Гороскоп на ноябрь 2018 Коза

Гороскоп на ноябрь 2018 Коза

Ноябрь 2018 года поставит перед Козой вопросы, ответы на которые она сможет найти в своем прошлом. Обратитесь к своему опыту, проанализируйте свои ошибки, и тогда на этот раз все у вас получится.

Любовный гороскоп

В жизни личной у Козы в ноябре 2018 года — ни мира, ни войны; все очень неопределенно, непредсказуемо и непонятно. Конфликтов как будто бы нет, но нет и ясности в отношениях. И ни вы, ни ваша пассия не способны дать ответ на самый главный вопрос — и он, конечно же, связан с будущим.

А раз ответа нет, то, возможно, и будущего не предвидится. В первую очередь это касается влюбленных со стажем и супружеских пар с грузом прошлых проблем. Мир велик и людей в нем много — уже в декабре многие рождённые в год Козы встретят свою любовь, и на этот раз все сложится очень неплохо!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Важный этап в делах у Козы явно подходит к концу. Впереди новые проекты и новые возможности, но сейчас необходимо завершить то, чем вы занимались последние два года. Это будет не очень просто, поэтому весь ноябрь 2018 года пройдет во встречах, переговорах и выяснениях отношений.

У предпринимателей и начальников реальны разногласия с партнерами по поводу дальнейших планов по развитию дела, а у служащих — с начальством. Меркурий,  движется вспять, точно также ретроградно идет и Венера, поэтому достичь понимания в ноябре 2018 года вряд ли удастся. Имейте терпение и никуда не спешите. Сейчас вашим девизом могут стать слова — «тише едешь — дальше будешь».

Ситуация определится не раньше 10-го декабря — тогда у вас могут появиться новые партнеры с новыми возможностями, и с ними можно будет двигаться вперед. Связи с коллегами из других городов или стран у Козы развиваются неплохо, и на хорошие новости можно смело рассчитывать 9, 14, 15 ноября.

Деньги

Как говорит «гороскоп на ноябрь 2018 года» финансовая ситуация у Козы в этом месяце стабильна, но не более того. Больших доходов этот месяц не принесет, но и убытков не будет. Ориентировочные даты получения наиболее крупных сумм — 25-27 ноября.

Здоровье

В течение всего месяца Козы могут чувствовать усталость от большого нервного напряжения, которое принесет этот хмурый осенний ноябрь 2018 года. Старайтесь соблюдать режим дня, не забывайте о спорте и процедурах, которые приносят бодрость телу, а это — баня, массаж и прочие оздоровительные мероприятия. Поддерживайте себя — сейчас это просто необходимо!

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: