Гороскоп на июль 2018 Собака

Гороскоп на июль 2018 Собака

Собаку ждет достаточно напряженный месяц. Придется завершать старые дела, да еще и воспитывать все свое окружение.

Любовный гороскоп

В июле 2018 года многие Собаки займутся личными, семейными делами. Благоустройство дома, квартиры, дачи благополучно продолжится, и скоро многие семьи въедут в свое новое жилье.

Однако отношения с кем-то из родни у Собаки могут не сложиться. Возможны конфликты, претензии, появление неверной или намеренно искаженной информации. Все это осложнит без того непростые отношения в кругу ближайшей родни. Разобраться во всем этом в июле 2018 года, скорее всего, не удастся, однако пройдет время, и все встанет на свои места.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

В июле 2018 года профессионально активные Собаки по-прежнему заняты важными вопросами, связанными с недвижимостью, расширением своего дела. Все мероприятия подобного рода, похоже, движутся к благополучному завершению. Помимо этого, возможны новые интересные предложения, нацеленные на далекое будущее.

Но жизнь никогда не бывает мирной, а профессиональная — в особенности. Так и сейчас камнем преткновения у Собаки могут стать отношения с коллегами из других городов или стран. Кто-то из коллег может отказаться от своих обязательств, и сотрудничество прекратится. На время или навсегда? В июле 2018 года ответить на этот вопрос не представляется возможным. По всей вероятности, только в конце августа или в сентябре появится возможность конструктивного диалога. В другом варианте вероятно неожиданное появление проверяющих инстанций, и к этому стоит подготовиться заранее.

В коллективе служащего могут появиться новые люди, и поначалу это вызовет раздражение всех сотрудников. Звезды советуют не поддаваться эмоциям и немного подождать — очень возможно, что новые люди принесут несомненную пользу, и несколько позже это придется признать.

Деньги

Как говорит «гороскоп на июль 2018 года» финансовая ситуация для Собаки относительно спокойна. Периодически на ваш счет будут поступать неплохие суммы, и это позволит смотреть в будущее уверенно и спокойно. Не исключена и прибыль от различных операций с недвижимостью или получение дивидендов от удачных вложений в акции или в банк. Расходов немного, и все они разумны и предсказуемы.

Здоровье

В июле 2018 года энергетический потенциал у Собаки невысок, поэтому старайтесь высыпаться и питайтесь по часам. И еще — будьте предельно внимательны в поездках и за рулем: вероятность аварий и неприятных ситуаций в дороге в этом месяце весьма высока.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: