Гороскоп на июль 2018 Свинья

Гороскоп на июль 2018 Свинья

В июле 2018 года энергии Свинья будет полна энергии. «Гороскоп на июль 2018 года» настоятельно советует использовать ее в мирных целях, иначе вы рискуете слишком уж истощить свои силы. На данный момент ваш девиз: «Тише едешь — дальше будешь».

Любовный гороскоп

В личной жизни в июле 2018 года Свинью могут одолевать вечные сомнения: так ли уж необходимы ей нынешние отношения, не лучше ли прекратить их совсем? Долго сдерживаемое напряжение может вылиться в серьезный конфликт, поскольку чтобы взорваться, вам может хватить одного пустяка, неосторожного слова… Похоже, вы уже готовы распрощаться с былым и повернуть жизнь в другое русло. И если это действительно так, продумайте все еще раз и только потом действуйте. Этот совет относится к влюбленным, уже имеющим солидный стаж прожитых вместе лет, и к трудно живущим супругам. Дружные пары могут заняться перестройкой своего жилья, и это внесет в их жизнь вполне объяснимую суету.

Работа, карьера, бизнес

Июль 2018 года для Свиньи — месяц активный и трудовой. Предприниматели и начальники смогут закончить выгодные сделки и получить дополнительную прибыль.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Служащий улучшит свои позиции и может рассчитывать на одобрение начальства. Однако в коллективе не все спокойно, возможны интриги, конкуренция, конфликты. Начальникам рекомендуется присмотреться к этой ситуации и по возможности примирить враждующих сотрудников. Служащим стоит быть дипломатичнее с коллегами, а в случае серьезных проблем напрямую обратиться к начальству. Его примут, выслушают и поддержат.

Общий совет всем профессионально активным Свиньям: в июле 2018 года ведите себя дипломатично и последовательно, не жалейте времени и сил на то, чтобы объяснить окружающим, что и зачем вы собираетесь делать.

Деньги

Финансовые позиции в июле 2018 года стабильны с явной тенденцией к улучшению. Многие Свиньи получат хорошую прибыль от проделанной в прошлом работы, а также от краткосрочных удачных сделок. Ориентировочные даты поступления наиболее солидных сумм — 12, 13, 20 июля.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на июль 2018 года» в этом месяце у Свиньи энергетический потенциал высок, поэтому не забывайте о пользе физических упражнений, делайте утреннюю зарядку.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: