Гороскоп на июль 2018 Коза

Гороскоп на июль 2018 Коза

Июль 2018 года — месяц «в полосочку», причем на этот раз она окажется на удивление контрастной. Что-то будет получаться отлично, а что-то нереально тормозить, так что Козе надо быть начеку и беречь свои тылы.

Любовный гороскоп

Июль 2018 года имеет ярко выраженную профессиональную направленность, и на жизнь личную времени может не оставаться. Однако многие Козы найдут время для благоустройства своего дома, а также и для урегулирования проблем, связанных с родственниками. В одном случае в кругу ближайшей родни разгорится ссора, и вам придется принять чью-то сторону. В другом варианте кто-то из родственников может болеть или переживать не лучшие времена, и вам придется помогать и словом, и делом.

Во всех сложных случаях поддержку можно ждать от родителей или от старших членов семьи. Они всегда были вашей опорой, так что можете обратиться к ним и сейчас.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Всем Козам звезды рекомендуют в июле 2018 года беречь свою репутацию, проверять поступающую информацию, а также остерегаться сплетен и интриг: они могут испортить отношения и влюбленных, и супругов.

Работа, карьера, бизнес

У Козы в июле 2018 года в делах профессиональных намечается явный прогресс. Предприниматели получат прибыль от проделанной в прошлом работы и могут рассчитывать на новые проекты.

Служащие получат одобрение начальства, и оно может быть как моральным, так и финансовым. В другом варианте на многих Коз взвалят дополнительные обязанности, и это отразится на доходах.

Однако несмотря на как будто благоприятные профессиональные тенденции, расслабляться все же не стоит. Предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, которые могут нагрянуть как снег на голову и причинить много проблем. Так, неожиданно откроются некие тайны вашей организации, и в результате придется отстаивать свою собственность и честь в различных правовых инстанциях.

Служащий может попасть в сложную интригу на работе и очень многое потерять. Поэтому, если есть какие-то грехи или неразрешенные проблемы, стоит подумать об этом заранее.

Связи с коллегами из других городов или стран могут по разным причинам разладиться. Что произойдет в каждом конкретном случае, предсказать в общем прогнозе невозможно, но лучше тщательно проанализировать возможные варианты, чтобы потом не попасть впросак.

Деньги

Несмотря на ряд профессиональных проблем, с деньгами в июле 2018 года все в порядке. Они будут поступать регулярно, и их количество несколько увеличится. Ориентировочные даты прихода наиболее солидных сумм — 3,12, 20 июля. Вместе с тем «гороскоп на июль 2018 года» предупреждает наиболее авантюристичных Коз: во всех финансовых делах лучше строго следовать букве закона, в противном случае неприятностей не избежать.

Здоровье

В июле 2018 года Коза вполне здорова, но будьте внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность аварий и неприятных происшествий в этом месяце достаточно высока.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: