Гороскоп на апрель 2021 года Близнецы

Гороскоп на апрель 2021 года Близнецы

В апреле 2021 года у Близнецов в вприритете будет решение сложных вопросов и в это время придется задействовать свой интеллект по максимуму. 

Главные события апреля 2021 года для Близнецов 

  • Благоприятные дни для Близнецов в апреле 2021: 6, 7, 25, 26.
  • Неблагоприятные дни: 1, 2, 30.

В самом начале апреля судьба сведёт Близнецов сразу с несколькими интересными людьми. Но аспектирующий ваш знак Нептун советует вам не спешить ими очаровываться. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, ведь интуиция в указанный период будет особенно сильна, чтобы определить, кто из новых знакомых заслуживает вашего внимания.

11 и 12 апреля, когда Луна окажется в знаке Овен, — благоприятные дни для приобретения спортивного инвентаря, одежды и обуви. Не упустите возможность приобрести нужные вещи с хорошей скидкой!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Жажда приключений будет сильна в период с 14 по 22 апреля, который пройдёт под благотворным воздействием Юпитера. Похоже, пришла пора отправляться в дорогу. Если у вас нет возможности поехать на отдых куда-то далеко, периодически выезжайте в близлежащие города с целью посетить то или иное интересное мероприятие.

Будьте милосердными и благородными, к чему в оставшиеся дни апреля призывает аспектирующая ваш знак Белая Луна. Помогайте близким и знакомым, принимайте активное участие в благотворительных акциях. Делая жизнь других людей чуточку лучше, вы испытаете чувство глубокой удовлетворённости. К тому же многие проблемы уйдут из вашей жизни сами собой.

Любовный гороскоп на апрель 2021 года Близнецы

Всю первую половину месяц все Близнецы, как семейные, так и те, которые до сих пор не вступили в брак, будут наполнены тёплым отношением к миру и окружению. Одиноким Близнецам лучше не спешить увлекаться новыми знакомствами до 10 числа. Люди, встреченные вами в этот период, могут стать большим разочарованием в будущем.

С 14 апреля начинает сказываться влияние Юпитера, что может привести вас к желанию отправиться в путешествие. Вот теперь есть смысл оглядеться вокруг. Партнёр по странствиям вполне может оказаться попутчиком на гораздо более продолжительный срок. Может быть, на всю жизнь. Такая вероятность сохранится вплоть до 22 апреля.

Семейные Близнецы получат подарки и приятные сюрпризы от своих домашних 11 и 12 апреля. Если этого не произойдёт, то следует вручить сувениры и безделушки в обратную сторону. Положение Луны в эти дни благоволит к мелким обменам в кругу семьи.

В конце апреля возможны выезды за город и кратковременные вояжи. Используйте их для упрочения родственных уз.

Денежный гороскоп на апрель 2021 года Близнецы

Активные переговоры, совещания, обмен информацией и нахождение творческих решений — стезя всех Близнецов в апреле, но есть нюансы.

Начиная со 2 числа Меркурий вступает в секстиль с Плутоном, что говорит о приоритете интеллекта над физической силой. В это время повезёт тем Близнецам, которые заняты умственной работой. Учёные, педагоги, инженеры и все, кто эксплуатирует активную работу мозга, получат преимущества на профессиональном поприще. Остальным Близнецам есть смысл полагаться на радостное восприятие мира и душевную непосредственность, которой вы будете богаты вплоть до 15 числа.

Сложнее всех придётся работающим на производстве и строительстве. Солнечное влияние предупреждает об опасности производственных травм в период с 7 по 19 число.

С 19 апреля Солнце соединяется с Меркурием, давая мощный толчок для проявления интуиции в информационном потоке. Занятые анализом и предпринимательством Близнецы проявят максимум продуктивности. Вплоть до 23 числа есть смысл браться за осуществление стартапов. Успех гарантирован Марсом.

Воздействие Сатурна обозначится в конце апреля, уравновешивая эмоции и контролируя излишнюю подвижность.

Гороскоп здоровья на апрель 2021 года Близнецы

Горло и голосовые связки будут уязвимы в самом начале месяца: не сидите на сквозняке, не пейте холодные напитки, также избегайте поликлиник и мест большого скопления людей в замкнутом пространстве, ведь там можно легко подхватить вирусное заболевание верхних дыхательных путей. В целях профилактики используйте рецепты фитотерапии.

Прекрасное настроение в период с 6 по 19 апреля сулит вам благотворно расположенное Солнце. Благодаря ему вы станете словно неуязвимыми для болезней. Впрочем, это не значит, что вам нужно геройствовать и проверять свой организм на прочность. Из-за высокой вероятности получить травму заниматься экстремальными видами спорта в указанные дни нежелательно.

Посвятите профилактике заболеваний костно-мышечной системы период с 21 по 30 апреля, который пройдёт под благотворным воздействием Сатурна. Прежде всего следите, чтобы в вашем меню преобладали содержащие кальций продукты, такие как сыр, яйца, молоко и пр. Обязательно занимайтесь физкультурой, однако выполняйте несложные упражнения, чтобы физическая нагрузка не была чрезмерной.

При наличии проблем с суставами, мышцами или костями Посетите соответствующего специалиста (ортопеда, хирурга, ревматолога) 25 или 26 апреля, когда Луна гармонично аспектирует ваш знак. Вам будет назначено максимально эффективное лечение.

Также смотрите гороскоп на апрель 2021 года для других знаков зодиака: