Гороскоп на апрель 2021 года Телец

Гороскоп на апрель 2021 года Телец

Второй месяц весны 2021 года для Тельцов обещает быть крайне спокойным в рабочем и личном плане. Но не расслабляйтесь и не впадайте в спячку, а то в последних числах месяца будет сложно вас разбудить. Вместе с тем, несмотря на кажущуюся неподвижность, вы умудритесь совершить серию точных действий, которые позитивно повлияют на ваше финансовое положение.

Главные события апреля 2021 года для Тельцов 

  • Благоприятные дни для Тельцов в апреле 2021: 3, 4, 23, 24.
  • Неблагоприятные дни: 27,28.

 В первой половине месяца Тельцам придется продемонстрировать свои бойцовские качества придется в период. Если вы будете достаточно уверенными в себе, решительными, смелыми и даже бескомпромиссными, то сумеете достичь успеха и добиться намеченных целей. Но если проявите слабину, то судьба не даст вам второй шанс, чтобы отыграться.

Вы можете стать жертвой чужой зависти в период с 13 по 19 апреля, о чем предупреждает воздействующая на ваш знак Черная Луна. Руководствуясь этим черным чувством, казалось бы, близкий человек начнет вставлять вам палки в колеса. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, не трубите о своих успехах и достижениях направо и налево. Вообще старайтесь не привлекать к себе много внимания. Ведите закрытый образ жизни.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Начните принимать участие в различных конкурсах и интернет-марафонах в период с 20 по 30 апреля, когда попадете под воздействие дневного светила. В процессе соревнования вы сможете обнаружить у себя скрытые способности и очаровать других. Это также благоприятное время для налаживания отношений с подрастающим поколением. Так что если у вас есть ребенок, прислушайтесь к внутреннему голосу, чтобы найти ключ к его сердцу.

Любовный гороскоп на апрель 2021 года Телец

Влияние планет в начале месяца заставит одиноких Тельцов предпочесть виртуальное общение реальному. Соблазн уйти в полное уединение слишком велик, но не оправдан, и после 8 числа уступит натиску со стороны окружающего мира. Последовательное влияние двух планет — сначала Плутона, а затем Нептуна — вытащит вас из комфортного болота для активных перемещений.

Начиная с 10 апреля стоит избегать чрезмерного употребления спиртных напитков. Тельцы не замечают покровительствующего влияния Венеры и зачастую не в состоянии оценить своей притягательности.

С 13 по 19 апреля постарайтесь выдвигать друзей на передний край общения с противоположным полом, чтобы не стать жертвой злого умысла.

Семейным Тельцам предстоит спокойная личная жизнь первые две трети месяца. Нет видимых конфликтов и причин для беспокойства, но не забывайте о ближайших людях в семье. Возможно, ваш супруг думает о вас гораздо больше, чем демонстрирует это.

Начиная с 20 числа вашего внимания потребуют и дети. Уделяйте им как можно больше времени вплоть до конца месяца, иначе потом станет трудно до них достучаться. В конце апреля активное Солнце рекомендует Тельцам устраивать семейные конкурсы и застольные игры.

Денежный гороскоп на апрель 2021 года Телец

С самого начала апреля планеты предрекают всем представителям этого знака спокойное течение дел, большие паузы в рабочем графике, возможность потратить время на размышления и комфортное созерцание происходящих вокруг процессов. Осознание своей роли в мире и коллективе не терпит суеты, но способно привести к удивительным открытиям.

Гораздо больших результатов с финансовой и профессиональной точек зрения достигнут те из Тельцов, которые давно работают индивидуально. Умение экономить энергию поможет Тельцам подготовиться к изменениям 14 апреля, когда в созвездие Тельца войдёт влияние Венеры. Вы станете привлекательны для коллег противоположного пола, и они проявят по отношению к вам приятную галантность.

Начиная с 16 числа работа начнёт требовать от Тельцов большей активности. Придётся отбросить лень и посвятить себя общению с сотрудниками.

Влияние Марса обещает финансовый успех тем Тельцам, которые проявят настойчивость. Умение отстоять свои позиции поможет принести пользу всему окружению и получить материальное вознаграждение к последним дням апреля.

Гороскоп здоровья на апрель 2021 года Телец

В начале месяца планеты призывают Тельцов позаботиться о своих глазах. Откажитесь от просмотра телевизора и долгого пребывания за компьютером. Если вам нравится читать, отдайте предпочтение бумажным книгам, а не электронным. При возникновении дискомфорта в глазах и проблем со зрением не затягивайте с походом к окулисту. Обратиться к нему лучше 13 или 14 апреля, чему будет благоприятствовать ночное светило. Высока вероятность попасть к опытному и мудрому доктору, который поможет вам быстро восстановиться.

Вы проведёте период с 10 по 18 апреля под влиянием Нептуна. С одной стороны, в указанное время вам будут полезны любые водные процедуры. Так что если вы давно планировали начать посещать бассейн, записывайтесь именно сейчас. С другой стороны, у вас может возникнуть нездоровое влечение к алкогольным напиткам, что чревато сбоем в работе печени и возможным отравлением. Не теряйте самообладания и откажитесь от спиртного.

Последняя треть месяца — период, благоприятный для ухода за кожей лица и волосами, что подтверждает активизирующая ваш знак Венера. Посетите парикмахерскую или салон красоты. Вы можете делать любые косметические и омолаживающие процедуры, поскольку они будут обладать долговременным эффектом.

Также смотрите гороскоп на апрель 2021 года для других знаков зодиака: