Гороскоп на июль 2018 года Рак

Гороскоп на июль 2018 года Рак

Мечтательность представителей этого знака зодиака просто зашкаливает. Кто бы мог подумать, что Рак не сможет сосредоточиться на привычных вещах в этом месяце? Со стороны вы больше напоминаете принцессу, которая мечтает встретить сказочного принца. Почему же его всё нет? Придётся обратиться за помощью к Жёлтой Собаке. Только вот хозяйка года не решает подобные вопросы, и она сразу же направит вас к Купидону. Этот шалунишка готов посоветовать вам заведение, в котором часто бывают представители мужского пола. А дальше – нужно просто встать с дивана, выбрать наиболее подходящий наряд и отправиться покорять сердца. Принцы на голову не падают, хотя бы в людное место нужно выйти, чтобы принять участие в конкурсе, под названием – разбираем красавчиков.

Июль 2018 принесёт в вашу жизнь новые эмоции и впечатления, связанные с любовью. На работе будет твориться настоящий хаос, половина сотрудников отправиться в отпуск и на ваши хрупкие плечи упадёт колоссальный груз ответственности. Время укреплять позиции и стараться расширять горизонты. Раки не любят, когда посягают на их авторитет и такие выходки точно не пройдут. Окружающим необходимо очень осторожно вести себя с вами, иначе они рискуют отправиться домой покусанными. Расшатанная психика даёт о себе знать. Может, лучше взять несколько отгулов и остаться дома? Вот он надёжный способ, который позволит вам немного отдохнуть. Посетите кабинет массажиста, он позволит вам расслабиться и забыть обо всех проблемах.

Благоприятные дни в июле 2018 для Рака: 1, 3, 4, 6, 8, 9, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на июль 2018 Рак

Как ни странно, но на личном фронте у вас всё довольно предсказуемо. Одинокие женщины-Раки готовы кардинально изменить свою жизнь, осталось только отыскать того самого мужчину, который согласиться составить компанию. Вы бываете слишком нелюдимыми и ведёте себя порой непредсказуемо. Такая особа загадочна, за каждым её движением всегда интересно наблюдать, но стоит ли игра свеч? Не проще ли быть собой, не примеряя какие-либо маски и новые роли? Постарайтесь отпустить ситуацию и на очередном свидании просто пообщайтесь с молодым человеком искренне, ничего не придумывая. Рано или поздно враньё, всё равно раскроется и потом останется неприятный осадок на душе.

Влюблённые Раки готовы преодолевать новые рубежи, как на счёт знакомства с родителями? Вы ещё не привыкли к официальному статусу ваших отношений, что всё серьёзно, а тут такой вот неожиданный поворот событий. Что же будет дальше? Не паникуйте, картошку вас никто не заставит чистить, это уж точно. Просто расслабьтесь и плывите по течению жизни. Если вам суждено быть вместе, то вы обязательно будете и это несмотря на всё то, что происходит вокруг. Меньше расстраивайтесь по пустякам и старайтесь больше времени проводить в компании любимого. Романтическое свидание – ванная с лепестками роз вам просто жизненно необходима. Следует немного подогреть интерес к своей скромной персоне и накалить обстановку.

Семейные пары переживают финансовые и бытовые трудности. Муж зарабатывает в два раза меньше вас? Он постоянно проводит всё свободное время на диване в обнимку с пультом от телевизора? Не помогает по хозяйству и даже не пытается проявить инициативу? С этим срочно нужно что-то делать, иначе ваша нервная система может просто не выдержать. Раки очень сдержанные и терпеливые личности, но когда накапливается слишком много эмоций может случиться непредвиденное. Женщины, рождённые под этим знаком зодиака, в гневе просто страшны. Каждый получит по заслугам, вы обязательно зацепите клешнёй за живое.

Лучше не устраивать семейный ужин 13 июля в день новолуния, совсем неблагоприятный период для общения с родственниками.

Гороскоп финансов на июль 2018 Рак

Можете даже и не рассчитывать на прибыль в этом месяце. Могут возникнуть неприятности, представленные форс-мажором, который обязательно повлияет на будущее представителей этого знака зодиака. Постарайтесь не обращать внимания на всё происходящее вокруг, если поставили перед собой цель – уверенно к ней идите, преодолевая все трудности на пути. У вас должен быть продуманный до мелочей план, следуйте каждому из его пунктов. Звёзд с неба хватать не нужно, прислушивайтесь к собственной интуиции, и она точно плохого не посоветует.

Никаких крупных финансовых сделок, и постарайтесь ограничить себя в тратах. Каждый день Рак покупает продукты, без которых можно обойтись. Вы можете прожить день и без ароматного кофе с корицей, суши и свежей клубники. Спросите, почему? Посчитайте, сколько денег каждый месяц вы тратите на свои маленькие капризы? Не нужно ставить свои вкусовые предпочтения выше стремления вложить финансы в успешное дело. Поможет свести дебит с кредитом специальная программа, в которую стоит заносить свои ежедневные расходы и доходы. С одной стороны очень удобно, а с другой стороны – главное не забывать, это делать.

Есть специальная градация, на что именно вы тратите денежки, и в конце месяца вас ждёт настоящий шок. Вот он тот самый наглядный пример, можно дальше обойтись без комментариев. Как только вы сократите расходы и будете каждый месяц откладывать некоторую денежную сумму – вам откроется удивительный мир экономии. Оказывается, можно столько всего купить и потратить при этом небольшую сумму денег. Нужно лишь подойти с умом к проблеме и результат приятно удивит. Отпуск в июле 2018 вам точно не светит, так что довольствуйтесь чем, что есть. Можно смело бронировать билеты заранее на другой месяц и брать отпуск у начальника. В день полнолуния 27 июля не планируйте никаких деловых встреч, он будет крайне неудачным для подобного рода решений.

Гороскоп здоровья на июль 2018 Рак

В последнее время вы стали плохо видеть, но стараетесь не обращать внимания на возникшую проблему. Думаете, она сама собой исчезнет? В один прекрасный день ваше зрение станет 100%. Но ведь это самая настоящая сказка и вы должны это понимать. Так, что не медлите – пора к окулисту. Этот доктор уже заждался вас на плановый осмотр, который необходимо проходить каждые шесть месяцев. Вот так неожиданный поворот событий, а вы и не знали об этом. Линзы и очки Рак отказывается носить, видите ли, ему очень неудобно. С другой стороны, можете и дальше продолжать слепнуть, никто к вам в самый последний момент не придёт на помощь, можете даже и не надеяться. Начните контролировать время, проведённое за компьютером, меньше погружайтесь в телефон – он злейший враг.

Как это не посидеть в социальных сетях и не почитать всякую ерунду, вы не можете отказать себе в этом удовольствии? Зачем лайкать всё подряд, это уж слишком. Ещё немного и вас можно будет назвать зависимой от социальных площадок. Неужели вы умудрились завести себе аккаунты везде, где только можно? И как вам не надоело следить за жизнью друзей и коллег по работе? Пора создавать воспоминания, поэтому собирайте компанию и отправляйтесь в путешествие. Обязательно захватите с собой фотоаппарат, чтобы сделать несколько снимков. Всего лишь парочку, вы едите отдыхать, а не создавать миллион однотипных фотографий.

Психологическое здоровье необходимо поддерживать в тонусе, вы должны чувствовать себя уверенно, свободно и в то же время независимо. Рак любит зацикливаться на том, что скажут люди. Окружающие всегда осудят и не важно, модно вы одеты или же нет. Найдётся один недовольный, который выскажет вам в лицо или напишет злобный комментарий на странице в социальной сети. Не обращайте на подобные мелочи внимания, если говорят за спиной, значит, вы впереди. 

Читайте гороскоп на июль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net