Гороскоп на июль 2018 года Рыбы

Гороскоп на июль 2018 года Рыбы

Этот месяц неблагоприятен для начала новых отношений, как бы вам этого не хотелось. Не стоит впадать в состояние депрессии, лучше сосредоточить всё своё внимание на достижении заветных целей на карьерном поприще. Работа от вас точно никуда не денется, особенно, если это любимая работа, на которую вы каждый день ходите с удовольствием.

Офисные будни приятно удивят своей динамичностью и насыщенностью, поэтому после трудового дня вы будете чувствовать себя «выжатым лимончиком», но это невероятно приятное чувство, которое захочется повторить. Пользуйтесь моментом, поговорите с боссом о своём повышении, вы ведь не зря так долго на него работаете и заслужили получить приятный бонус в виде заветных денежек на свою банковскую карточку. Женщина-Рыбы будет выкладываться на все 100%, вы готовы раскрыть весь свой потенциал работая за троих. Смело задерживайтесь после трудового дня, но контролируйте количество обязанностей, которые на вас пытается повесить начальство. Зарплата останется прежней, если вы ничего не сделаете для её повышения. Прибыль будет расти только в том случае, если Рыбы отыщут подработку. Так вы сможете на выходных чувствовать себя занятым человеком и меньше думать о проблемах на личном фронте.

Купидон сочувствует и обещает исправить ситуацию, не бойтесь довериться ему. Этот мужчинка умеет удивлять своими выходками и подходящего избранника предоставит вам уже в начале следующего месяца. Отправляясь на отдых за границу, не вздумайте заводить курортный роман, потом придётся бегать по венерологам и сдавать анализы. Не рискуйте и получите приятное вознаграждение в виде прекрасного время провождения, это гораздо интереснее.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятные дни в июле 2018 для Рыб: 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 28, 30, 31.

Любовный гороскоп на июль 2018 Рыбы

Оставьте все свои надежды отыскать верного рыцаря сердца в этом месяце. Вряд ли у вас получится заручиться поддержкой представителя сильного пола на данном жизненном этапе. Стоит перенести все свидания на начало августа и целиком и полностью погрузиться в работу над собой. Сходите в салон красоты, порадуйте себя новым образом и стиль одежды можно поменять, чтобы чувствовать себя неотразимо. Уверенность в себе поможет женщине-Рыбе немного иначе посмотреть на то, что происходит вокруг. Не пытайтесь сравнивать себя с другими особами прекрасного пола, причина кроется в другом. Просто ещё не пришло ваше время, наберитесь терпения и не кидайтесь на первого встречного мужчину.

Очень скоро вы встретите того самого красавчика, который удивит вас своими интеллектуальными способностями и чувством юмора. Пока вы будете настраивать себя на худшее и думать, что уже не осталось нормальных мужиков – именно так всё и будет происходить. И снова слёзы, разочарование и лавина отрицательных эмоций, которая буквально накрывает с головой. Измените, ход своих мыслей, и вам удастся обрести счастье в личной жизни. Пусть сексологом выступит Купидон, он знает в этом деле толк.

Влюблённые парочки с нетерпением ждут встречи друг с другом, почему бы не отпроситься пораньше с работы и не устроить романтическое свидание? Оно позволит провести время с дорогим человеком и немного разбавить скучное общение. Не ведите себя как типичная рыба, больше смейтесь, разговаривайте и обязательно наденьте для уверенности комплект любимого нижнего белья. Кто сказал, что сегодня оно вам не пригодиться? Гоните прочь такие страшные мысли, обязательно нарисуйте в голове картинку, как вы танцуете молодому человеку стриптиз, и очень скоро это случится. Вам не хватает страсти в отношениях, слишком всё скучно и пресно, пора добавить огонька.

Семейные пары уверенно преодолевают все трудности на бытовом поприще, эти бесконечно разбросанные носки вас перестали умилять. Сколько можно? Раздражённая Рыбка способна на отчаянные поступки, тут без скандала не обойтись. Постарайтесь держать себя в руках, хотя бы цензурные выражения не употреблять. Не так-то просто наблюдать как один и тот же мужчина на протяжении долгих лет ложиться с вами в постель. Но что тут поделать, вы сами когда-то давно сказали ему заветное «да» в ЗАГСе и винить теперь можете только себя. 13 июля – новолуние, не совсем благоприятный день для отчаянных поступок, поэтому не планируйте никаких семейных мероприятий.

Гороскоп финансов на июль 2018 Рыбы

На работу как на праздник – вот он девиз этого месяца и вы совсем не прочь отправляться каждый день на «шабаш» в хорошем расположении духа. Почему бы и нет? Работа приносит вам не только положительные эмоции и немного денег в конце месяцы. Женщина-Рыбы настроена на боевой лад, вы даже успели с утра накраситься поярче и морально подготовиться уверенно преодолевать все трудности на своём пути. Никаких препятствий в июле 2018 точно не возникнет на пути, поэтому бороться вы скорее будете с «ветряными мельницами», чем с реальными преградами. Сумасшедшие перспективы открываются перед личностями, которые решили сменить работу.

В июле вы можете получить уникальное предложение, которое раз и навсегда изменит вашу жизнь к лучшему. Поиск места под солнцем увенчается успехом, это без всяких сомнений, но не спешите принимать сразу важное решение. Лучше немного поразмышлять о дальнейших перспективах и только потом сказать заветное слово из двух букв. 27 июля в день полнолуния лучше не оглашать свой вердикт, постарайтесь заручиться поддержкой звёзд. Начало августа располагает к каким-либо переменам, но не конец июля, помните об этом. Коллеги по работе постоянно шепчутся за вашей спиной, они обсуждают вас, не сомневайтесь. Не принимайте такое развитие событий близко к сердцу, это может подкосить психологическое здоровье. Постарайтесь собраться с мыслями и узнать, что же они там замышляют. Сделать это нужно совсем ненавязчиво, просто пообщаться и не забывайте при этом мило улыбаться. Если вы начнёте скалить зубы, то вряд ли узнаете что-то интересное. Самообладание должно быть на уровне, не наговорите лишнего людям, в порыве гнева Рыбы бывают страшны.

Гороскоп здоровья на июль 2018 Рыбы

А кто это у нас такой любитель делать вид, что ничего не болит? Вас часто мучают головные боли и мигрени? Таблеточка поможет избавиться от любых симптомов, но в последнее время вы слишком часто их употребляете. Что за странная логика? Не занимайтесь самолечением, кому вы сделаете лучше? Любое принятое решение, которое не одобрил врач, может стоить вам непредвиденных последствий. Не знаете, с чего именно начать? Для начала сходите на консультацию к доктору и перестаньте бесконечно глотать таблеточки. Вы уже сами диагноз себе поставили, серьёзно? Метеорологическая зависимость всему виной, очень даже интересно. С одной стороны такое бывает, но не исключайте вероятность того, что головные боли – это признаки развития серьёзного заболевания. Лучше сдать все необходимые анализы, чтобы успокоиться.

Невролог – один из самых популярных врачей, стрессовых ситуаций хватает каждому человеку. Уделите внимание своему артериальному давлению и постарайтесь держать его под строгим контролем. Рыбы привыкли жить своей беззаботной жизнью и не стремиться помощь самой себе. А ведь это важно вовремя проходить диагностику, раз в шесть месяцев, чтобы точно во всём удостовериться. Научитесь паниковать в такие моменты, чтобы потом не приходилось постоянно ходить по врачам.

Лето – время новых эмоций и ощущений, старайтесь каждый день проживать весело и необычно. Можно смело начать заниматься экстремальными видами спорта, это добавит вам уверенности в себе и позволит проверить на прочность свои нервы. В критической ситуации вы должны уметь реагировать быстро на всё происходящее. Походы в бассейн два раза в неделю позволят вам расслабиться и привести в порядок свои мысли. Очень важно не пропускать ни одного занятия, вы должны почувствовать и прочувствовать эту невероятную атмосферу. В комплексе идеально будет ещё и на массаж записаться, о таком вы давно мечтали, но всё никак не могли выкроить немного свободного времени. И вот теперь в связи с проблемами на личном фронте оно у вас появилось. Потратьте драгоценные минутки с умом, вас не зря называют мудрой женщиной.

Рыбам стоит научиться получать удовольствие от жизни, не обращать внимания на то, что творится вокруг. Люди за спиной всегда будут сплетничать и что-то говорить, но разве это важно? Во главе всегда только ваше мнение и руководствоваться следует исключительно им. Заботьтесь о себе и своём здоровье каждый день и тогда не придётся в последний момент записываться к доктору и переживать, какой же он поставит вам диагноз. 

Читайте гороскоп на июль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net