Гороскоп на ноябрь 2018 года Рыбы

Гороскоп на ноябрь 2018 года Рыбы

Будьте готовы к перепадам температуры, трепетная и утончённая натура Рыбы не всегда может вовремя соорентироваться. Жизнь приготовила вам несколько испытаний, которые вы просто обязаны пройти с честью и достоинством. На личном фронте ждёт сплошное разочарование тех дамочек, которые находятся в активном поиске. Вы испытываете нежные и ласковые чувства к человеку, который вас совершенно не заслуживает. 

Неразделённая любовь — это этап, пройти через который у вас обязательно получится. Родные и близкие всегда рядом, к тому же они готовы в любое время вас поддержать. Женщина-Рыбы должна набраться терпения, сил и постараться сделать всё возможное, чтобы отогнать от себя плохие мысли. Да, чувство оказалось невзаимным, но ведь на этом жизнь не заканчивается. Можно смело расценивать это как опыт и впредь не повторять прежних ошибок, сосредоточьте своё внимание на работе и долгожданные результаты не заставят себя долго ждать. Продвижение по карьерной лестнице – вот она главная цель, к которой необходимо стремиться. 

Вы занимаетесь самореализацией, развиваете свой потенциал и притягиваете к себе удачу. На пути к цели больше напоминаете торпеду, которую остановить вряд ли получится – она такая стремительная и уверенная в себе, готова разорвать в клочья на своём пути любого. Рыбы готовы выполнить любой приказ, они ответственно подходят к любому делу, уверенно и непоколебимо готовы сделать всё возможное и невозможное, чтобы получить заветное повышение. 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Смело пробуйте себя в разных областях, вам удастся иначе посмотреть на всё происходящее вокруг в своей жизни. Не надумывайте только себе ничего лишнего, иначе потом придётся психологу разгребать всё это, разнимать ваших «тараканов» и снова рассаживать их по своим местам. Цените своё время и время близких людей. 

Благоприятные дни в ноябре 2018 для Рыб: 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 18,19,20, 22, 24, 27, 29, 30.

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Рыбы

Одинокие особы продолжают впадать в депрессию и вспоминать о бывшем молодом человеке. Сколько можно? Вам самой не надоело этим заниматься? Пора уже отвлечься немного и переключить внимание на другой объект. Серьёзные отношения пора рано ещё заводить, а вот присмотреться можно. Даже нужно на свидание сходить и не раз, вы почувствуете ваше это или нет. Никаких сравнений в пользу бывшего, и думать забудьте. 

Женщина-Рыбы должна придерживаться важного правила, если что-то осталось в прошлом – то пусть именно так это и будет. Зачем опять эти страдания, переживания и лишние эмоции? Вы должны быть выше всего этого, начните прямо сейчас постигать просторы сайтов знакомств, в социальных сетях тоже можно смело знакомиться. В вашем окружении наверняка есть достойные представители сильного пола, просто вы их совсем не замечаете и даже не стремитесь этого сделать. Рассмотрите претендентов на свою руку и сердце повнимательнее, только вот кастинга устраивать не нужно. Купидон готов вам поспособствовать, он любит принимать активное участие в подобных авантюрах и знает, как помощь одиноким барышням. 

Влюблённые парочки наслаждаются друг другом, им комфортно вдвоём и они уверенно продвигаются семимильными шагами в отношениях. Вам хочется разнообразия? Так организуйте его сами, для этого нужно всего лишь сходить в сек шоп и придумать несколько ролевых игр в которые можно смело сыграть. Не бойтесь, это совсем не страшно, очень даже приятно. По своей природе Рыбы типичные консерваторы, которые боятся пробовать что-то новое и экспериментировать с необычными образами. Такой ход событий поможет вам подогреть эмоции и чувства, которые буквально окрыляют вас и заставляют немного иначе смотреть на всё происходящее. 

Семейные пары настроены провести несколько званых ужинов для родственников, друзей и знакомых. Только не нужно устраивать застолий 7 ноября в день новолуния, это не совсем благоприятный период для душевных разговоров. Вы и сами не замечаете, как ваше окружение постоянно давит на жалость и пытается сделать всё возможное, чтобы лишний раз вы их пожалели, денег дали с собой и пригласили в гости. Постарайтесь избавиться от таких персон, которые доставляют массу неприятностей. 

Гороскоп финансов на ноябрь 2018 Рыбы

В первой половине месяца придётся нелегко, вы словно тянете тяжёлую ношу, и никак не удаётся добраться до пункта назначения. Но шансы есть, их обязательно нужно использовать себе во благо. Вам придётся искать дополнительный заработок, не потому что зарплаты не хватает, а потому, что хочется попробовать что-то новое. Женщина-Рыбы готова даже пожертвовать выходными и отправиться на курсы, чтобы узнать что-то новое, интересное и совершенно незабываемое. Ваш потенциал просто безграничен, нужно только выбрать одно направление и развиваться в нём, не распыляйтесь на несколько увлечений. Хобби в дальнейшем может стать тем самым видом стабильного заработка, о котором вы так давно мечтали. 

Расходы и доходы необходимо подсчитывать сразу, не оставляя на конец месяца все эти финансовые манипуляции. Дыра в семейном бюджете может совершенно случайно быть обнаружена. Что же произошло? Наверняка вы просто зашли в торговый центр прогуляться и посмотреть, что же там такого интересного предлагают новые бренды и потом провал в памяти. Следующая картинка – многочисленные пакеты и чеки, и вы не помните, что всё это покупали. Словно в бреду вам удалось не только потратить все сбережения, но ещё и не вспомнить о том, что вы сделали. С такими темпами вам точно не удастся ничего отложить, и копилка совсем не понадобится. 

23 ноября в полнолуние вообще лучше не выходить из дома, иначе вы можете заложить имущество в счёт покупки новых кофточек. Такое наваждение можно смело назвать небольшим помутнением рассудка на фоне рабочих моментов. 

С начальником обязательно поговорите по поводу повышения, легко и совершенно ненавязчиво в доступной форме, разложив всё по полочкам. Женщина-Рыбы умеет добиваться желаемого, у неё в запасе всегда есть план Б, которым можно воспользоваться если план А оказался невыигрышным. Море положительных эмоций для тех, кто готов стать крошечной частичкой мира бизнеса. Рыбы созданы для работы в офисе, и они сами это прекрасно понимают. 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 Рыбы

Вот бы избавиться от своих тараканов, которые мешают жить? А может, у вас ещё и опилки в голове имеются как у Вини Пуха? Иногда Рыбы принимают решения, даже не обдумав их, вот что значит самый загадочный знак зодиака. Не накручивайте себя, лишние переживания вам точно ни к чему. Временами посещают навязчивые идеи, от которых хочется избавиться как можно скорее, но получится ли это сделать? Вот это вопрос, на который стоит отыскать ответ. 

Сейчас вас волнует одна мысль, вы гуляли без куртки на улице и теперь можете заболеть. Хорошо если просто гриппом, если что-то серьёзное? Продолжайте рассуждать в этом направлении и скоро за вами приедут санитары из психушки. Звёзды говорят о том, что всё это пустяки и вам видимо, нечем заняться, вот и придумываете всякую ерунду. Лучше книжечку по психологии почитайте, сумеете сами разобраться в своих проблемах и расставить всё по местам. Очень полезно время от времени погружаться в мир чтения, чтобы сопереживать главным героям и ставить себя на их место. 

Вам наверняка хочется стать крошечной частичкой необычного мира ярких впечатлений, но вы не знаете с чего начать? Посвятите время себе любимой, можно сходить в СПА-салон и провести свободное время с пользой для настроения. Как на счёт ароматерапии в домашних условиях? Эта процедура успокаивает, настраивает на рабочий лад и вот вы уже не переживаете по поводу каких-либо проблем. Ничего не волнует очаровательную барышню и пусть так будет и дальше продолжаться. Не забывайте посещать тренажёрный зал, вам ведь не хватает мотивации заниматься дома? Необходимо присутствие строгого тренера, который обязательно покричит немного для профилактики и заставит вас заниматься ещё усерднее. 

Женщина-Рыбы получает удовольствие от того, что она вечно чем-то занята. Время должно быть расписано буквально по минутам, хочется чувствовать себя важной и нужной близким и родным людям, которые и так часто обращаются за советами. Работайте каждый день над собой и долгожданные результаты очень приятно вас удивят, воодушевят на новые свершения.

Читайте гороскоп на ноябрь 2018 для других знаков зодиака: 

©  https://vedmochka.net