Гороскоп на апрель 2021 года Козерог

Гороскоп на апрель 2021 года Козерог

Козерогам в апреле 2021 года следует научиться адекватно, оценивать себя и окружающих. Вселенная всегда вознаграждает тех, кто стремиться получить больше, чем просто похвалу от людей. Используя свои сильные стороны, Козерог может уверенно обойти все препятствия, и даже самолюбие не будет задето.

Главные события апреля 2021 года для Козерогов 

  • Благоприятные дни для Козерогов в апреле 2021: 13, 14, 23, 24.
  • Неблагоприятные дни: 18,19.

В начале месяца многие планы Козерогов окажутся под угрозой, так как планеты, скопившиеся в знаке Овна непременно будут вставлять палки в колеса. Гороскоп на апрель 2021 года не рекомендует Козерогам  бороться с неблагоприятными обстоятельствами. Маловероятно, что вы сможете их преодолеть. Лучше временно капитулируйте, чтобы собраться с силами и чуть позже возобновить свою борьбу за место под Солнцем.

Ваше обаяние резко возрастёт в период с 15 по 22 апреля, о чём говорит гармонично аспектирующая ваш знак Венера. Это благоприятное время для расширения круга общения и нормализации отношений. При желании вы даже можете подружиться со своими недоброжелателями, они тоже не смогут устоять перед вашими чарами.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Ветер перемен ворвётся в вашу жизнь в период с 23 по 30 апреля, что сулит благотворно влияющий на ваш знак Уран. Перед вами откроются новые захватывающие возможности. Так что отбросьте консерватизм, не пытайтесь никого и ничто удержать, не задерживайте наступление светлого будущего.

27 или 28 апреля соберите вещи, которые вам больше не нужны, и в зависимости от их состояния либо отдайте нуждающимся, либо отнесите на помойку. Это будет своего рода очищающим ритуалом, способом высвободить пространство для новых приобретений.

 Любовный гороскоп на апрель 2021 года Козерог

Первую половину апреля Венера расположена неблагосклонно к одиноким Козерогам, а потому в развитии дел сердечных ожидается пауза. Значит, стоит отложить по пытки преодолеть вселенское сопротивление. Лучше сосредоточиться на росте собственной привлекательности. Материальная стабильность, подкреплённая дорогими аксессуарами, должна стать очевидной для окружающих, и тогда, начиная с 14 числа, мировая ось качнётся на ваш сторону. Венера перейдёт в гармонично состояние, а подготовленное общественное мнение выведет на вас целый поток претендентов, стремящихся к романтическим отношениям. Вплоть до 22 числа вам представится возможность выбрать лучшее из множества.

Семейным Козерогам предстоит пере жить полосу сложных отношений с домашними, которая продлится до 19 апреля. Следует избегать прямых конфликтов и бесперспективных споров со старшим поколением. К улучшению жизни лучше подходить поэтапно. С 15-го нормализуются отношения между супругами. После 19 апреля должны раствориться причины для непонимания со старшей роднёй, а начиная с 20-го тёплые эмоции к детям приведут семейную атмосферу к идеалу.

Денежный гороскоп на апрель 2021 года Козерог

Влияние Плутона, длившееся с конца прошлого месяца, иссякнет к 4 апреля, когда Меркурий войдёт в знак Овен и составит квадрат Козерогу. Это значит, что пора засучить рукава и возобновить активное общение с коллегами. В ином случае неожиданности и сюрпризы на работе начнут увеличиваться как снежный ком. Своевременная корректировка планов поможет вам удержаться в русле текущих дел и не выпасть из колеи.

Изменение рабочего темпа может оказаться значительным, но не помешает карьерному росту либо улучшению материального благополучия. Не исключён вариант дистанционной работы. Надо быть готовыми к проведению переговоров онлайн, чтобы расширить сферу влияния.

Изменения привычных путей и методов деятельности могут вызвать раздражение, которое будет нарастать с 9 апреля, но к 19-му придёт второе дыхание. Влияние Меркурия отступит, и вплоть до пятницы, 23 числа, можно будет перевести дух и подвести промежуточные итоги. Подсчитав плюсы и минусы, Козероги убедятся в том, что минувшая рабочая неделя была полезна как с информационной, тай и с финансовой стороны.

Положительное влияние Урана скажется на последней неделе месяца, открывая пути к новым достижениям.

Гороскоп здоровья на апрель 2021 года Козерог

Посвятите период с 1 по 8 апреля профилактике заболеваний почек. Пейте достаточное количество жидкости, исключите из рациона продукты с большим содержанием калия. А при наличии хронического заболевания почек не забывайте принимать прописанные вам таблетки.

Оказавшись во власти напряжённо расположенных Солнца и Хирона, в период с 9 по 20 апреля, вы станете тревожными и мнительными. Любые неприятные ощущения в теле заставят вас насторожиться и могут стать причиной нарастающей паники. Ни в коем случае не занимайтесь самостоятельной диагностикой, не ищите в Интернете или книгах похожие на ваше состояние симптомы. Иначе вы точно придумаете себе страшную неизлечимую болезнь и истреплете нервы близким родственникам. Так что в любой непонятной ситуации обращайтесь к врачу.

Душевное состояние гармонизируется уже к концу месяца, тревоги по поводу здоровья улетучатся, вы почувствуете приток энергии и сил, что сулит активизация дружественного знака Телец. У вас может возникнуть желание начать посещать спортивный зал или фитнес-клуб. Соблюдайте главное правило: увеличивайте нагрузку постепенно, тогда вы не причините себе вреда.

Также смотрите гороскоп на апрель 2021 года для других знаков зодиака: