Гороскоп на июль 2018 Дракон

Гороскоп на июль 2018 Дракон

Дипломатические способности и умение находить компромисс привлекут к Дракону новых сторонников и союзников. А они вам непременно пригодятся!

Любовный гороскоп

В жизни личной у Драконов в июле 2018 года не все спокойно, и особенно пострадают влюбленные, в отношениях которых наметится серьезный кризис. Речь идет о людях, уже имеющих длинную историю отношений, а возможно, и взаимных претензий и обид. Вероятно и другое: прежняя любовь уходит и вместо нее появляется новая, а этот процесс может быть болезненным и сложным.

Эти же тенденции возможны и у супругов, уже имеющих большой стаж прожитых вместе лет. Дружных супругов чем-то огорчат дети, которые будут чрезмерно самостоятельными и непослушными. Возможно и такой вариант: в делах ваших детей появятся проблемы, и вам придется помогать им и словом, и делом. Скорее всего, на нужды ваших чад в это месяце уйдет крупная сумма.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Главным достижением Дракона в июле 2018 года станет укрепление связей со многими людьми. Активизируются контакты с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка. Не исключено, что в ваших делах примут участие люди, занимающие высокое положение в обществе; их поддержка окажется своевременной и действенной. Можно рассчитывать и на помощь старых друзей.

Словом, Драконы окружены вполне доброжелательными людьми, и это поможет решить некие проблемы, без которых на этой земле, видимо, не обойтись. Одна из них может быть связана с недвижимостью. Не исключено, что будут выдвинуты дополнительные финансовые требования, и их придется принять. А чтобы они оказались последними, вам следует заключить официальное соглашение и проконсультироваться с грамотным юристом.

Ситуация сложна, и в случае проблем обратитесь за поддержкой к кому-то из своего окружения: наверняка есть люди, которые смогут вам помочь.

Деньги

Как говорит «гороскоп на июль 2018 года» у Дракона финансовая картина этого месяца нестабильна, и в одном случае это связано с делами, а в другом — с жизнью личной.

Здоровье

В июле 2018 года энергетический потенциал у Дракона невысок. Особенно осторожны должны быть люди, имеющие хронические заболевания сердечно-сосудистой системы и позвоночника.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: