Гороскоп на апрель 2021 года Лев

Гороскоп на апрель 2021 года Лев

Весь апрель 2021 года Львы будут буквально фонтанировать энергией и искать точки ее применения. Второй весенний месяц предоставит шанс превзойти себя и совершить невозможное.

Главные события апреля 2021 года для Львов 

  • Благоприятные дни для Львов в апреле 2021: 1, 2, 10, 12.
  • Неблагоприятные дни: 6,7.

В первую треть месяца Солнце будет способствовать всем вашим начинаниям и главное в это время не сидеть дома. Спешите туда, где есть много людей, играет громкая музыка и царит веселье. Посещайте вечеринки, развлекательные мероприятия, ходите в гости и сами приглашайте гостей. Избегайте долгого пребывания в одиночестве 3 и 4 апреля, поскольку слишком высок риск, что в голову вам начнут лезть неприятные мысли и воспоминания.

Ваши лидерские качества усилятся в период с 10 по 18 апреля, когда Марс образует к вашему знаку гармоничный аспект. Это прекрасное время, чтобы найти коллектив, разделяющий ваши интересы. Вам чуть ли не сразу предложат занять руководящую позицию, ощутив ваш колоссальный потенциал.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Несколько напряжённым выдастся период с 20 по 30 апреля. Неожиданные обстоятельства могут заставить вас отступить или помешать успеть выполнить все, что вы задумали. Вместо того чтобы обижаться на судьбу, заранее продумайте все возможные обходные варианты. Обязательно составьте список ключевых целей и распланируйте свои дела. Самоорганизованность и дисциплина помогут вам преодолеть возникшие препятствия.

Любовный гороскоп на апрель 2021 года Лев

Потребность в активном общении повлечёт одиноких Львов в шумные компании с самого начала апреля. Вплоть до 9 числа энергетика солнечного покровителя придаст желание отдавать себя людям, радовать их, получая в ответ резонансный эффект позитивных эмоций. Вы привлекательны для многих, но не готовывыделить кого-то одного из массы поклонников.

Желание быть приятным сразу для всех может привести к недопониманию со стороны того партнёра, который уже определился в отношении ко Льву и требует ответных чувств. С 10 по 12 апреля возможны конфликты на этой почве. Влияние Венеры, начавшееся с 13 числа, развернет угол зрения и позволит вам сосредоточиться на ком-то конкретном.

Семейным Львам будет тесно в привычном кругу. Захочется перемены мест, движения, культурного роста. Особенно сильны станут эти настроения с 3 по 5 апреля. Привлеките близких и домашних к осуществлению своих идей. Совместные походы в кино, поездки и даже просто прогулки по парку будут способствовать укреплению семьи.

Отношения с партнёром вступят в страстную фазу с 13 по 19 апреля. В эти дни ваша чувственность окажется принятой и повлечёт каскад ответной любви.

Денежный гороскоп на апрель 2021 года Лев

Взаимное расположение Солнца с Марсом благоприятно для Львов с 1 по 10 апреля. Вы проявите недюжинные способности на работе, а ваша продуктивность вызовет уважение, граничащее с завистью. Проявления последней могут быть заметны во вторник и среду — 6 и 7 числа. Эта лёгкая турбулентность, вызванная влиянием Луны, не должна огорчать Львов, поскольку Марс продолжит поддерживать ваш авторитет на высоком уровне.

Общественные нагрузки и ответственные поручения, предполагаемые в период с 12 по 16 апреля, покажутся легко исполнимыми, поскольку 15 числа Солнце войдёт в секстиль с Юпитером. Это придаст широты вашим поступкам. Проявится творческий подход в решении задач. Те Львы, которые трудятся в гуманитарной сфере, окажутся в этот день на пике своих высот.

Заинтересованные в карьерном росте смогут добиться своего. Некоторые Львы получат заманчивые предложения, связанные с переходом на другую работу. Следует поторопиться с реализацией открытых возможностей, ибо в последние полторы рабочие недели, начиная с 19 апреля, удача пойдёт на спад. Скажется влияние Урана, который подкинет препятствий и неожиданностей. Часть замыслов придётся отложить.

Гороскоп здоровья на апрель 2021 года Лев

Период с 1 по 11 апреля окажется благоприятным временем, когда ваше физическое и психологическое состояние будут отличными, что подтверждают планеты из дружественного знака Овна. Вы станете более активными, выносливыми, возрастёт ваша работоспособность. И всё-таки не забывайте о необходимости отдыха, в частности 6 и 7 апреля, когда Луна образует к вашему знаку напряжённый аспект, отложите все важные дела на потом.

Заняться профилактикой заболеваний щитовидной железы рекомендуется в неделю с 13 по 19 апреля, которая пройдёт под влиянием Венеры. Ешьте больше продуктов, богатых йодом: морскую капусту, рыбу, креветок. Если у вас есть непонятные симптомы, такие как повышенная раздражительность, ломкость волос и ногтей, не поленитесь сдать анализы на гормоны, лучше 16 или 17 апреля, потому что в указанные дни вероятность лабораторной ошибки будет минимальной.

У вас ослабнет иммунная система в конце месяца, поэтому вы рискуете стать жертвой вирусной инфекции, о чём предупреждает неблагоприятно расположенный Меркурий. Делайте закаливающие процедуры, ешьте больше фруктов и цитрусовых. А при возникновении первых признаков болезни сразу же возьмите больничный и приступайте к лечению. На ногах и без последствий перенести инфекцию не получится.

Также смотрите гороскоп на апрель 2021 года для других знаков зодиака: