Гороскоп на ноябрь 2018 Петух

Гороскоп на ноябрь 2018 Петух

В ноябре 2018 года Петух проявит себя настоящим хозяином, практиком, и это поможет решить массу действительно сложных задач. Вы по-прежнему движетесь вперед!

Любовный гороскоп

В ноябре 2018 года личная жизнь Петуха характеризуется разными, весьма противоречивыми тенденциями. Влюбленных будет бросать «из огня да в полымя», настолько сложными окажутся их отношения. Возможно, вся причина в вас. Именно вам может не хватать логики, терпения и только когда станет ясно, что ситуация зашла в тупик, вы станете активно ее исправлять.

Супруги озаботятся будущим детей и попытаются найти общий язык со своим непослушным потомством. Кое-что в этом направлении может сложиться, но впереди еще долгий путь, который нужно терпеливо пройти.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Отношения с родственниками у Петуха далеки от идеальных и, все, что ранее замалчивалось, ближе к концу ноября 2018 года может вылиться в серьезный конфликт. Постарайтесь честно обговорить проблему, поскольку будущее покажет, что эти отношения для вас и полезны, и важны.

Работа, карьера, бизнес

Большую часть ноября 2018 года Петухи будут заняты решением финансовых практических задач. В целом многое у вас получится, однако приготовьтесь к тому, что у окружающих вас людей может быть семь пятниц на неделе и поэтому некоторые вопросы придется обговаривать по нескольку раз. В большей степени это относится к партнерам, проживающим в другом городе или в другой стране. Здесь вероятны различные уклончивые маневры, необязательность и некорректность. Все это не только затормозит развитие дел, но и ближе к концу ноября может привести к конфликту.

Забегая вперед, можно предсказать, что возникшие проблемы временны, и могут урегулироваться в декабре. Также можно отметить, что со всем этим приходилось сталкиваться уже не раз, вы ко всему готовы и прекрасно знаете, что следует предпринять сейчас. Помимо этого предпринимателям и руководителям всех уровней рекомендуется со вниманием отнестись к подчиненным. Кто-то из них проявит ненужную самостоятельность и своими действиями принесет ущерб делу. После конфликтов, большая часть которых придется на конец ноября 2018 года, придется кого-то уволить.

Служащим рекомендуется меньше нервничать, суетиться и не спешить с инициативами — ноябрь 2018 года не лучшее время для новых дел и резких перемен. Зато можно хорошо к ним подготовиться, проанализировать ситуацию, найти недочеты в своей работе, а также и в планах на будущее. Вот этим рекомендуется заняться и всем профессионально активным Петухам.

Деньги

Как говорит «гороскоп на ноябрь 2018 года» в финансовом отношении этот месяц сложится для Петуха очень неплохо. Деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм — 7, 8, 17 ноября.

Здоровье

В ноябре 2018 года Петухи здоровы, энергичны, но беспокойны и нервозны, что рано или поздно приведет к большой эмоциональной истощенности. Если не сумеете справиться с собой, то хотя бы высыпайтесь!

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: