Гороскоп на апрель 2021 года Скорпион

Гороскоп на апрель 2021 года Скорпион

Скорпионам гороскоп на апрель 2021 года советует начать максимально аккуратно и бережно относиться к своим накоплениям . Только вот родные и близкие не привыкли к такому вашему амплуа. Максимализм во всём, вот он девиз рождённых под этим знаком зодиака. Если жить, то на широкую ногу, если экономить – то во всём. Необходима «золотая середина», иначе в одно мгновение вы можете морально сдаться.

Главные события апреля 2021 года для Скорпионов 

  • Благоприятные дни для Скорпионов в апреле 2021: 8, 9, 18, 19.
  • Неблагоприятные дни: 13, 14.

Начало месяца принесет Скорпионам прилив вдохновения. Первая декада апреля — это прекрасное время для воплощения в жизнь своих самых креативных задумок. Вы можете принимать участие в конкурсе талантов и прочих подобных мероприятиях, поскольку ваши шансы на победу действительно высоки. 8 и 9 апреля — подходящие дни для весенней фотосессии. На фотках вы получитесь просто чудесно, что подтверждает гармонично расположенная Луна.

Не совершайте крупных покупок в период с 10 по 19 апреля, когда Юпитер образует к вашему знаку неблагоприятный аспект. Какой бы соблазнительной ни казалась вам цена, как бы продавец ни расписывал плюсы приглянувшейся вещи, повремените с покупкой. Слишком высока вероятность приобрести товар с дефектом, причём доказать, что это производственный брак или последствия неправильной транспортировки, вам навряд ли удастся.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В период с 21 по 30 апреля сразу несколько планет активизируют знак, противоположный вашему, поэтому конец месяц пройдёт не так гладко, как хотелось бы. Наверняка напомнят о себе старые проблемы, и их не удастся снова отложить в долгий ящик. Если не знаете, как с ними справиться, обратитесь за помощью к друзьям, они не должны вам отказать.

Любовный гороскоп на апрель 2021 года Скорпион

С 1 апреля Меркурий обещает одиноким Скорпионам движение на личном плане. В суматохе заманчивых предложений можно не углядеть того главного, которое нужно на самом деле. К тому же, ваши «бывшие» появятся в поле зрения и внесут ещё большую сумятицу в душевное равновесие. Какими бы ни были их предложения — лучше не залезать в одну реку дважды. Разобраться с ворохом перспектив удобнее всего 8 или 9 апреля, когда влияние Меркурия ослабнет, а Нептун все ещё добавляет упругости жизненным силам.

С 10 по 20 апреля усилит влияние ваш покровитель — Плутон, что придаст весомой чувственности со стороны противоположного пола. В эти дни вы можете требовать к себе серьёзного отношения и получите всё, чего захотите.

Также смотрите гороскоп на апрель 2021 года для других знаков зодиака:

Семейным Скорпионам предстоит выдержать наплыв капризов со стороны подрастающего поколения, благодаря чему вся первая декада апреля уподобится «празднику непослушания». Чтобы справиться с ним, есть смысл прибегнуть к помощи супругов. Действуя вдвоём, вам удастся угомонить потомков. В последнюю декаду на помощь семье придут старшие родственники. Ценность семейных уз проявится во всей очевидности.

Денежный гороскоп на апрель 2021 года Скорпион

Первую неделю апреля Нептун благоволит всем водным знакам, а Скорпионам повезёт больше других, поскольку на Скорпионов менее, чем на остальных «водных», повлияет Луна. Лёгкое недомогание 7 апреля не помешает затяжному триумфу, а творческие силы будут плодотворно бурлить с 1 по 9 число. Наиболее эффектно это проявится у тех Скорпионов, чья деятельность связана с творчеством, управлением людьми и гуманитарными науками. Прорывные решения и профессиональные находки вызовут подъём оптимизма и похвалы со стороны окружающих.

Вторжение агрессивных влияний Сатурна и Юпитера подавит порывы вдохновения в декаду с 10 по 20 апреля. Желательно отступить от намеченных планов, избежать авралов и других чрезмерных нагрузок. Если есть возможность — возьмите отгулы, если нет — попробуйте филонить на рабочем месте. Сотрудники отнесутся к этой малости с пониманием. Главное — не попадаться на глаза начальству, чтобы избежать финансовых потерь и штрафных санкций. Не стоит в эту коварную декаду ставить подписи на договорах, касающихся денег, брать и давать взаймы. Отложите финансовые вопросы на последнюю декаду месяца. С 21 апреля их решение станет благоприятным.

Гороскоп здоровья на апрель 2021 года Скорпион

Первая неделя месяца — благоприятный период для профилактики заболеваний верхних дыхательных путей. Вам стоит чаще бывать на свежем воздухе, выезжать за город (на дачу, на пикник и пр.), а также попробовать освоить дыхательную гимнастику.

В ночь с 6 на 7 апреля у вас могут возникнуть проблемы со сном. Обязательно проветрите спальню вечером и примите расслабляющую ванну, к чему призывает ночное светило.

Серьёзных проблем со здоровьем не возникнет в период с 9 по 20 апреля. Однако у вас могут случаться приступы головной боли. Не прибегайте к медикаментозным способам купирования мигрени, руководствуйтесь советами народной медицины, а также используйте технику самомассажа.

Вы можете почувствовать внезапный и ничем не обоснованный упадок сил в период с 21 по 30 апреля. Так на вас скажется неблагоприятно расположенное дневное светило. Не стоит записываться к врачу, проходить обследования и сдавать многочисленные анализы. Все мы подчиняемся закону ритма, и ваш организм просто нуждается во временном отдыхе. Постарайтесь спокойно провести указанные дни без излишних физических нагрузок и стресса. Приём витаминных комплексов также не повредит.