Гороскоп на июль 2018 года Телец

Гороскоп на июль 2018 года Телец

Вы привыкли поддерживать образ уверенной в себе, рассудительной и серьёзной особы, которая всегда готова прийти на помощь. Сколько можно решать чужие проблемы? Женщина-Телец самодостаточная личность, которая хочет немного отдохнуть от окружающих и пуститься во все тяжкие. Когда вы в последний раз ходили на массаж или сидели в социальных сетях?

Обычно вечером вы приходите домой, и снова погружаетесь в дела, и проблемы которые не успели решить на работе. Когда же вы начнёте протестовать против однообразия, оно буквально преследует вас. Соберите друзей, отправляйтесь покорять просторы караоке-бара. Вам жизненно необходимо расслабляться, хотя бы на выходных. Вы так мало посвящаете времени себе любимой, что уже забыли о маникюре, макияже и лёгких шифоновых платьях. Шопинг поможет отыскать вдохновение, берите с собой подружек и можете смело пополнять гардероб яркими нарядами.

Даже яростным трудоголикам необходимо иногда побыть в гордом одиночестве, во второй половине месяца  обсудите все важные вопросы со своими «тараканами». Что-то они разбушевались и решили устроить демонстрацию, не идите на поводу у маленьких букашек. Все проблемы решаемы, нужно только разобраться в происходящем и сделать правильные выводы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

На работе старайтесь держать эмоции при себе, Телец в гневе страшён. Коллеги  явно не будут в восторге, если вы устроите истерику. Авторитет и блестящая репутация в одно мгновение будут разрушены. Фортуна на вашей стороне, Жёлтая Собака готова помогать во всех начинаниях, даже если вам хочется в самый ответственный момент сдаться. Не рекомендуется в день новолуния 13 июля принимать важные решения, этот период также неблагоприятен для нововведений.

Любовный гороскоп на июль 2018 Телец

Пора заводить личную жизнь одиноким девушкам, которые уже не первый месяц пытаются сделать всё возможное, чтобы привлечь к своей персоне внимание. Зачем? Мужчина, который должен быть рядом, от вас точно никуда не денется. Проявляйте заботу и нежность, на первом свидании больше спрашивайте и слушайте. Темы для разговоров должны быть нейтральными, про бывшего молодого человека рассказывать не нужно. Ведите себя сдержанно, не позволяйте эмоциям захватить ваше сознание в плен.

Тельцы склонны драматизировать, могут расплакаться и не каждый мужчина, позволит использовать его плечо как жилетку. Большинство испугаются и сбегут, психика у них хрупкая, такое суровое испытание не всем под силу. Не придумывайте лишнего, чтобы показаться исключительно с хорошей стороны – рано или поздно он узнает правду. Секрет успеха прост – будьте собой, и тогда обязательно вам удастся покорить сердце мужчины, с которым построите серьёзные отношения.

Влюблённые парочки готовы на подвиги, совместный прыжок с парашютом? Это свидание запомнится вам на всю жизнь, особенно окрыляющие эмоции. В июле женщина-Телец будет вести себя максимально открыто и честно, того же она требует от партнёра. Вторая половинка обязательно должна прислушиваться к мнению авторитетной барышни, вы ведь считаете себя достойной самого лучшего принца. Поэтому произойдёт своего рода переоценка ценностей, и посмотрите, немного иначе на верного спутника. Он совсем  не идеален, да и вы собственно тоже. Следует немного сбавить обороты, иначе рискуете лишиться верного рыцаря, который вас понимает.

Семейные парочки никак не могут разобраться с бытовыми проблемами, вы слишком принципиальны и мелочны. Телец страдает от своей заносчивости и ревности. Если хотите сохранить брак, постарайтесь обуздать эмоции. Вам повсюду мерещится красная тряпка, и вы не готовы простить партнёру даже такую мелочь, как разбросанные по всему дому носки. Что ж, если не можете мириться с такой ерундой, тогда не удивляйтесь, что супруг подал на развод. Ему надоело терпеть бесконечные придирки и плохое настроение своей второй половинки. Делайте вы воды, не стоит наступать на одни и те же грабли каждый раз.

