Гороскоп на сентябрь 2020 года Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2020 года Рыбы

Ваше желание скоро сбудется! Сентябрь — один из самых насыщенных, ярких и успешных месяцев года. Стройте на него большие планы! Астрологическая обстановка благоволит развитию во всех сферах жизни. Не тратьте время на сомнения и переживания: все, что вы задумаете, получится!

Благоприятные дни месяца сентябрь 2020: 8, 13, 20, 21.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин Рыбы

iframe width=»700″ height=»345″ src=»https://www.youtube.com/embed/2_wwZrQYUGs» frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen>

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благодаря решительности и упорству вы сумеете добиться желанной цели в период первой декады сентября.

Потребность в адреналине резко возрастет во второй декаде сентября. Но звёзды призывают вас не терять головы, не руководствоваться сиюминутными порывами, действовать обдуманно, тщательно просчитывая каждый свой шаг.

У вас будет преобладать пессимистическое настроение в период третьей декады месяца. Вместо того чтобы зацикливаться на своих проблемах и неудачах, начните посещать различные развлекательные мероприятия или же сами организуйте небольшую вечеринку дома. А последний день сентября идеально подходит для приобретения аквариума.

Гороскоп на сентябрь 2020 для мужчин Рыбы

В сентябре у вас появится уникальная возможность сделать так, чтобы окружающие играли по вашим правилам. С поддержкой планет вы будете чувствовать себя более уверенными, смелыми и решительными, станете изобретательнее и находчивее — обойти вас в конкурентной гонке коллегам и партнерам окажется очень сложно. В этом месяце вы на коне! Работа горит в ваших руках, сложные задачи решаются на раз-два. Неудивительно, что многим Рыбкам в сентябре предложат повышение или работу над новым, ответственным проектом!

Лучшего времени для устройства на новую работу или открытия собственного дела не придумать! Однако в первую декаду подобного рода перемены нежелательны — «зеленый свет» на всех ваших дорогах загорится после 10-го числа.

В ночь на 8 сентября может присниться вещий сон, который расскажет о грядущих событиях на работе. В этот день интуиция будет остра как никогда: не принимайте решений, касающихся денег, если внутренний голос против.

От финансовых операций и подписания договоров лучше воздержаться и 23 сентября: высок риск денежных потерь, просчетов, убытков.

Любовный гороскоп на сентябрь 2020 года

Сентябрь будет насыщен общением с любимым человеком, его друзьями, родными, даже коллегами. Очень вероятно, что вместе со второй половинкой вы решите отправиться в поездку — например, нанесете визит общему знакомому, которого не видели много лет, или посетите места, где начинался ваш роман.

Чтобы отношения в сентябре были теплыми и радостными, не рекомендуется иметь друг от друга какие-либо секреты. Если вам станет доступна информация, о которой вы бы предпочли умолчать, все же пересильте себя и поделитесь ею с избранником. Если он узнает ее не от вас (а он узнает, не сомневайтесь!), большого скандала не избежать.

Рыбкам, которые пока «плавают» в одиночестве, стоит присмотреться к ближайшему окружению. Вы наверняка уже знакомы с тем, с кем могли бы построить красивые романтические отношения! Возможно, это ваш сосед по лестничной площадке, приятель вашего брата или сестры, человек, с которым вы вместе ходите на курсы вождения или иностранных языков…

Здоровье Рыб в сентябре 2020 года

Вы будете полны сил и энергии в период первой декады сентября. Уделите внимание своей внешности. Посетите салон красоты, массажный салон, парикмахерскую. В домашних условиях также тщательно следите за своим внешним видом: делайте маски для волос и лица, используйте специальные кремы и лосьоны.

Ведите активный образ жизни в период второй декады сентября. Ежедневные тренировки положительно скажутся на вашем психологическом и физическом состоянии. К тому же вы сможете обрести фигуру своей мечты. Однако не забывайте следить за количеством потребляемой пищи, избегайте высококалорийных продуктов, иначе вы снова наберете лишние килограммы, от которых, казалось бы, так легко избавились. 15 и 16 сентября исключите серьезные физические нагрузки. Звёзды предупреждают: в эти дни у вас может обостриться хронический недуг.

Вы рискуете застудить область поясницы в самом конце месяца. Не носите короткие куртки и свитеры. Одевайтесь так, чтобы спина была хорошо закрыта. Естественно, избегайте пребывания на сквозняке и рядом с работающим кондиционером. При возникновении болевых ощущений делайте согревающие компрессы.

Читайте гороскоп на сентябрь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net