Гороскоп на ноябрь 2018 Собака

Гороскоп на ноябрь 2018 Собака

В ноябре 2018 года Собаке многое придется делать через силу, преодолевая сопротивление, как внешних обстоятельств, так и собственное нежелание чем-либо заниматься. Может быть, махнуть на все рукой и просто отдохнуть?

Любовный гороскоп

В ноябре 2018 года семейная жизнь у Собаки нервозна и беспокойна, поскольку речь пойдет о переезде в новый дом или о завершении крупного ремонта в старом. А поскольку еще многое не готово и у супругов могут быть разные взгляды на то, как в конечном итоге будет выглядеть их жилье, то периодически придется выяснять отношения, и не всегда этот процесс будет идти мирно. Серьезная ссора может вспыхнуть в самом конце ноября 2018 года, но затем последует перемирие.

Отношения с родственниками становятся ровнее, возможно и потому, что в отношения вмешаются старые друзья. В делах взрослых детей также идут перемены, возможны встречи с детьми, проживающими в другом городе или в другой стране.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

8 ноября самая щедрая планета неба Юпитер, наконец-то, переходит в знак Стрельца, и это означает для Собаки значительное улучшение во всех сферах жизни и деятельности. Однако само улучшение вряд ли случится немедленно, в ноябре 2018 года. Скорее всего, каждой Собаке придется ждать, как минимум до конца месяца, а, может быть, чуть больше. А сам ноябрь 2018 года, как это часто случается, может сложиться непросто: во всех делах, которыми предстоит заниматься, возможны задержки и проблемы.

Предприниматели и руководители, длительное время занимающиеся расширением дела, различными операциями с недвижимостью могут вносить различные коррективы в это хлопотное предприятие. Возможно, не все будет складываться так, как бы хотелось и ближе к концу ноября 2018 года разразится конфликт. Собаке придется что-то доделывать, что-то переделывать, однако к середине декабря все недостатки будут устранены. Отношения с коллегами из других городов или стран на сей раз развиваются неплохо, в середине ноября 2018 года возможно продолжение прерванного былого сотрудничества.

Деньги

Финансовые позиции Собаки устойчивы, но не более того, больших прибылей ноябрь 2018 года не принесет. Но и расходов немного, во всяком случае, все они предсказуемы и разумны.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на ноябрь 2018 года» в этом месяце энергетический потенциал у Собаки невысок, и особенно это будет заметно в дни Новолуния — 7, 8 ноября. В это время сократите активность и не перегружайте свой организм излишествами.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: