Гороскоп на июль 2018 года Дева

Гороскоп на июль 2018 года Дева

Вселенная словно испытывает этим летом ваши нервы на прочность. Женщина-Дева работы не боится, она привыкла всегда быть в эпицентре всеобщего внимания. Как наладить личную жизнь, если начальник на работе постоянно награждает новыми обязанностями? Может, он испытывает к вам нежные и ласковые чувства, поэтому старается хоть как-то привлечь внимание? Будьте готовы морально, что на всех фронтах вас ожидает масса вопросов, которые необходимо решить в срочном порядке.

Не думайте, что во всём виновата мистика, сложности могут возникнуть у всех. Просто нужно собраться с мыслями и постараться разобраться во всём происходящем. Родные и близкие привыкли, что вы всегда придёте на помощь и поддержите в самый ответственный момент. Только вот на данном жизненном этапе Дева ничего не успевает, время тратится совсем нерационально. Не успели вы прибежать с работы домой, а там гора немытой посуды, нужно приготовить поесть и в квартире убраться. Не обижайтесь на критику, всё успевать просто невозможно, и с этим следует смириться. Даже у супергероев есть свои слабости! На работе будет твориться настоящий хаос, с которым вам придётся смириться.

Постарайтесь сосредоточиться на самом главном и не берите дополнительные задания у начальника. Вряд ли вы успеете всё совмещать, лучше лишний раз пойти прогуляться и выпить чашечку кофе с коллегами по работе. Но злоупотреблять крепкими напитками всё же, не стоит, не более 2 кружек в день, иначе, потом могут начаться проблемы со сном. Летом высок риск отравления, старайтесь всегда смотреть на дату изготовления товара, указанную на упаковке.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятные дни в июле 2018 для Девы: 1, 3, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 28, 31.

Любовный гороскоп на июль 2018 Дева

Одинокие красотки готовы отправиться на охоту, вспомните, когда вы в последний раз ходили на свидание? Это было так давно и Купидон вам сочувствует. На этот раз всё обязательно должно получиться, вы достойны встретить мужчину своей мечты и провести с ним остаток своей жизни. Звучит слишком поэтично? В любом случае, не стоит закрываться от внешнего мира. Откройте своё сердце навстречу удивительным эмоциям, счастье ходит совсем рядом. Присмотритесь к друзьям и коллегам по работе, наверняка кто-то оказывает знаки внимания, но вы упорно продолжаете дружить с этим человеком.

Июль 2018 не благоприятен для начала серьёзных отношений, лучше собрать на мужчину полное досье и как можно больше полезной информации узнать об избраннике. Девам стоит вести себя максимально аккуратно, продумывать каждый свой шаг. Постарайтесь не воплощать свои планы касательно семьи и детей в ближайшее время.

Влюбленные пары наслаждаются конфетно-букетным периодом и стремятся проводить как можно больше свободного времени со своей второй половинкой. Представитель сильного пола ревнует и требует, чтобы вы отчитывались за каждый свой шаг? Такая манера поведения рано или поздно может разрушить все представления об идеальных отношениях. Поэтому, не стесняйтесь говорить по душам, пусть он знает о том, что вас тоже не всё устраивает. Иногда можно позволить себе роскошь – побыть немного стервой, только не заигрывайтесь.

Семейные пары устали друг от друга и хочется свободного пространства. Можно на выходных отдыхать в разных компаниях, пусть ваш молодой человек отправляется на любимую рыбалку, а вы с девочками в кафе посидеть. Полезно сменить обстановку и тогда вам удастся совершенно по-другому посмотреть на привычные вещи. 27 июля – в день новолуния лучше не рисковать и не планировать свиданий. Это неблагоприятное время для решительных действий.

Гороскоп финансов на июль 2018 Дева

Всю свою жизненную энергию смело направляйте в правильное русло. Давно хотели изменить своё материальное положение? Начните с малого, воплощайте в жизнь самые креативные идеи, и начальник обязательно оценит ваши старания по достоинству. Почувствуйте себя на гребне успеха, нет проблем, которые было бы невозможно решить.

Женщина-Дева рассудительно подходит ко всему, за что берётся. Постарайтесь сосредоточиться на решении повседневных вопросов, наверняка у вас раньше не хватало на всё это времени? Не так ли? График работы должен вдохновлять и дарить исключительно положительные эмоции. Если вам не нравится работать с 9 утра и до позднего вечера – лучше выбрать другой путь, который поможет реализовать все свои самые сокровенные мечты и желания. Начните с мотивации, поставьте перед собой цель и уверенно идите к ней.

Собственники бизнеса стремятся проанализировать в деталях и подробностях технический аспект производства и только потом принять правильное решение. Работнику-Деве сложно приходится выживать на зарплату, но всегда можно намекнуть начальнику, что хотелось бы продвинуться по карьерной лестнице. Можете взять новый проект в разработку, постараться в кротчайшие сроки его завершить и презентовать всему офису. По своей природе женщина, рождённая под этим знаком зодиака, очень любознательна. Она стремиться собрать как можно больше полезной информации, чтобы уверенно двигаться вперёд.

В июле 2018 под влиянием Урана вы можете проявить все свои отрицательные качества, старайтесь на работе громко не высказываться. У стен тоже есть «уши» и кто-нибудь обязательно донесёт ваши слова начальнику. Если вы не будете контролировать свои эмоции, рискуете в одно мгновение испортить отношения с коллегами по работе и руководством. А потом вас уволят по какой-нибудь весьма провокационной статье. Будьте предельно осторожны, и тогда никаких проблем точно не возникнет.

13 июля – новолуние, неблагоприятный день для деловых встреч и заключения договоров.

Гороскоп здоровья на июль 2018 Дева

Вы чувствуете себя «выжатым лимончиком», который продолжает каждый день ходить на работу. Необходимо отыскать способ восстановления физических сил. Правильный режим сна это хорошо, только вот как начать ложиться раньше? У вас всё из крайности в крайность, то вы ложитесь спать рано и никак не можете уснуть, то поздно и не удаётся рано проснуться. Необходимо отыскать ту самую заветную «золотую середину», которая позволит вам высыпаться.

Женщина-Дева всегда берётся за любые дела уверенно, старается решить проблему как можно скорее. Возникает важный вопрос, стоит ли пользоваться седативными средствами или лучше прибегнуть к советам народной медицины? Постарайтесь каждый день совершать вечерние прогулки, минут 30, чтобы подышать свежим воздухом. Совы чувствуют прилив сил и энергии в ночное время суток, хочется отправиться в путешествие, сходить на какие-нибудь курсы. Только вот на часах уже давно полночь и вы продолжаете искать себе занятие по душе, кроме социальных сетей ничего больше в голову и не лезет. От бессонницы помогает тёплая ванна перед сном с эфирными маслами и лекарственными травами. В спальне должна быть особая атмосфера, приглушённые тона, комфортная температура, ароматические свечи. Такая обстановка позволит расслабиться и поскорее отправиться в страну сказочных снов. Постарайтесь соблюдать режим сна каждый день, исключений быть не должно.

В последнее время Дева позволяет себе много лишнего, например, съесть бутербродик перед сном. Как вообще вам такое может в голову прийти? Ладно, если это один маленький бутерброд, а если вы решили опустошить холодильник? Конечно, после такого вряд ли вам удастся заснуть быстро, вы долго будете ворочаться и отправитесь потом смотреть очередную серию любимого сериала. Если и дальше так будет продолжаться, рискуете не влезть ни в одни джинсы. Лишний вес будет вас преследовать и если ничего с этим вовремя не сделать, потом придётся отправиться в тренажёрный зал и усиленно сгонять лишние килограммы. Такое развитие событий вряд ли кого-то устроит, поэтому нужно действовать.

Вот прямо сейчас, просто встаньте с дивана и начните активно двигаться. Не обязательно платить за индивидуальные тренировки, можно просто включить видео-уроки и под музыку выполнять упражнения. И можно даже не переживать, что кто-то будет наблюдать за вами со стороны, вы сама себе хозяйка. Хотя бы раз в две недельки стоит отправляться на массаж, чтобы немного расслабиться и привести в порядок свой позвоночник. Вы и так слишком много времени проводите в одной позе за офисным столом, а потом приходится решать проблемы со здоровьем. Всё в ваших руках, помните об этом и всегда есть возможность изменить то, что вам в себе не нравится. 

Читайте гороскоп на июль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net