Гороскоп на ноябрь 2018 года Весы

Гороскоп на ноябрь 2018 года Весы

Вы совсем забросили личную жизнь, ну разве так можно? В голове у представителей этого знака зодиака только работа и ничего кроме работы. Пора уже менять свои приоритеты на что-то другое. Постарайтесь выбрать правильное направление и сделать один единственный рывок. 

Двух зайцев преследовать не нужно, рискуете остаться совсем ни с чем. А вот на личном фронте за вас пойдёт воевать даже Купидон, он вооружился луком и стрелами и готов выстрелить в сердце любому мужчине, который приблизится к вам слишком близко. Женщина-Весы та ещё капризная барышня, которой подавай красивого, умного и с прекрасным чувством юмора. На материальное благосостояние такие особы не обращают внимания, для них самое главное – богатый внутренний мир, нежность, искренность и взаимопонимание. 

Старайтесь в ноябре контролировать свои эмоции, особенно это касается длинного языка. Необходимо приложить максимум усилий и тогда всё точно будет под контролем. Гороскоп предупреждает, будьте проще. Ваша излишняя категоричность и стремление во всём и всегда быть первыми может только всё испортить. С одной стороны это хорошо, уверенно идти к цели и преодолевать все препятствия. Не нужно равняться на кого-то, просто будьте собой и вас должны радовать и мотивировать исключительно свои результаты, а не какой-то одноклассницы. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

К близким людям отнестись нужно будет с пониманием, никакой муштры в домашних условиях, прошли уже давно времена, которые позволяли себя так вести. Иногда, рождённые под этим знаком зодиака перегибают палку, но с ними точно не соскучишься. 

На работе вы словно торнадо – стремительны и беспощадны. Начальник вас уважает, коллегам по работе с такой особой всегда интересно вести беседы на различные темы. Ещё совсем немножко и долгожданное повышение по карьерной лестнице будет у вас в кармане, осталось только немного подождать. 

Нервы стоит привести в порядок, они у вас шалят не по-детски. 

Благоприятные дни в ноябре 2018 для Весов: 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 15, 17, 20,22, 25,27, 29, 30. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Весы

Самый романтичный месяц в году для вас, не упустите шанс завести отношения. Ноябрь приготовил Весам немало приятных сюрпризов и очень скоро все карты будут раскрыты. Хотели отправиться на романтичное свидание? Вот она возможность, ловите её. Принц на белом коне вряд ли прискачет, но можно смело надеяться провести время с интересным мужчиной. Одиноким женщинам так хочется испытать это светлое и нежное чувство. Идеалистка до мозга костей будет сидеть и ждать, когда же в дверь постучит тот самый красавчик. Пора уже действовать, если не любите проявлять инициативу – просто и ненавязчиво сделать шаг навстречу своей судьбе. Походы по кафе, клубам, и ресторанам ещё никто не отменял. Заранее стоит изучить программу мероприятий на месяц и запланировать с подружками поход куда-нибудь. Точно не пожалеете, ведь это не только новые эмоции, но ещё и знакомства. 

Влюблённые парочки наконец-то осмелились сказать друг другу о тёплых чувствах. Почему-то Весам сложно признаться в любви, эти три волшебных слова даются очень тяжело. С другой стороны можно ведь заменить их действиями и другими приятными комплиментами – важно оказывать знаки внимания, каждому человеку не хватает нежности, ласки и заботы. Чаще делайте друг другу сюрпризы, и не давите на партнёра. Все мы не идеальны, излишнюю требовательность проявлять не нужно, иначе мужчина может просто психануть, и бросить вас. Останетесь со своими «многочисленными тараканами» в голове разбираться.

Семейным парам лучше не выносить сор из избы, через пару дней вы помиритесь, а о проблемах будут знать все друзья и подружки. Должно же что-то оставаться совсем личное, не для чужих глаз и ушей. Гораздо важнее просто оставаться всегда человеком, с уважением относиться к близким и научиться прощать. Вас же терпят, хоть вы и далеко не идеальная женщина.

7 ноября в день новолуния лучше не погружаться в атмосферу свиданий, неблагоприятный период для разговоров по душам.

Гороскоп финансов на ноябрь 2018 Весы

На работе будет происходить много всего интересного, вам обязательно стоит полагаться на голос разума, не поддаваться эмоциям. Просто держите себя в руках, даже когда вам хочется накричать на коллег и послать начальника куда подальше. Через несколько минут приступ пройдёт, а вот неприятный осадок останется, и репутация будет окончательно разрушена. Постарайтесь заранее просчитать последствия каждого своего действия, не говоря уже о словах. Прежде чем возьмётесь за проект настраивайтесь на плодотворную работу. Лентяйничать руководство не позволит, зато в конце месяца премия вас ожидает – вот это приятное вознаграждение, которое мотивирует уверенно идти дальше. Только без фанатизма, женщина-Весы может работать на износ, если она что-то задумала. Ночевать в кабинете не нужно и тем более не рекомендуется просить у директора дополнительную работу. Он может подумать, что вам совсем нечем заняться и вместо премии появятся новые обязанности, с которыми уже вряд ли вы потом расстанетесь. Зарплата одна, а ставок несколько – сурово с одной стороны, а с другой – не нужно было себя так вести. 

Пришло время наладить деловые контакты с партнёрами и подписать несколько выгодных контрактов. Каждая творческая идея будет воспринята коллективом просто «на ура», и коллеги готовы поддержать вас в любых начинаниях. Вот, что значит поддержка и опора.

Для тех представителей этого знака, которые решили заняться расширением бизнеса – можете смело инвестировать денежки в интересные проекты. С мошенниками связываться не стоит, иначе потеряете все свои сбережения в одно мгновение. Лучше заранее продумать до мелочей план действий и руководствоваться реальными фактами. Перепроверьте информацию в интернете, на самом ли деле существует такая компания или она просто «призрак»?

23 ноября в день полнолуния никаких сделок не заключайте, рискуете потерять солидную сумму.

Благодаря своей настойчивости и целеустремлённости Весы пробивают, словно «топором», дорогу в жизнь. Ваши амбиции безграничны, теперь остаётся лишь научиться их реализовывать.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 Весы

Берегите свои нервы, они в последнее время слишком расшатаны. Не позволяйте себе проявлять слабости, важно знать меру и соблюдать её. Все проблемы со здоровьем напрямую связаны с нервами, могут потревожить вас поджелудочная железа и желудок. Постарайтесь меньше употреблять острой, жареной, солёной и сладкой пищей. Вы прям грешите гамбургерами, картошкой фри и Кока-Колой. 

Весы на работе бьют все рекорды – кофе в неограниченных количествах. Конечно, нужно хоть как-то настроиться на рабочий лад, но 5-7 кружек в день это уже перебор. Кофеин оказывает негативное влияние на работу сердца, это не очень хорошо. 

Гороскоп советует как можно чаще проходить обследования, но всему, что говорят доктора, не верьте. Обстановку нагнетать не нужно и лишняя паника тут тоже ни к чему. Поставили неутешительный диагноз? Будет повод провериться у другого специалиста и сделать свои выводы. 

Женщина- Весы очень дотошная, она постоянно переживает на счёт всего и раздражается, если получилось не так, как было изначально ею задумано. К невропатологу обязательно стоит заглянуть и никаких антидепрессантов. Если накрыло волной отрицательных эмоций, постарайтесь сделать всё возможное, чтобы от неё избавиться. С чего начать? Всё очень просто – пока сами не раскрасите жизнь в яркие тона, ничего не произойдёт. Думаете, появится какой-нибудь клоун, который будет вас ежедневно веселить? Жизнь – это же вам не цирк, так что стоит немного иначе начать смотреть на привычные вещи. 

Психолог поможет разобраться в любых вопросах, всегда приятно поговорить с умным человеком, который обязательно посоветует как быть в той или иной ситуации. Не стесняйтесь заглянуть в его кабинет, чтобы немного поговорить по душам и освободиться от мыслей, которые вас так угнетают. 

Читайте гороскоп на ноябрь 2018 для других знаков зодиака: 

©  https://vedmochka.net