Гороскоп на ноябрь 2018 года Рак

Гороскоп на ноябрь 2018 года Рак

Судьба испытывает ваши нервы на прочность, она приготовила немало сюрпризов, и не всегда они будут приятными. Придётся много работать, чтобы добиться поставленной цели. Раки будут набивать шишки, опускать клешни и пятиться назад, чтобы немного отдохнуть от такого не совсем приветливого и добродушного приёма. 

Окружающие будут провоцировать вас на конфликты, но представители этого знака зодиака большие любители наблюдать со стороны. По крайней мере, пока у них не накопится достаточное количество отрицательных эмоций, которые можно будет потом выплеснуть. Звёзды рекомендуют воспринимать всё происходящее на данном жизненном этапе как опыт и не расстраиваться по пустякам. У всех бывают чёрные полосы, но зацикливаться тоже не стоит. Каждая ваша мысль материализуется, поэтому необходимо думать позитивно и уверенно преодолевать все преграды на пути к новым вершинам. Умение смотреть на неприятности трезвым взглядом и анализировать всё происходящее – великое искусство, которое важно совершенствовать ежедневно. 

На личном фронте произойдут большие перемены, неожиданно на горизонте может появиться тот самый мужчина мечты, который захватит ваше сердце в свой плен. Будьте очень осторожны, среди претендентов на вашу руку и сердце могут быть альфонсы, которые хотят просто пожить за ваш счёт. В последнее время таких развелось слишком много. Не только девушки у нас теперь меркантильные сучки, но и мальчики не прочь замечательно провести свой досуг. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

На работе ничего нового, если вы серьёзно относились к работе и продолжаете выполнять её со всей ответственностью – можете даже и не сомневаться, у вас обязательно всё получится. Добросовестных работников начальник помилует, но не надейтесь, что кто-то будет выполнять вашу работу. Настраивайтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему – вот девиз этого месяца. 

Во второй декаде могут обостриться хронические заболевания, будьте очень осторожны. 

Благоприятные дни в ноябре 2018 для Раков: 1, 3, 6, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28,29, 30. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Рак

Положительные эмоции и чувства окрыляют, вы почувствуете этот невероятный импульс,  который пройдёт через всё тело. Свободным представителям знака повезёт познакомиться сразу с несколькими представителями противоположного пола, которые окажутся очень интересными собеседниками. Секс на первом свидании, быть или не быть? Можете воспользоваться «правилом 5 свиданий», только на пятом интимная близкость. До этого вы просто мило общаетесь, ходите в кино и театры и узнаёте вкусы друг друга. А потом уже жаркий секс, можно даже с БДСМ игрушками, наручниками и плёткой. Будет очень горячо, даже и не сомневайтесь. Раки только со стороны кажутся всем вокруг скромными и тихими, на самом деле в них горит сумасшедший огонь эмоций, который невозможно взять и в одно мгновение потушить. 

Влюблённые парочки будут чувствовать себя по-настоящему счастливыми, им удалось отыскать свою вторую половинку. Вы свято верите, что скоро отправитесь в ЗАГС, и всё обязательно будет хорошо. Не забывайте о том, что каждый из партнёров должен прикладывать усилия, выстраивать по кирпичикам серьёзные отношения и обязательно быть терпеливыми. Если что-то не устраивает – лучше сразу поговорить по душам и выяснить все нюансы, чем копить отрицательные эмоции в себе и потом взорваться в самый неподходящий момент. Типичные консерваторы Раки не привыкли устраивать какие-либо романтические сюрпризы, они ждут, когда избранник сам проявит инициативу. Так могут пролететь дни, а за ними месяцы и годы. Постарайтесь проявить лояльность и быть мягче, и первой сделать шаг на пути к разнообразию – маленький сюрприз порадует вторую половинку. Ваш порыв обязательно должен быть искренним, лишь при таком раскладе можно будет надеяться на положительные эмоции со стороны мужчины. 

Семейные пары продолжают наслаждаться идиллией, которую они создавали так много лет. Счастью точно ничего не помешает, даже если неожиданно в гости приедет ваша мама и захочет остаться пожить – избранник выдержит всё. Он так долго живёт с вами под одной крышей и привык к этим визитам родственничков, которые не прочь сесть на шею. 

Никаких семейных мероприятий 7 ноября в день новолуния, неблагоприятное время для разговоров по душам. 

Гороскоп финансов на ноябрь 2018 Рак

На профессиональном поприще удастся, несмотря на все трудности, добиться стабильности. Творческое вдохновение и оптимизм не позволят вам опустить клешни и просто плыть по течению жизни. Вы же сильная, волевая личность, не правда ли? Один единственный шаг может изменить навсегда вашу жизнь и это решение обязательно должно быть обдуманным и взвешенным. Уровень доходов значительно повысился за последние несколько месяцев, но вместе с этим Раки начали тратить много. Что же произошло? И всё равно вам не хватает денежек от зарплаты и до зарплаты, часто приходится занимать их у близких друзей. Постарайтесь свести дебит с кредитом и выяснить, на какие именно нужды и сколько вы тратите каждый день. Можно ли как-то избежать этих расходов, и какие меры следует предпринять в борьбе за свои честно заработанные финансы. 

Представители этого знака зодиака умеют откладывать, но иногда они срываются и тратят крупную сумму какое-то приобретение. И речь не идёт о дорогом платье, вот захотелось женщине, и она купила. Тут уже более серьёзный разговор о бытовой технике, квартирах и машинах. 

Ноябрь – не лучшее время для ремонтов, перенести это важное мероприятие следует на начало нового года, он будет максимально продуктивным для подобных дел. 

С начальником могут возникнуть разногласия, ему захочется повесить на вас новые обязанности и не повышать за это заработную плату. В качестве альтернативного варианта – можете уже сейчас начинать искать подработку на выходные, поспрашивайте у знакомых, может, они владеют какой-то полезной информацией. 

Для смены работы просто идеальное время, доверяйте своей интуиции. Всегда можно устроиться на должность, которая позволит неплохо зарабатывать, и не будет приносить исключительно отрицательные эмоции. 

На 23 ноября, день полнолуния не планируйте никаких деловых встреч, они не принесут долгожданную прибыль. 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 Рак

Заболевания сердечнососудистой и пищеварительной системы могут дать о себе знать. Вы пренебрегаете обычными правилами питания, как можно вообще по утрам не завтракать и обедать только в два часа дня? Разве это нормально? Рак грешит бесконечными перекусами, которые сочетает с крепким кофе и шоколадными батончиками. Вот куда деваются ваши денежные средства, а потом дырка в семейном бюджете. Пора научиться  контролировать стратегически важные вещи, и начать необходимо с питания. Фрукты и овощи обязательно должны быть в вашем рационе, в любое время года. Откажитесь от жирной, жареной и острой пищи, которую вы так любите. Лучше перекусить яблочком, чем в очередной раз есть печеньки. 

Здоровый образ жизни женщина-Рак предпочитает особо не вести, зачем? Спортом заниматься лень, это же по утрам нужно раньше вставать и вечером минут 15 уделять этому занятию. Если будете продолжать в том же духе, скоро не влезете в джинсы, придётся гардероб обновлять. Гораздо проще купить себе новую вещь, чем заняться собой, не правда ли? Не увлекайтесь бездействием и тем более самостоятельностью страдать, тоже не стоит. Отправляйтесь на приём к диетологу, вот этот мировой врач подскажет, как быть в сложившейся ситуации и составит персональную диету. Строго придерживайтесь правил и очень скоро попрощаетесь с лишними килограммами, будете выглядеть гораздо привлекательнее и появится уверенность в себе. 

Не нервничайте по пустякам, вы слишком часто додумываете того, чего на самом деле нет. Фантазия работает просто замечательно, постарайтесь направить ей в правильное русло. Кто знает, может, именно вы в скором времени станете знаменитым дизайнером одежды, который будет шить наряды для звёзд с мировым именем. 

Читайте гороскоп на ноябрь 2018 для других знаков зодиака: 

©  https://vedmochka.net