Гороскоп на июль 2018 года Овен

Гороскоп на июль 2018 года Овен

Звёзды прогнозируют новые путешествия. При любой удобной возможности постарайтесь как можно скорее покинуть родной город и отправиться навстречу удивительным эмоциям. Командировка или поездка к родственникам? Судьба предлагает вам невероятные возможности, которыми обязательно следует воспользоваться.

Жёлтая Собака приготовила интересную экскурсионную программу, внимательно слушайте рассказ гида. Постарайтесь распланировать отдых так, чтобы успеть познакомиться с новыми людьми и на море сходить отдохнуть. Овен почувствует себя настоящим гурманом, можно будет продегустировать блюда местной кухни и вынести свой суровый вердикт. Старайтесь сделать как можно больше фотографий на фоне захватывающих в свой плен пейзажей. Яркие эмоции будут поддерживать вас в тонусе на протяжении всего отдыха. Даже если вы отправились в небольшой городок, он не покажется скучным.

Одинокие представительницы слабого пола готовы к новым отношениям, только вот принца на горизонте всё нет и нет. Может, не стоит оценивать будущих избранников строго? У каждого свои недостатки и с некоторыми можно мириться. У вас будет время проанализировать ситуацию и сделать выводы. Проблемы со здоровьем могут дать о себе знать в самый неподходящий момент. Жаркое солнышко оставит на коже красные пятна, и даже ожоги, чтобы этого не допустить используйте специальные косметические средства.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в июле 2018 для Овнов: 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 29,31.

Любовный гороскоп июль 2018 Овен

Вы барышня очень гордая и свободолюбивая и не потерпите в свой адрес критики. Упрямству Овнов можно лишь позавидовать, необходимо научиться направлять эти эмоции в правильное русло. Окружающие постоянно спрашивают, как дела на личном фронте? И вот она главная дилемма, рассказать всё как есть, или промолчать? Вам кажется, что вокруг нет ни одного достойного мужчины, но вы стремитесь изменить эту ситуацию к лучшему. Мириться с таким положением дел женщина-Овен явно не готова, хочется поскорее испытать эти эмоции. Вы совершаете фатальную ошибку в тот самый момент, когда отправляетесь на охоту. Бедные мужчинки, им можно только посочувствовать какими кровожадными взглядами вы провожаете весь этот бомонд. Хочется поскорее накинуться и разорвать свою жертву на несколько частей. И представители сильного пола чувствуют на подсознательном уровне, что происходит нечто странное. Поэтому они вас и обходят десятой дорогой, им страшно. Вы позиционируете себя как доминантная особа, которая «коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт». Современных мужчин такие  барышни пугают, поэтому они разбегаются кто куда. Ваши флюиды только отпугивают, и приходится заливать своё горе алкогольными коктейлями. Отпустите ситуацию, всему своё время. Вторая половинка обязательно найдётся, и вы обретёте заветное счастье в самый неожиданный момент. Так бывает, сначала никого, а потом неожиданно на голову сваливается личная жизнь, и вы сами не понимаете, как так получилось.

Влюблённые парочки переживают эмоциональный подъём и настоящую феерию чувств. Вам хочется проводить с любимым человеком как можно больше времени, тонуть в его глазах и растворяться каждое мгновение. Старайтесь даже после тяжёлого рабочего дня отправляться на прогулку по городу, погода располагает к интересному времяпровождению. Ароматный кофе, задушевная беседа помогут вам не потерять этот эмоциональный контакт.

Семейные пары немного иначе посмотрели друг на друга, вы так давно в браке и только сейчас узнаёте новые факты из биографии партнёра. Он любит острый соус? Почему ему не нравится ходить в кинотеатры? Это так прекрасно заново узнавать любимого, чувства которого с годами не меняются. Всё вокруг претерпевает изменений, только не то, что он к вам испытывает. Каждое интересное приключение обязательно стоит запечатлеть на камеру, пусть фотографии хранятся в семейном архиве, не обязательно всё выкладывать в социальные сети.

