Гороскоп на июль 2018 года Лев

Гороскоп на июль 2018 года Лев

В последнее время вы постоянно пребываете в плохом настроении и никак не можете настроиться на волну позитива. Жизнь утратила всякий смысл, никаких ярких красок, эмоций и впечатлений. Вспомните хотя бы о своём гордом знаке зодиака, настоящие Львицы никогда не сдаются. К сожалению, вы не сможете закодироваться от уныния, и придётся приложить максимум усилий, чтобы побороть это странное состояние.

Со своими недостатками придётся смириться, не так-то просто в одно мгновение стать успешным человеком. Многие люди работают годами на имя и стараются заработать любовь и уважение близких. Думайте больше о себе, альтруизм подождёт.

На личном фронте ожидаются интригующие события, которые позволят вам немного взбодриться и отправиться в невероятно увлекательный мир, под названием любовь. Купидон примерил на себя образ свахи, ему так нравится соединять одинокие сердца. Не упустите свой шанс получить в качестве приятного вознаграждения мужчину вашей мечты. Отправляйтесь на охоту, тщательно выбирайте жертву, не ввязывайтесь в рискованные авантюры. Прямо сейчас можно вместе с подружками отправиться в ближайшее кафе пить кофе и вы точно не пожалеете о принятом решении. В самый неподходящий момент вас могут настигнуть проблемы со здоровьем, будьте морально готовы ко всему.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в июле 2018 для Львов: 1, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 19,20, 22, 25, 28, 30, 31.

Любовный гороскоп на июль 2018 Лев

Вы уже совсем отчаялись и не знаете, где искать нормального мужика? Эти мысли буквально съели вас заживо, представители сильного пола интуитивно чувствуют, что тут что-то не так и обходят вас десятой дорогой. Женщина-Лев непредсказуемая в своих эмоциональных порывах, поэтому она готова на всё, лишь бы получить заветное вознаграждение в виде неженатого мужчинки. Постарайтесь успокоиться и взять себя в руки. Да, время слишком быстротечно, но это не повод принимать скоропостижные решения. Посетите для разнообразия сайт знакомств, если совсем скучно и нечем заняться – вот оно долгожданное решение и выход из ситуации. Почему бы и нет? Правда, контингент вас может совсем не порадовать, мужчины там очень странные и пошлые. Будьте готовы к предложениям интимного характера, на таких ресурсах подобное поведение совсем не удивляет. Вас завалят многочисленными сообщениями с просьбой встретиться, тщательно фильтруйте всё. Согласно статистике, обычно будущими избранниками становятся друзья друзей, поэтому проще познакомиться с кем-то в общей компании и постепенно наладить контакт с человеком.

Влюблённые парочки продолжают наслаждаться друг другом. Вы как настоящая Львица оберегаете добычу, и не дай Бог кто-нибудь не таким взглядом посмотрит на вашего мужчину. Драться интеллигентная красотка вряд ли полезет, но в ход пойдёт вся нецензурная лексика. Можно смело удивлять избранника сексуальными полупрозрачными нарядами, он и так раздевает вас постоянно взглядом.

Семейные пары готовы узнавать друг друга с разных сторон. Кто бы мог подумать, что вам захочется отправиться на экскурсию в секс-шоп. Смело экспериментируйте, этот небольшой квест только пойдёт вам на пользу. 13 июля в день новолуния не рекомендуется устраивать семейные посиделки, рискуете поругаться с драгоценными родственниками. Если вы всё ещё живёте под одной крышей с родителями, пора сделать шаг навстречу самостоятельной жизни. Помните о том, что любую проблему можно решить, нужно только продумать до мелочей план активных действий и смело в бой. Жёлтая Собака на правах хозяйки этого года поддержит вас в любых начинаниях. Не опускайте руки перед трудностями, и вам удастся добиться поставленной цели.

Гороскоп финансов на июль 2018 Лев

Второй летний месяц будет крайне неблагоприятным для каких-либо финансовых вложений. Меркурий и Сатурн оказывают негативное влияние на представителей огненного знака зодиака. Постарайтесь не принимать стратегически важных решений, следует избежать дополнительных расходов. Это временные трудности, через которые проходит не только каждый сотрудник, но и каждый руководитель. Неприятности могут вывести Льва из душевного равновесия, даже самые спокойные представители этого знака зодиака в итоге сорвутся и начнут рычать на коллег по работе.

Поломался компьютер? Это всего лишь техника, порой, и она не выдерживает напряжения. Если ваша деятельность связана с физическим трудом, будьте готовы к тому, что может поломаться всё, что угодно. Невозможно предугадать, что же произойдёт завтра или послезавтра, но вы можете предпринять кое-какие меры. Техосмотр и диагностика помогут свести до минимума шанс любого простоя, так вы сможете изменить ситуацию к лучшему. Женщина-Лев настоящий боец, который уверенно преодолеет все трудности на своём пути. Думаете, сопротивление бесполезно? Вы должны проявлять инициативу и стараться идти напролом.

Июль 2018 будет напряжённым, начальство постоянно на вас давит. Почему бы не наградить дополнительными обязанностями человека, который выполняет любые поручения? Если вы будете кивать в ответ, руководитель придумает, чем бы ещё вас занять. Никаких сделок связанных с куплей и продажей недвижимости, лучше отложить любые финансовые затеи такого масштаба до лучших времён.

Львицы слишком близко к сердцу воспринимают всё происходящее вокруг. Ясно одно, ваши психоэмоциональные ресурсы на пределе и необходимо как можно скорее мобилизировать свою силу воли. Постарайтесь не оставлять ничего на «потом», принимайте активное участие в необычных проектах и после работы старайтесь больше проводить времени с родными и близкими людьми. Перед подписанием любых документов тщательно всё перепроверяйте и будьте бдительны, иначе рискуете стать заложницей неприятной ситуации. Львицы гордые хищницы, которые стремятся сделать всё по-своему. Иногда можно прислушаться к мнению сотрудников и коллег по работе, но решение принимать, полагаясь исключительно на свою интуицию. Доверьтесь финансовому чутью и сделайте всё так, как считаете нужным.

27 июля – день полнолуния, неблагоприятный для важных переговоров и командировок.

Гороскоп здоровья на июль 2018 Лев

Вы чувствуете, что к середине месяца заканчивается запас энергии и бодрости? Стали раздражительной и нервной? У вас есть уникальная возможность погрузиться в атмосферу умиротворение и спокойствия. Как насчёт занятий спортом? Бокс поможет вам избавиться от негатива и стать более уравновешенной и спокойной.

Офисная работа – это всегда малоподвижный образ жизни и лишние килограммы. Вы сами себе боитесь признаться, что уже давно пора худеть. Ситуация совсем не критичная, но тем не менее, необходимо в срочном порядке решить эту проблему. Ваш любимый вид спорта «матрасный сёрфинг», вы получаете удовольствие от того, что постоянно проводите свободное время, лёжа на кровати в обнимку с ноутбуком.

Начните вести более активный образ жизни, но не впадайте в крайности. Не должно быть никаких изнуряющих тренировок, и тем более жёсткого графика. По утрам можно смело бегать, по вечерам – выполнять физические упражнения минут 20-30. Соблюдайте режим правильного питания: завтрак, обед и ужин. Можно позволить себе несколько перекусов, но это не должны быть булочки и фаст-фуд. Лучше отдать предпочтение орешкам и свежим фруктам. Никакой газированной воды, и не важно, лимонад это или простая минералка. Старайтесь выпивать каждый день 2 литра чистой воды, чтобы восстановить баланс жидкости в организме. Первое время будет сложно привыкнуть к режиму, но потом вы ощутите преимущества. Руководствуйтесь правилом – здоровье превыше всего и у вас обязательно получится поддерживать фигуру в тонусе каждый день. 

Читайте гороскоп на июль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net