Гороскоп на июль 2018 года Козерог

Гороскоп на июль 2018 года Козерог

Второй летний месяц позволит открыть новые горизонты, болото скуки и рутины вам точно не грозит. Женщина-Козерог та ещё авантюристка, которая готова менять не только свою жизнь, но и жизни окружающих. Вы тонкий психолог, необычайно загадочная и в то же время проникновенная особа. На работе обычно представительницы этого знака зодиака пунктуальны, ответственны и решительны.

Вы в первых рядах задерживаетесь, чтобы закончить проект к завтрашнему дню. Правда, никто особо такие порывы не оценит, вы это делаете исключительно для себя любимой. Доверьтесь интуиции, смело выбирайте ту область жизни, которая требует максимальных изменений, и занимайтесь моделированием желаемой реальности. Одну и ту же проблему можно решить несколькими способами, вам удастся немного иначе посмотреть на всё происходящее. Зачем искать лёгкие пути, когда можно выбрать тяжёлую тропинку и пройти её с гордо поднятой головой. Козерог способен даже принять радикальное решение, почему бы не написать заявление об уходе и не уйти работать к конкурентам? Для таких персон не существует каких-либо ограничений, вседозволенность активно процветает.

На личном фронте вас ожидают приятные сюрпризы, только вот чувствовать себя женщина-Козерог будет как школьница. Зачем тратить слишком много времени на поиски правильного ответа на одну из любовных задачек? Сначала вы сами её придумали, а потом решили, что нужно срочно разгадывать. Вот она уникальная женская логика, которую не так-то просто описать словами. Выстраивайте отношения по кирпичикам и не торопите события, так гораздо интереснее и веселее.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Со здоровьем могут возникнуть проблемы только в том случае, если вы решили заняться экстремальными видами спорта. Риск получить травму слишком высок, помните об этом.

Благоприятные дни в июле 2018 для Козерогов: 1,4,5 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 21, 24, 26, 28, 29, 30.

Любовный гороскоп на июль 2018 Козерог

Под угрозой окажется эмоциональная сфера. Вы не привыкли демонстрировать окружающим свои истинные чувства, поэтому стараетесь на публике их совсем не проявлять. Мужчины хотят узнать о вас больше, однако женщина-Козерог сознательно ничего о себе не рассказывает. Неужели она переживает, что может подумать будущий избранник?

В июле 2018 не предвидится интересных знакомств, поэтому вам придётся довольствоваться тем, что уже есть. Пора налаживать контакты и восстанавливать старые связи. Без всякого стеснения можете позвонить коллеге по работе и пригласить его выпить кофе, но только если он не женат. Одноклассники, однокурсники и просто случайные знакомые – стоит только определиться со своей «жертвой» не распыляйтесь на всех сразу. Вам следует оценить плюсы и минусы каждого претендента на руку и сердце и выбрать наиболее подходящего для себя.

Влюблённые Козероги стараются сделать всё возможное, чтобы не разочаровать Купидона. Этот шалунишка так долго искал для вас умного и красивого мужчину и теперь просто не переживёт вашего разрыва. Многие мужчины позволяют себе играть на нервах красотки-Козерога, почему бы и нет? Вы не только бесконечно выслушиваете их жалобы, но ещё и готовы занять денег или вовсе отдать все свои честно заработанные денежки, если парню срочно понадобилась крупная сумму. Не нужно растворяться на все 100%, думаете, он это оценит? В лучшем случае скажет «спасибо», а в худшем, сделает вид, что вы ему не давали денег. Будьте очень осторожны, не стоит заключать с таким человеком брак, потом придётся всю жизнь решать его проблемы.

Семейные Козероги уже остепенились, они привыкли к совместному быту. Иногда, для разнообразия дамочка может устроить истерику на пустом месте, но это, чтобы мужчина не расслаблялся. Нервное перенапряжение может сделать своё дело и отправить вас немного отдохнуть на больничку койку, чтобы не допустить этого следите за своим физическим и эмоциональным здоровьем. Проблемы с мужчинами не должны вас сильно задевать, вы в состоянии принять важное решение и без участия партнёра. Никаких свиданий 27 июля в день полнолуния, лучше остаться дома и посмотреть какой-нибудь фильм по телевизору.

Гороскоп финансов на июль 2018 Козерог

Вы словно плывёте против течения, прикладывая колоссальное количество усилий, чтобы выплыть. Не ждите лёгких денег, в этом месяце не предвидится прибыльных проектов. В то же время, и финансовая яма вам не грозит. Стабильность – это самое главное, продолжайте активно работать в том же духе и уже через несколько месяцев ощутите преимущества своих стараний. Необходимо быть предельно внимательными, особенно с важными документами. Лучше лишний раз проконсультироваться с юристом, чем потом начинать всё с самого начала и потратить приличную сумму денег на исправление ошибок. Начальство постоянно чем-то недовольно, но вы боитесь перечить руководителю. Считаете, что он платит вам мало денег? Тогда пришло время серьёзно поговорить, это очень важно. Если и дальше так будет продолжаться, вас ещё и премии в конце месяца лишат и вообще зарплату могут даже урезать. Удар в спину получать всегда очень неприятно, но стоит быть морально и психологически быть ко всему готовой.

Женщина-Козерог очень требовательная к себе и к окружающим. Она не стремиться идти на компромиссы, проявляя типично мужские качества – работоспособность, целеустремлённость и твёрдость. Попробуйте себя в новой сфере деятельности, всегда мечтали завести хобби, но постоянно не хватало времени на увлечения? Можно воспользоваться подсказками интернета и подобрать для себя наиболее подходящее занятие. Нестандартные решения помогут вам в будущем заработать приличные деньги. Важно заниматься тем, что вам больше всего нравится и получать удовольствие от непосредственного процесса. 13 июля в день новолуния лучше не встречаться с деловыми партнёрами, не совсем удачный период для заключения каких-либо сделок.

Гороскоп здоровья на июль 2018 Козерог

Со стороны всем вокруг кажется, что вы пуленепробиваемая скала. Женщина-Козерог многое терпит и не всегда готова высказаться прямо в лицо о том, что на самом деле у неё на душе. На помощь придёт психотерапевт, который поможет разобраться во всех проблемах. Представьте, что это спутник в поезде, который выслушает вас и оставит эту информацию строго конфиденциальной. Вы можете в любой момент вернуться в кабинет психотерапевта и поделиться своими страхами, сомнениями и переживаниями. Станет гораздо легче, вот увидите.

Для Козерога очень важна поддержка близких людей, любовь и забота. Вы склонны к альтруизму и ожидаете от людей такого же широкого жеста, только вот не все на него способны. Человек по своей природе существо, которое умеет приспосабливаться ко всему, будьте готовы услышать критику в свой адрес от специалиста. Но она обязательно будет конструктивной и следует принять во внимание всё, что скажет доктор. Профессиональный, индивидуальный подход поможет вам расставить всё по свои местам и принять единственно правильное решение в отношении к самой себе и близким людям. Главное – сделать уверенный шаг навстречу большим переменам и у вас обязательно всё получится.

Июль 2018 предлагает уделить особое внимание физической активности, как на счёт регулярных нагрузок в тренажёрном зале? Записывайтесь на фитнес, несколько раз в неделю можно ходить в бассейн, чтобы немного расслабиться и сменить обстановку. Это очень важно, Козерог привык проводить всё свободное время на работе, пора кардинально менять свой привычный образ жизни.

Читайте гороскоп на июль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net