Гороскоп финансов на июль 2018 Телец

Первая декада месяца станет для представителей этого знака зодиака самой сложной. Плутон может привнести в вашу размеренную и скучную жизнь невероятное количество эмоций, как положительных, так и отрицательных. Не терпится погрузиться в атмосферу захватывающих коллизий? Не надейтесь, что будет просто. Рождённые под этим знаком зодиака, настоящие бойцы, которые уверенно преодолевают все трудности на своём пути. Но ведь никто не застрахован от эмоциональных колебаний, не так ли? Стоит немного пошатнуть вашу уверенность и вот Телец уже активно сомневается в принятых решениях. Постарайтесь не впадать в состояние истерии, в кротчайшие сроки вам придётся восстанавливать собственное душевное равновесие, все силы должны быть направлены на решение накопившихся проблем. Постарайтесь не планировать никаких важных дел на начало июля, обстоятельства могут сложиться не в вашу пользу.

Зато во второй половине месяца можете смело противостоять трудностям, Тельцам удастся упорядочить свои дела и разобраться во всех проблемах. Вы чувствуете прилив энергии и сил, которые обязательно стоит направить в правильное русло. Смело воплощайте в жизнь все свои самые креативные идеи и не переживайте за последствия. Результаты вас не только приятно удивят, но ещё и порадуют. В случае возникновения каких-либо форс-мажоров не стесняйтесь просить помощи у коллег по работе, они обязательно помогут советом и деньгами. Пусть даже вам и будет немного неловко, но не стесняйтесь. Женщина-Телец всегда готова поддержать в трудную минуту, и надеется на 100% эмоциональную отдачу. Конкуренты не дремлют, они будут пытаться вывести вас из равновесия, но не поддавайтесь провокациям. Ведите себя толерантно и не по пустякам не хамите.

Полнолуние 27 июля неблагоприятный день для проведения важных переговоров.

Гороскоп здоровья на июль 2018 Телец

В последнее время вы чувствуете себя «разбитым корытом». Если и дальше закрывать глаза на проблему, рискуете отправиться на лечение в психиатрическую клинику. Слишком много накопилось у вас отрицательных эмоций, с которыми невозможно справиться в одиночку. Бороться нужно вместе с доктором, он посоветует, как дальше действовать. Телец почувствует недомогание, упадок сил и с головой накроет состояние апатии. Сходите к психологу, начать лечение необходимо с душевного разговора. Вы и так мало времени уделяете себе любимой, предпочитая слушать других людей. Сколько можно? Пора действовать, открывать новые грани своего характера.

Лучшее лекарство сейчас – гармонизация отношений с собой и окружающим миром. Самое время отправиться в отпуск. Покупайте билеты, бронируйте путёвку и отправляйтесь навстречу новым приключениям. Стреляйте по сторонам глазками, мужчина мечты где-то рядом. Постарайтесь не переусердствовать, иначе потом придётся начинать активные поиски заново. Тёплое море, горячий песок и морепродукты сделают своё дело – вы расслабитесь, забудете обо всех своих проблемах, и просто будете плыть по течению. Постарайтесь отнестись серьёзно к вопросу употребляемых продуктов, только свежие овощи и фрукты. В супермаркете внимательно изучайте упаковку каждого товара, который планируете купить. Через несколько дней выйдет срок годности? Значит, покупать не нужно этот плавленый сырок.

Здоровье гораздо важнее экономии, рискуете отравиться. Скупой ведь платит дважды, поэтому лучше позаботиться о себе заранее. Следует отказаться от сладкого, острого, жирного и жареного, если хотите сохранить свою фигуру в тонусе. В летнее время года необходимо ежедневно выпивать не менее 2 литров воды, негазированной. Этот важный нюанс следует учесть.

Читайте гороскоп на июль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net