13 июля – день новолуния, совсем неблагоприятный для свиданий и встреч.

Гороскоп финансов на июль 2018 Овен

Типичные консерваторы и любители шаблонов, именно так можно охарактеризовать Овнов. Выбор профессии многое расскажет о представительнице прекрасного пола, рождённой под этим знаком зодиака. Вы стремитесь показать себя с лучшей стороны, но в сферах деятельности, где требуется нестандартность принимаемых решений и творческий подход – сразу же, теряетесь. Приходится постоянно колебаться, пытаться переступить через себя, чтобы добиться невероятных результатов.

Июль порадует новыми знакомствами, деловыми встречами и общением с людьми. Старайтесь не проявлять агрессию на работе, женщина-Овен очень вспыльчива и агрессивна. Откуда столько обиды, злости и негатива? Если начальник делает вам замечание или критикует, это ещё не значит, что вас не ценят как сотрудника. На протяжении всего месяца вы будете чувствовать, себя угнетено, и даже появятся мысли положить на стол заявление об уходе. Кто бы, что не говорил, но перемены всегда к лучшему.

Уделите особое внимание командировкам и переездам, все важные дела придётся решать вдали от дома. Будьте готовы достать свои сбережения, поездка окажется затратной, но принесёт только положительные эмоции и хорошие результаты. Руководство оценит лидерские качества Овна и долгожданное повышение по карьерной лестнице не заставит себя долго ждать, а там уже и премию за труды и старания удастся получить.

Во второй половине месяца вас ожидает приятный сюрприз в виде повышенной работоспособности и прогресс в делах обеспечит невероятная уверенность в собственных силах. Доверяйте интуиции, она поможет вам отыскать выход из сложной ситуации. Овны болезненно переживают разочарования и неудачи, постарайтесь освободиться от груза воспоминаний и тогда у вас точно получится приумножить свои силы и уверенно прийти к заветной цели. В день полнолуния 27 июля не рекомендуется отправляться на деловые переговоры, неблагоприятный период для принятия важных решений.

Гороскоп здоровья на июль 2018 Овен

Из-за напряжённого рабочего графика у вас не хватает времени на отдых. Синдром «выжатого лимона» может довести до капельницы, если вы ничего с этим не сделаете. Из-за ослабленного иммунитета возможны проявления аллергических реакций. Никаких народных методов лечения, немедленно отправляйтесь к врачу, необходим осмотр и правильный диагноз. В последнее время вы стали совсем неразборчивы в еде, а также в применяемой бытовой химии. Отнеситесь к этому вопросу со всей серьёзностью – необходимо приобрести антигистаминные препараты, они позволят избавиться за короткий промежуток времени от всех симптомов.

Овен слишком много времени проводит за компьютером не только на работе, но и дома. Зачем вести многочисленные переписки в социальных сетях, если можно просто назначить встречу. Живое общение гораздо интереснее виртуального, вы сможете увидеть неподдельные эмоции человека, который будет сидеть напротив, и рассказывать вам о самом сокровенном. Спорт должен стать неотъемлемой частью вашей жизни, регулярные тренировки помогут избавиться от лишних килограмм и выглядеть просто сногсшибательно. 

Женщина-Овен не из тех барышень, которая признает, что она поправилась и нужно срочно решать эту проблему. Лучше купить джинсы на размер больше и продолжать баловать себя вкусными тортиками и шоколадками. Думаете, такой подход что-то изменит? Вряд ли, зато появится возможность отправиться на шопинг, чтобы пополнить свой гардероб новыми нарядами. Не увлекайтесь едой, иначе так каждый месяц нужно будет отправляться в торговый центр за покупками. Во всём нужно знать меру и критику следует научиться воспринимать адекватно. Психолог поможет разобраться в себе, посмотреть немного иначе на ситуацию и сделать шаг навстречу переменам. Не бойтесь меняться, только так вам удастся внести в свою скучную и однообразную жизнь яркие краски.

Читайте гороскоп на июль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net