Гороскоп на июль 2018 Крыса

Гороскоп на июль 2018 Крыса

«Не дай бог жить во время перемен», — говорят мудрейшие китайцы. Но ничего не поделаешь — вы живете как раз в это время.

Любовный гороскоп

Любовные отношения у Крысы в июле 2018 года в целом стабильны. Возможна поездка, которая укрепит отношения и даже внесет в них свежую струю. Однако отношения с кем-то из родителей могут по разным причинам не сложиться, возможно, отчасти и по вашей вине. Вместо того чтобы сгладить конфликт, вы станете упорно настаивать на своем, что приведет к еще большей проблеме. Поэтому если вы столкнетесь с подобной ситуацией, то ищите компромиссные варианты, хотя подчас это будет нелегко. В другом случае возможны проблемы с некоей недвижимостью или хлопотные мероприятия по ее обустройству.

Отношения у Крысы с родственниками в целом стабильны, но в середине июля 2018 года могут несколько ухудшиться. В чем здесь проблема, в каждом конкретном случае предсказать невозможно, но скорее всего корни кроются в прошлом.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Те, Крысы которые еще не встретили свою половинку, могут рассчитывать на неожиданную встречу, и очень может быть, что она состоится в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.

Работа, карьера, бизнес

В июле 2018 года многие Крысы столкнутся с переменами в делах. В организации служащего возможна смена руководства или масштабные изменения в направлении дела. С подобными проблемами могут столкнуться также предприниматели и начальники, когда станет ясно, что выбранный ими путь вряд ли приведет к достижению цели. Не исключено, что из-за разных проблем профессиональная деятельность на два-три месяца затормозится.

Вместе с тем сотрудничество у Крыс с партнерами из других городов или стран развивается неплохо, в середине и в конце месяца вероятны встречи с новыми коллегами, а также и нежданное возобновление старых связей. Возможно, эти контакты в июле 2018 года помогут переориентировать бизнес, а также внести в него новую струю.

Крысы имеющие старые юридические проблемы могут столкнуться с ними еще раз, а у тех, кто подобных неприятностей не имеет, на горизонте возникнут представители проверяющих инстанций. И хотя в конечном итоге все благополучно закончится, подготовиться к этому стоит заранее.

Деньги

Как говорит «гороскоп на июль 2018 года» в этом месяце финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается, однако незначительные суммы могут прийти 10, 28, 29 июля.

Здоровье

В июле 2018 года Крысы энергичны, вполне привлекательны, и здоровью ничего не грозит. Однако в этом месяце будьте осмотрительнее в поездках и за рулем.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: