Гороскоп на ноябрь 2018 Лошадь

Гороскоп на ноябрь 2018 Лошадь

Ноябрь 2018 года для Лошади месяц завершающий и переходный. Один этап в вашей жизни явно подходит к концу, и очень скоро начнется другой, более радостный и светлый.

Любовный гороскоп

В жизни личной в ноябре 2018 года у Лошади все спокойно. Близкий человек вас по-прежнему любит и всегда готов помочь. А, если покажется, что он несколько суетлив и нервозен, то, может быть, он просто переживает за вас, за семью и за дело, которым вы занимаетесь.

Не исключены также некоторые беспокойства, связанные с его родственниками, но они могут функционировать только в рамках сплетен или неприятных разговоров.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Многие семьи завершают длительные мероприятия, связанные с обустройством жилья и готовятся к переезду. И, скорее всего, перед Новым годом новоселье произойдет.

Работа, карьера, бизнес

Проект будущей деятельности, у Лошади в ноябре 2018 года наконец, обретает реальные очертания. Предприниматели и руководители всех уровней завершают длительные мероприятия, связанные с недвижимостью и, можно отметить, что площадка для дальнейшего прогресса в делах близится к полной готовности.

Поскольку Венера до 16 числа идет вспять, а затем эстафету подхватит Меркурий (он с 17 ноября также движется ретроградно), то гороскоп на ноябрь 2018 года рекомендует Лошади не нервничать, никуда не спешить и не упускать из виду мелочей.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неровно, важные решения постоянно откладываются, и причины всего этого пока непонятны. Если придется попасть в такую ситуацию, наберитесь терпения и переждите. Пройдет немного времени, и все решится так, как планировалось изначально.

Служащий может мечтать о новой работе, о перемене вида деятельности и все это не за дальними горами. Конец 2018 года или грядущий 2019 год такие возможности вам предоставит.

Деньги

Финансовые позиции у Лошади в ноябре 2018 года стабильны, но по-прежнему о своих деньгах здесь речи не идет. Все дела пока движутся благодаря поддержке партнеров, есть вероятность спонсорской помощи или получение кредита. В некоторых случаях можно рассчитывать на помощь супруга, родителей, кого-то из близких людей.

Здоровье

В ноябре 2018 года энергетический потенциал у Лошади невысок и особенно это может чувствоваться в дни Новолуния 7-9 ноября. В этот период сократите активность и не проверяйте организм на прочность излишествами.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: