Гороскоп на ноябрь 2018 Свинья

Гороскоп на ноябрь 2018 Свинья

Девиз у Свиньи в ноябре 2018 года — «терпение и труд все перетрут». И действительно, сейчас вы сможете справиться с задачами, которые вам не приходилось решать прежде.

Любовный гороскоп

В ноябре 2018 года для Свиньи главное — работа. «Ну а девушки, а девушки — потом». И, конечно же, мальчики тоже. Влюбленным можно прогнозировать охлаждение в отношениях, а ближе к концу месяца и неожиданную ссору. Чтобы этого не случилось, старайтесь объяснить близкому человеку свою занятость и ни в коем случае не уходите от откровенных бесед. Молчание, конечно же золото, но не сейчас.

Позиции планет в ноябре 2018 года склоняют к туману и путанице во всех любовных делах, так постарайтесь все это преодолеть! Данная рекомендация одинаково справедлива и для влюбленных, и для супругов.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

В ноябре 2018 года Свинья находится на пике профессиональной активности и сможет сделать многое. Предприниматели и руководители всех уровней смогут проанализировать свои достижения и рассмотреть новые возможности развития дела. А оно непременно пойдет вперед! Связи с коллегами из других городов или стран, так или иначе стабилизируются. Партнеры станут менять свою тактику, и в середине ноября 2018 года вероятны мирные переговоры.

Однако отношения с некоторыми друзьями и вышестоящими товарищами не столь хороши, как бы этого хотелось. Причиной разногласий могут стать вопросы материальные, финансовые, и именно по этому поводу в самом конце ноября разразится конфликт. Частично урегулировать ситуацию удастся в следующем месяце, но некие неясности еще останутся и могут беспокоить вас в течение следующего года. Служащий может подумать о новой работе и правильно сделает, поскольку ноябрь в этом отношении очень неплох. Однако в этом месяце хороши только подготовительные мероприятия, — переговоры, обсуждение планов.

Возможно, что на вашем горизонте появятся новые люди, обещающие какую-то поддержку. Однако по разным причинам ситуация станет тормозиться и вам придется не раз напоминать о себе и не раз заниматься обсуждением все тех же вопросов. Не стесняйтесь делать это! Все, что будет сделано в ноябре, получит реализацию в декабре.

Деньги

Как говорит «гороскоп на ноябрь 2018 года» финансовая ситуация в этом месяце у Свиньи стабильна. Деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. На приличные суммы можно рассчитывать 7, 8, 25 ноября.

Здоровье

В ноябре 2018 года Свиньи здоровы, энергичны, нацелены на светлое будущее и знают, что оно не за горами. И ваша интуиция не подведет.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: