 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятные дни в ноябре 2018 для Львов: 2, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 18, 19, 22, 24, 27, 29, 30. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Лев

Ох уж эти мужики, в самый неподходящий момент все разбежались. Львица недовольна тем, что жертвы сознательно решили выбрать тактику бегства, вы даже ничего и сообразить не успели. Ничего, можно месяц посвятить работе и саморазвитию, а там уже и отношения новые можно будет смело начинать. 

Влюблённые пары готовы ради второй половинки совершить подвиг – приготовить ужин. Вот так поворот событий, довольно неожиданный, романтическое свидание при свечах, ванна с пеной и лепестками роз – кто-то решил устроить сюрприз. Такая жаркая встреча обязательно запомнится на всю жизнь, нужно только приложить совсем немножечко усилий. 

Если вы недавно только состоите в отношениях, тогда все вышеперечисленные действия себя оправдают, но никаких встреч 7 ноября в день новолуния. Совсем неблагоприятный день для романтики, рискуете поругаться со своей второй половинкой. 

Не давайте волю эмоциям, и не растворяйтесь в новых впечатлениях на все 100%, женщина-Лев по своей натуре очень влюбчивая особа, которая в порыве эмоций готова сделать для возлюбленного всё. Снимите розовые очки и посмотрите на избранника, неужели он вас приворожил? Самый обычный представитель мужского пола, а вы вокруг него буквально на цыпочках ходите. Пора прекращать устраивать ему ежедневные обряды поклонения, иногда можно побыть для разнообразия капризной стервочкой. Почему бы и нет? Больше ценить будет, поверьте. 

Семейные пары должны больше внимания уделить своим близким, в последнее время вы забыли о существовании друзей и пропадаете постоянно на работе. Пора вспомнить и запланировать несколько семейных мероприятий, они точно пойдут вас на пользу. Всей семьёй отправляйтесь смотреть кино или можно посетить театр. Желание – двигатель прогресса, можно замечательно провести свободное время вместе с самыми дорогими людьми. Иногда вы бываете вспыльчивыми, непонятно откуда возникает агрессия, но всё это поправимо. Не давайте эмоциям взять свой разум в плен и всё обязательно наладится. 

Гороскоп финансов на ноябрь 2018 Лев

Успех вам точно не свалится вот просто так на голову, как бы этого не хотелось. Начальник заметит вас, только если вы будете брать новые задания, и почаще отчитываться о проделанной работе. Только благодаря приложенным усилиям можно надеяться на повышение, лентяев просьба самоликвидироваться с горизонта больших ожиданий. 

Поправить финансовое благополучие поможет заключение выгодного контракта, в первой декаде месяца. 

Никаких манипуляций с деньгами не должно быть осуществлено 23 ноября в день полнолуния, рискуете потерять всё. 

Женщина-Лев амбициозная особа, которая вполне способна открыть бизнес и умело им руководить. Партнёрам лучше не доверять, всегда читайте договора и лучше это делать в присутствии компетентного человека – юриста. Представители этого знака зодиака настоящие победители по жизни, оптимисты, которым в ответ всегда улыбается Удача. Как же в ответ не испытать её на прочность и не затеять какую-нибудь провокацию. Будьте предельно осторожны, это довольно рискованное мероприятие. 

В ноябре лучше не планировать крупные приобретения, покупку машины и квартиры стоит осуществить в следующем месяце. Ознакомитесь с новыми вариантами, которые появятся, и только потом уже выберете для себя наиболее подходящие. Необходимо установить лимит на приобретение вещей, этот ваш безграничный шопинг точно не увенчается успехом, если вы будете каждую неделю по выходным скупать половину торгового центра. Должна же быть хоть какая-то рациональность в покупках? 

Базовые вещи в гардеробе это хорошо, но гораздо интереснее – покупать креативные вещи, которые идеально подходят вам по фигуре. Откажитесь от дорогих брендов в пользу другой одежды, так можно неплохо сэкономить без особых потерь. Чем больше уровень ваших доходов, тем больше хочется тратить денежек на всякую ерунду и это факт. Вовремя остановиться может каждая дамочка и каждый мужчина, который страдает от такой неприятной болезни как шопоголизм. 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 Лев

Вирусные заболевания не позволят вам расслабиться в холодный осенний месяц, постоянно придётся быть начеку. Не доверяйте своей интуиции в тёплые деньки, даже если выглянет солнышко из-за тучек, оно не согреет вас своим теплом. Избегайте переохлаждений, иначе рискуете отправиться на больничный, и проваляться в постели недельку. Оно вам надо? 

Женщина-Лев та ещё карьеристка и целую неделю лежать, и ничего не делать ей будет сложно, разве что научиться вязать, шить и лепить из пластилина можно, чтобы не было потрачено время впустую. Такие мысли появятся в вашей голове, и захочется избежать подобного развития событий. 

Вспомните, когда в последний раз вы занимались спортом? Ходьба не считается, даже если вы на работу каждый день добираетесь исключительно пешком. В интернете можно посмотреть видеоролики, которые помогут привести свою фигуру в порядок. В зависимости от того, что именно вы решили себе подкачать и откуда убрать лишние сантиметры. Ничего страшного не произойдёт, если в вашей жизни спорт займёт почётное десятое место, хотя бы немножко времени следует уделять своей фигуре. Годы идут и увы, вы не худеете, а скорее, наоборот, из-за сидячего образа жизни только поправляетесь. 

Следует избегать стрессовых ситуаций, обычно Львы не прочь принять активное участие в жизни постороннего человека, судьба коллеги очень вас волнует. Начинается всё со сплетен, а там уже и поругаться вам захочется с недоброжелателем этой дамочки. Постарайтесь оградить себя от подобного, как бы скучно вам не жилось и не хотелось приключений. 

 Читайте гороскоп на ноябрь 2018 для других знаков зодиака: 

©  https://vedmochka.net