Гороскоп на июль 2018 Тигр

Гороскоп на июль 2018 Тигр

В июле 2018 года на фоне значительных профессиональных успехов Тигра могут одолевать сомнения: те ли цели перед собой поставили и тем ли путем стремитесь их достичь? А возможно, те же самые вопросы поставят перед вами и другие люди.

Любовный гороскоп

Для влюбленных Тигров июль 2018 года не особенно удачен. Возможно охлаждение в отношениях, разногласия, периодически переходящие в ссоры. Не исключено, что неожиданно выплывет некая тайна, которая поставит отношения на грань разрыва. Чтобы этого не случилось, будьте деликатнее и мягче!

В июле 2018 года Тигры переезжающие в дальние края могут столкнуться с проверками, юридическими проблемами, и это значительно затормозит осуществление их планов. Во всех сложных случаях не действуйте в одиночку, а призовите на помощь друзей — они смогут реально повлиять на ситуацию.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во многих семьях возникнут проблемы с детьми, но эта ситуация предсказуемая и решаемая. Вы сделаете первый шаг навстречу, и он будет принят и понят.

Работа, карьера, бизнес

Главным достижением июля 2018 года можно считать развитие связей с коллегами из других городов или стран, а также обретение новых друзей и новых союзников. Партнеры, с которыми вы встретитесь сейчас, способны внести весомый и весьма позитивный вклад в вашу деятельность и в вашу судьбу.

Однако в июле 2018 года делами Тигра могут заинтересоваться и совсем другие люди, и они будут настроены недоброжелательно и даже агрессивно. Предпринимателям и начальникам следует быть готовыми к появлению различных проверяющих инстанций, которые нагрянут в самый неподходящий момент и принесут много проблем. Активизируются также явные недоброжелатели, и они вытащат из всех щелей то, что вы хотели бы оставить в тайне. Ваша репутация может страдать — помните об этом и берегите свои тылы!

Скорее всего, в июле 2018 года со всем этим разобраться не удастся, проблемы получат продолжение и в следующем месяце, так что наберитесь терпения и, шаг за шагом, разгребайте завалы на своем пути. Тигры планирующие переезд в другой город или другую страну столкнутся с препятствиями, преодолеть которые поможет кто-то из друзей или некая высокопоставленная особа.

Деньги

При таком положении дел в июле 2018 года у Тигра с деньгами неизбежны проблемы. Больших прибылей не предвидится, а вот убытки реальны. Поэтому будьте экономнее и во всем соблюдайте меру. Помните и о том, что на улучшение финансового положения можно рассчитывать только осенью.

Здоровье

Тех, Тигров которых счастливо минуют профессиональные и личные неприятности, может подвести здоровье. Помимо обострения старых хронических болезней, возможно и появление новых. Будьте осмотрительнее в поездках, за рулем и избегайте травмоопасных ситуаций. Их вероятность в июле 2018 года достаточно высока.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: