Гороскоп на ноябрь 2018 Крыса

Гороскоп на ноябрь 2018 Крыса

Важные дела и решения лучше вычеркнуть из ноябрьской повестки дня. Это не слишком удачный период, когда Крысе будет недоставать информации или ясного понимания ситуации. И это одинаково справедливо и для работы, и для жизни личной.

Любовный гороскоп

В ноябре 2018 года , в жизни личной достаточно сложный период, когда Крысе то и дело придется сталкиваться с препятствиями. Если их окажется слишком много, задайте себе вопрос — в верном ли направлении вы идете? Если ответ положительный, то доведите задуманное до конца и не обращайте внимания на проблемы. Если же вы в чем-то не уверены, то просто подождите — придет декабрь и во многих отношениях он более понятен и предсказуем, нежели ноябрь 2018 года.

Влюбленных Крыс подстерегают проблемы финансового характера, и во многих случаях это будет связано с браком, свадьбой, а также и с обустройством общего жилья. В ряде случаев речь идет о переезде, соединении с близким человеком, проживающим в другом городе или в другой стране. Полное обновление жизни возможно и у людей семейных, но на это уйдет не менее двух лет.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

В ноябре 2018 года внимание Крысы будет сосредоточено на отношениях с партнерами по делу. Возможны длительные переговоры по решению вопросов, связанных с финансами и по разным причинам в ноябре 2018 года ни о чем договориться так и не удастся. Скорее всего, окончательное решение придется принимать в середине или в конце декабря.

Конфликтные ситуации у Крысы вероятны ближе к концу ноября 2018 года, но вряд ли они закончатся в её пользу. Поэтому есть смысл продумать пути отступления или попытаться найти достойный, приемлемый для обеих сторон компромисс.

Связи с коллегами из других городов или стран у Крысы восстанавливаются, и здесь речь, скорее всего, идет о прежних партнерах или о старых друзьях. Служащий может вступить в конфликт с кем-то из коллектива и потерять работу. Торопиться с поиском новой пока не стоит — лучше хорошо обдумать свои желания и возможности, отдохнуть и в Новом 2019 году вплотную заняться своими делами.

Деньги

Как говорит «гороскоп на ноябрь 2018 года» финансовая ситуация у Крысы нестабильна и ближе к концу месяца значительно ухудшится. Кому-то придется рассчитываться по старым долгам, кто-то потратит много средств, решая проблемы близких людей. В любом случае, будьте внимательнее к финансам и не рискуйте без причины — вероятность потерь, краж, различных недоразумений с деньгами достаточно высока.

Здоровье

В ноябре 2018 года энергетический потенциал у Крысы невысок, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру. Особенно осторожность предписана людям ослабленным и пожилым — впереди непростое время, когда могут напомнить о себе старые хронические заболевания.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: