Гороскоп на июль 2018 Змея

Гороскоп на июль 2018 Змея

В июле 2018 года Змее надо попытаться избавиться от условностей, от давления окружающих и жить так, как ей на самом деле хочется. И кое-что в этом направлении у вас получится!

Любовный гороскоп

В жизни личной в июле 2018 года у Змеи имеется несколько противоположных тенденций. Отношения с близким человеком стабильны, но есть те, кому это откровенно не по нутру. Желающих вставлять вам палки в колеса окажется предостаточно, поэтому ведите себя сдержанно, осторожно и берегите свою репутацию. Возможны проблемы с родственниками, которые знают о вас многое и могут вытащить ваши тайны на всеобщее обозрение.

Влияние детей несколько сгладит ситуацию, но вряд ли разрешит ее совсем. Впереди еще более сложный август, когда проблемы примут более серьезный характер, и готовиться к этому следует со всей ответственностью. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Хотя прекрасные дни июля 2018 года больше подходят для отдыха, те, Змеи которые не мыслят своей жизни без труда, могут сделать много хорошего в своей профессии. Так, неплохо развиваются связи с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка.

У многих Змей в июле 2018 года откроются новые возможности продвинуться по службе — и хотя использовать их удастся несколько позже, сам факт их наличия очень приятен.

Особенный успех ждет представителей творческих профессий — художников, писателей, артистов, музыкантов: их популярность увеличится, и в июле 2018 года они могут создать настоящие шедевры.

Однако следом за удачей почти всегда непременно следуют трудности. И на этот раз их окажется предостаточно. Так, предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам или неожиданному возобновлению старых юридических проблем. Служащим придется столкнуться с недоброжелательным отношением коллег, сплетнями и интригами.

Змеям желающим открыть свое дело в другом городе или в другой стране в июле 2018 года может противодействовать закон, отсутствие нужных бумаг и прочие юридические тонкости. Эти проблемы решаемы, но потребуется время, чтобы все урегулировать окончательно.

Деньги

Финансовые позиции в июле 2018 года у Змеи неустойчивы, что неудивительно при таком течении дел. Однако разорения не предвидится, и это главное.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на июль 2018 года» энергетический потенциал у Змеи достаточно высок, и заболевания ей не страшны. Однако есть большая вероятность аварий, травм, неприятностей за рулем и в поездках. Будьте осмотрительны, осторожны, избегайте любых ситуаций, связанных с опасностью и риском.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: