Гороскоп на апрель 2021 года Водолей

Гороскоп на апрель 2021 года Водолей

Гороскоп на апрель 2021 года напоминает Водолеям, что в середине весны ваша интуиция станет главным залогом успеха и выступит основной советчицей во всех ситуациях. Не нарушайте баланс между личной жизнью и работой, если вы же обзавелись семьёй нужно научиться уделять время двум важным аспектам. Поскорее заканчивайте важные проекты, чтобы можно было отправиться на отдых, ведь вы его заслужили.

Главные события апреля 2021 года для Водолеев 

  • Благоприятные дни для Водолеев в апреле 2021: 16, 17, 25, 26.
  • Неблагоприятные дни: 21, 22.

Будьте активными, решительными, смелыми, не пасуйте перед возникающими препятствиями и не просите других о помощи. Вам нужно показать Вселенной, что вы самостоятельная и сильная личность, тогда к вам неминуемо придёт успех.

Чтобы скрасить однообразные серые будни, в период с 11 по 20 апреля пытайтесь всячески разнообразить свой досуг: встречайтесь с друзьями, посещайте культурно-развлекательные мероприятия, смотрите интересные приключенческие фильмы. Если вам предложат принять участие в организации какого-либо торжества, не отказывайтесь. Вы отлично справитесь с возложенными на вас обязанностями.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вам будет трудно сдерживать зависть в период с 21 по 30 апреля, когда вы попадёте под напряжённое влияние Чёрной Луны. Причём это нехорошее чувство может поселиться в вашем сердце, даже если радостное событие произойдёт в жизни близкого человека. Старайтесь контролировать свои мысли, чтобы не навлечь беду. Вы можете попросить окружающих, чтобы они временно не откровенничали с вами, не рассказывали вам о своих успехах и достижениях.

 Любовный гороскоп на апрель 2021 года Водолей

Одиноких Водолеев апрель 2021 года повлечёт ко всему новому и оригинальному. Захочется, произвести революцию в личной жизни, в связи с чем основной интерес вызовут неординарные личности, а порой и вовсе фрики. С 8 апреля поиск партнёра расширится на пространство работы, где могут появиться новые сотрудники.

Влияние Сатурна призывает уделить большое внимание развлечениям начиная с 11 числа. Компании друзей станут стабилизирующим фактором в знакомствах, поскольку помешают залипнуть на совсем немыслимом выборе.

Семейные отношения у тех Водолеев, которые состоят в браке, находятся под угрозой ссор и вспышек агрессии. Здесь тоже будет уместно перенести тягу к новому на совместное освоение информации. Уговорите детей и свою вторую половинку совершить вояж, отправиться в развлекательный центр или в цирк. Займите мозг поглощением новостей, созиданием чего-то полезного, иначе ваше поведение может стать неуправляемым. На худой конец можно кардинально передвинуть мебель, поменяться комнатами с детьми.

23 числа потратьте деньги на подарки и угощения домашним. Это повернёт энергию в созидательное русло, и тогда 30 апреля, когда произойдёт соединение управляющего вами Урана с Солнцем, мир наполнится долгожданным счастьем!

Денежный гороскоп на апрель 2021 года Водолей

Юпитер и Сатурн в апреле находятся в Водолее, что предлагает обладателям этого знака миссию созидателя и творца. Наибольшими плюсами планетарного расположения воспользуются те Водолеи, которые трудятся в таких областях, как строительство, проектирование, изобретательство и наука.

Влияние Марса способствует наступательным стратегиям. С 1 до 9 апреля Водолеям предстоит отстаивать свои мысли, инновационные решения, рационализаторские предложения. Всё это будет происходить крайне успешно, без видимого сопротивления со стороны даже самых упёртых оппонентов.

С 8 по 16 число высока опасность вторжения служебных романов в активную трудовую деятельность. Желая сохранить рабочий настрой, некоторые Водолеи смогут устоять перед этим отвлекающим манёвром Венеры, но это лишь «первый приступ» со стороны небесных сил.

У натур увлекающихся, начиная с понедельника, 19 числа, возрастает вероятность уйти на больничный и потерять рабочие темпы в последней декаде апреля. 23 апреля Венера окончательно соединяется с управляющим Водолеями Ураном, что грозит новыми поводами отойти от профессиональных забот. Даже заядлых трудоголиков удерживать на работе сможет лишь нехватка финансов.

Гороскоп здоровья на апрель 2021 года Водолей

Печень будет уязвима в первую неделю месяца. Во избежание сбоя в её работе не нужно перегружать организм вредной пищей. Не рекомендуется пить алкогольные, кофеинсодержащие и газированные напитки. При наличии хронического заболевания печени 1 или 2 апреля следует нанести профилактический визит своему лечащему врачу.

Хорошее самочувствие и настроение в период с 8 по 17 апреля предвещают благотворно влияющие на ваш знак Венера и Марс. Это прекрасное время для активных занятий спортом, особенно если вами движет желание сбросить лишний вес. Вы действительно сумеете быстро достичь желаемой весовой отметки.

Отложите профилактические походы в поликлинику, по возможности временно не навещайте заболевших родственников и друзей, что в период с 19 по 30 апреля советует неблагоприятно расположенный Меркурий. В эти дни у вас будет ослаблен иммунитет, а потому высок риск заразиться вирусной инфекцией. Для профилактики пейте витаминный комплекс, ешьте больше овощей и фруктов, а также каждодневно выполняйте несложные физические упражнения.

Также смотрите гороскоп на апрель 2021 года для других знаков зодиака: