Гороскоп на июль 2018 Бык

Гороскоп на июль 2018 Бык

Бык встретит июль 2018 года в полной боевой готовности . Ситуация в ваших руках, у вас полная свобода действий и такая же свобода выбора.

Любовный гороскоп

В июле 2018 года личная жизнь у Быка характеризуется самыми противоречивыми тенденциями. Недружные пары могут постоянно ссориться, а те, кто решил развестись и разъехаться, будут предъявлять друг другу финансовые претензии. Влияние детей и родственников несколько сгладит ситуацию, но вряд ли разрешит ее совсем.

У Быков во многих семьях самые приятные события будут связаны с детьми. Взрослые чада преуспевают, чем изрядно радуют, а маленькие хорошо себя ведут и совсем не болеют.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Во многих семьях могут родиться дети или внуки. Для влюбленных июль 2018 года очень неплох, возможна поездка, которая укрепит отношения и заставит задуматься об их продолжении, то есть о браке. У женщин в этом месяце есть большая вероятность беременности.

Работа, карьера, бизнес

Главным достижением Быка в июле 2018 года может стать развитие связей с коллегами из других городов или стран. Возможна поездка, перспективные встречи и удачные договоренности. Вместе с тем отношения с некоторыми партнерами не заладятся, возможны претензии финансового плана как с вашей, так и с их стороны, и в одночасье их решить, по всей вероятности, не удастся. Скорее всего, враждебно настроенные товарищи вам давно и хорошо знакомы, а возникшие проблемы также имеют свою отнюдь не новую историю. Однако в ситуацию могут быть вовлечены и некие новые персоны, и это только все осложнит. В июле 2018 года проблему решить не удастся, скорее всего она получит продолжение в следующем месяце.

Деньги

Финансовые позиции июля 2018 года неустойчивы. Доходы значительно уменьшатся, а расходы возрастут. Многим Быкам придется отдавать долги, рассчитываться по кредитам, а также решать проблемы детей или близкого человека. Так что ближе к концу месяца ваш кошелек изрядно опустеет.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на июль 2018 года» в этом месяце у Быка энергетический потенциал достаточно высок и заболевания ему не страшны.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: