Гороскоп на апрель 2021 года Рак

Гороскоп на апрель 2021 года Рак

В начале и конце апреля 2021 года рожденным под знаком рака будет сопутствовать удача, хотя в середине месяца и ожидаютмя некоторые неприятные моменты. Гороскоп на апрель 2021 года для Рака советует быть аккуратнее в отношениях с миром, не углублять конфликты с руководством, а главное — сохранять внутреннее равновесие. Его ни в коем случае нельзя терять, чтобы с воодушевленной лёгкостью подойти к маю.

Главные события апреля 2021 года для Раков 

  • Благоприятные дни для Раков в апреле 2021: 8, 9, 27, 28.
  • Неблагоприятные дни: 3, 4.

Под влиянием планет в огненном знаке Овна в начале апреля 2021 года Раки могут стать воинственными и даже агрессивными. Но не спешите причислять всех своих оппонентов к числу недоброжелателей. Старайтесь спокойнее относиться к чужому мнению и критике в свой адрес, иначе вы станете участником бесконечных ссор и споров, тем самым сильно истрепав себе нервную систему. К тому же энергию, дарованную планетами, можно направить в более продуктивное русло — например, на достижение поставленных целей.

Во второй декаде месяца существует высокая вероятность, что вы попадёте в ситуацию трудного выбора. Отбросить лишние эмоции, чтобы принять верное решение, вам вряд ли удастся. А потому обратитесь за советом к другу или родственнику, которому вы полностью доверяете.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Потребность в комфорте и уюте резко возрастёт в последнюю треть месяца, когда вы попадёте под гармоничное влияние Венеры. В это время вам крайне не рекомендуется экономить на себе. Покупайте только качественные вещи известных производителей, ведь недаром говорится, что скупой платит дважды.

Любовный гороскоп на апрель 2021 года Рак

Всю первую треть апреля приятная атмосфера душевного комфорта будет сопутствовать Ракам. Отзывчивость и согласие со стороны противоположного пола создадут ощущение обволакивающего уюта. Главное — не воспринять податливость мира за наступившую вседозволенность, иначе уже с 11 числа вас ожидают внезапные разочарования. Это вселенский дипломат Хирон вносит равновесие в сектор вашего знака, призывая Раков к порядку.

Для прояснения мутных ситуаций можно прибегнуть к советам тех людей, кому вы привыкли доверять. Делать это лучше всего 18 апреля. Управляющая Раками Луна позволит «открыть третий глаз» и внести коррективы в свой чувственный мир.

Семейным Ракам есть смысл проявить некоторую скрытность, «уйти со сцены в зал» и сосредоточиться на восприятии того, кто рядом. С 9 по 20 апреля не старайтесь навязать родным свою правоту. Не бейтесь головой о стену, поскольку влияние Плутона делает любимых не столь восприимчивыми к Ракам, как последним того бы хотелось.

С 21 апреля и до самого конца месяца есть смысл привлечь к семейной жизни близких друзей и дальних родственников. Домашние посиделки в этот период поднимут настроение и упрочат отношения.

Денежный гороскоп на апрель 2021 года Рак

Нептун оказывает благотворное влияние на водную стихию Раков в течение всей первой недели. Ваша энергия развернётся на полную мощь, а творческий подход к делу позволит находить нетривиальные решения сложных проблем. В результате ваш авторитет в глазах умелых и понимающих сотрудников возрастёт.

Не так удачно сложатся отношения с начальством. Старайтесь проявить терпение, поскольку критика в ваш адрес и неадекватное восприятие действительности с начальственной стороны продиктованы не столько отсутствием профессионализма, сколько неблагополучным расположением Марса и Плутона по отношению к вашему знаку. Отрицательное влияние последнего особенно возрастёт к 9 апреля и продлится до 20 числа. В этот период высока вероятность того, что вы захотите бросить все и уйти в никуда.

Не принимайте решения под влиянием депрессивных эмоций. Лучше переждать эту временную полосу, чем выбрать худшее из зол. Помните истину: «Что-то лучше, чем ничего». Звёзды не стоят на месте. Плутон уступит место Венере с 21 апреля. Под её покровительством ситуация на работе вернётся в комфортное русло. Доброжелательная атмосфера сохранится до самого конца месяца, что позволит! Ракам восстановить потенциал и вернуть утраченные позиции.

Гороскоп здоровья на апрель 2021 года Рак

Чаще взаимодействуйте с водой в неделю с 1 по 7 апреля, которая пройдёт под влиянием Нептуна и Прозерпины. Ежедневно принимайте душ, по возможности — расслабляющую ванну. Старайтесь пить больше жидкости.

Вы будете пребывать не в самом приятном расположении духа, более того, высок риск впасть в затяжную депрессию, о чём в период с 9 по 21 апреля говорит напряжённо расположенный Плутон. Чтобы этого избежать, не скрывайте свои негативные эмоции, ведь именно они разрушают вас изнутри. Дайте волю своим чувствам, выплесните наружу все, что вас мучит. Если боитесь кого-то обидеть, доверьте свои переживания и другие негативные эмоции листу бумаги или же посетите психолога. Наиболее благоприятными днями для консультации окажутся 18 и 19 апреля, что подтверждает Луна.

Вести активный образ жизни в период с 23 по 30 апреля призывает активизирующий ваш знак Марс. При этом вместо спорта отдавайте предпочтение игровой деятельности: например, футболу, бадминтону, велопрогулкам. Избегайте занятий физкультурой в закрытых, плохо проветриваемых помещениях, поскольку ваш организм будет нуждаться в свежем воздухе.

Также смотрите гороскоп на апрель 2021 года для других знаков зодиака: