Гороскоп на ноябрь 2018 Дракон

Гороскоп на ноябрь 2018 Дракон

Ноябрь 2018 года Дракону следует пройти с максимальной осторожностью, избегая крайностей и действий по принципу «все средства хороши». Сейчас ваш девиз — «Тише едешь — дальше будешь».

Любовный гороскоп

В ноябре 2018 года в личной жизни Дракона ситуация пока не ясная. В основном это касается влюбленных, которым по-прежнему трудно определиться, чего же ни хотят. Вы не из тех, кто говорит о собственных чувствах искренне и откровенно, — все это кажется вам сущим кошмаром. Но постоянная игра в приличия и молчанку мешает прожить жизнь так, как хочется, — помните об этом, а также и о том, что если какие-то недоразумения происходят, то в этом есть немало и вашей вины.

Стабильные супруги могут вместе преодолевать различные коллизии ноября 2018 года, призывая на помощь мудрость, терпение и неумирающую любовь. Во многих семьях у Драконов возникают вопросы, связанные с недвижимостью, а также созревают планы по ее приобретению. Но это уже дело следующего 2019 года.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Разводящиеся пары также поднимают вопросы о жилье, но здесь, понятно, по совсем другой причине. Отношения с родственниками у Дракона несколько ухудшатся и ближе к концу месяца вероятна серьезная ссора. Несколько позже все может благополучно урегулироваться, поэтому держите эмоции под контролем и помните о том, что и вы можете быть неправы.

Работа, карьера, бизнес

В ноябре 2018 года Дракон сможет возобновить отношения с кем-то из партнеров по делу, проживающих в другом городе или в другой стране. Скорее всего, речь идет о старых знакомых, связи с которыми длятся уже давно.

Предприниматели примут решение о расширении своего дела и, в ряде случаев это может происходить в местах, далеких от родного дома. Переговоры по этому поводу могут идти с переменным успехом и в ноябре 2018 года определенного результата ждать не стоит. Это дело будущего, 2019 года, а пока Драконам стоит проанализировать ситуацию, хорошо просчитать все риски и минимизировать их. К тому же не все будет гладко с бумагами и документами, и этот вопрос также придется дополнительно прорабатывать. Но в целом в делах все в порядке и, если речь идет о расширении бизнеса, значит, есть что и на что развивать. В организации служащего намечаются перемены, но, скорее всего, он не пострадает и останется на прежнем месте.

Деньги

Финансовая ситуация у Дракона в ноябре 2018 года стабильна, деньги будут поступать регулярно, а расходы умеренны и разумны. Ориентировочные даты прихода наиболее крупных сумм — 5, 6, 14 ноября.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на ноябрь 2018 года» в этом месяце энергетический потенциал Дракона достаточно высок, но впереди период достаточно длительный и сложный, — помните об этом и всячески укрепляйте свой организм.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: