Гороскоп на ноябрь 2018 Кролик

Гороскоп на ноябрь 2018 Кролик

Преображение жизни продолжается, и, похоже, в совсем недалеком будущем Кролик перейдет на другой материальный уровень. Естественно, на более высокий!

Любовный гороскоп

В ноябре 2018 года после недавних бурь, жизнь супругов входит в привычную колею. Возможны незначительные изменения в быту: мелкий ремонт, приобретение мебели или других предметов, украшающих быт. Отношения с детьми несколько ухудшатся, и ближе к концу ноября 2018 года вероятность конфликтов достаточно высока. В одном случае дети станут резкими, агрессивными и неуступчивыми, а в другом варианте на их нужды просто потребуются деньги.

Влюбленных Кроликов подстерегают ссоры, и ближе к концу ноября 2018 года речь пойдет о расставании. Отношения с родственниками у Кролика становятся более спокойными, и, если в прошлом была ссора, то сейчас появятся возможности ее урегулирования.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Ноябрь 2018 года очень важен для Кролика. Готовятся важные преобразования в делах, о которых вы долгое время мечтали. Служащий может готовиться к переходу на новую должность и в одном случае это станет повышением на прежнем месте, а в другом — с переходом в другую организацию.

Свободные предприниматели могут рассчитывать на новые выгодные сделки, а также и на приличную прибыль от проделанной в прошлом работы. Однако следует отметить — все благоприятные перемены ожидаются не в ноябре 2018 года, а несколько позже — в лучшем случае в декабре, в худшем — уже в следующем году. А в ноябре 2018 года всё это может только намечаться и усердно обсуждаться. Причем обсуждение окажется весьма бурным, а иногда и конфликтным.

Связи с коллегами из других городов или стран у Кролика развиваются неплохо, но и здесь приходится многое по нескольку раз обговаривать и кое-что менять.

Деньги

Как говорит «гороскоп на ноябрь 2018 года» в плане финансов этот месяц для Кролика достаточно противоречив. С одной стороны — блестящие перспективы, и их первые ласточки вероятны уже в ноябре 2018 года. С другой стороны, растут и расходы, их большая часть связана с жизнью романтической или семейной.

Здоровье

В ноябре 2018 года Кролики вполне здоровы, и это позволит им не только взвалить на себя кучу дел, но и благополучно справиться с ними.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: