Гороскоп на июль 2018 года Весы

Гороскоп на июль 2018 года Весы

Постарайтесь меньше работать и больше отдыхать, тем более лето располагает к такому активному плану действий. Усталость очень быстро накапливается и в одно прекрасное мгновение, вы можете просто сорваться. А если в эпицентре окажется близкий человек? Обидеть можно одним словом, поэтому постарайтесь сделать всё возможное, чтобы не допустить возникновения такой ситуации.

Купидон выходит исключительно ради вас на работу, надоело этому красавчику наблюдать за тем, как вы себе вторую половинку найти не можете. Мужчины будут падать к вашим ногам, остаётся лишь присмотреться поближе к каждому из кандидатов на роль будущего избранника и решить для себя, стоит ли давать шанс или же нет? Женщину-Весы ожидает джек-пот, сразу несколько представителей сильного пола окажутся достойными пойти с вами на второе свидание. Постарайтесь не зацикливаться на личной жизни, пусть всё идёт своим чередом.

На работе вам не захочется выполнять свои прямые обязанности, соберитесь. Слишком много экспрессии, вы крайне эмоционально себя ведёте. Кто-то сейчас нежится на солнышке, а вы вынуждены просиживать всё время в офисе. И кто виноват в этом? Нужно было раньше у начальника отпуск просить, а не за две недели до начала сезона. Сами допустили стратегически важную ошибку, будет вам наука. Так, что собирайте все свои мысли в кучку и начинайте работать в привычном режиме. В конце месяца начальник обязательно наградит вас премией за все труды и старания, главное, ведите себя корректно.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в июле 2018 для Весов: 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 31.

Любовный гороскоп на июль 2018 Весы

Хочется завести отношения? Тогда берите инициативу в свои руки. Вы ведь сильная, независимая женщина, которая в совершенстве владеет навыками обольщения. С каких это пор вы стали скромной? Так можно и до пенсии просидеть в девках, и Купидон готов стать вашим верным соратником. Одинокие Весы должны вести себя решительно, бескомпромиссно и уверенно. Говорите то, что думаете, пусть даже некоторые мысли и звучат слишком грубо. Мужчина должен понимать, с кем он связался. Вы на подсознательном уровне боитесь конфликтов и всегда стремитесь сгладить острые углы, однако такая тактика точно не подходит. Самое главное – выстроить по кирпичикам доверительные отношения, тогда у вас точно будет шанс обрести своё счастье.

Влюблённые парочки готовы перейти на новый уровень своих отношений – ЗАГС. Это страшное слово будоражит сознание и подсознание каждого мужчины, они боятся его как огня. Не давите на избранника, если он не хочет на вас жениться. В то же время встречаться ещё лет пять, у вас вряд ли получится. Согласно статистике, если мужчина за первые три года отношений не решился сказать три заветных слова и подарить колечко, вряд ли он это сделает. Поэтому, наберитесь терпения и ждите, если готовы продолжать дальше играть в эту увлекательную игру. Есть ещё один альтернативный вариант, который точно вам понравится – поменять одного мужчину на другого. Но это слишком кардинально, решать всё же вам, и только вам.

Семейные Весы решили накалить обстановку до предела, что-то скучно живётся в последнее время под одной крышей с мужем. Не пора ли устроить какой-нибудь скандал, можно даже несколько тарелок разбить, а потом страстное примирение в виде горячего секса. Не планируйте никаких мероприятий на 13 июля – день новолуния неблагоприятен для встреч и тем более серьёзных разговоров.

Гороскоп финансов на июль 2018 Весы

Венера и Марс будут способствовать любым вашим начинаниям, тем более на карьерном поприще. Женщина-Весы обязательно должна воспользоваться ситуацией и попросить у начальника повышение. Если вы этого не сделаете, его получит какая-нибудь друга дамочка и потом будет очень обидно, не правда ли? У вас появится заветная энергия, которая позволит пройти нелёгкий путь от начала и до конца. Решительность, жёсткость и непоколебимость – окружающие вас просто не узнают.

Неужели это вы? Весам свойственно всегда сомневаться, но на этот раз всё по-другому. Вы без малейших колебаний должны прибегнуть к решению главного вопроса, как добиться успеха? Только решайте все проблемы с помощью крепкого словца, исключительно цензурного и никакого физического насилия, вы же леди. Всегда дослушивайте оппонентов до конца, можно даже не сдерживать особо эмоции. Вы наконец-то научились быть собой и это просто замечательно. Окружающие могут начать упрекать вас в неумении вести диалог, а также в неэтичности. Слушайте собеседника, но пропускайте мимо ушей любые колкости и сарказм в свой адрес. Вы гораздо выше этого, поэтому, важно сохранять самообладание и двигаться только вперёд.

Июль 2018 замечательный месяц для новых начинаний. Собираетесь вложить все свои денежки в бизнес? Не знаете, с чего начать? Проконсультируйтесь с юристом касательно бумаг, с друзьями обсудите идеи, которые могут быть вам в дальнейшем полезными. А потом уже и решение принимайте, в любом случае оно будет правильным. Не бойтесь поставить на кон всё, что у вас есть – Фортуна приумножит ваши сбережения и позволит почувствовать себя королевой жизни. В области бизнес-отношений вам повезёт гораздо больше, чем остальным знакам зодиака. Проводите переговоры, подписывайте контракты и не забывайте улыбаться. У вас просто шикарная улыбка и вы обязаны использовать свой шарм на все 100%.

Глядя на вас, конкуренты просто самоликвидируются и можно будет гордо восседать на троне карьерного роста. Вторая декада месяца подарит массу свободного времени, которое можно будет потратить на отдых. Смело отправляйтесь в командировку, можно будет неплохо провести свой досуг, правда в компании деловых партнёров. Это недоразумение точно не испортит ваше настроение. 27 июля — полнолуние не стоит устраивать деловые встречи и подписывать какие-либо договора. Этот день неблагоприятен для заключения сделок.

Гороскоп здоровья на июль 2018 Весы

Вы постоянно находитесь в эпицентре всех событий, сумасшедший темп жизни не позволяет расслабиться. Забудьте о перекусах на ходу, сколько можно питаться бутербродами? Пора уже научиться готовить и брать с собой на работу блюда собственного приготовления. Женщина-Весы не склонна обращать внимание на то, что происходит вокруг неё, но обстановка накалена до предела. Стрессы накапливаются, вы постоянно нервничаете и как следствие – ломкие ногти и волосы. Когда вы в последний раз ходили в салон красоты? Обязательно запишитесь и порадуйте себя не только новой причёской, но и необычным цветом волос. Не забудьте про маникюр и педикюр, это очень важно. Нездоровый цвет кожи способен рассказать много интересного про ваш образ жизни, похода к косметологу точно не избежать. Постарайтесь найти в себе силы ликвидировать каждую из этих проблем и посмотрите на себя и окружающий мир с другой стороны. Здоровый образ жизни начинается с регулярных занятий спортом утром и вечером.

Июль располагает к пробежкам по утрам, не обязательно каждый день бегать, вы можете несколько раз в неделю отправляться на небольшие пробежки. Не пренебрегайте советами диетологов, питаться нужно правильно. Еда должна быть здоровой, побольше фруктов и овощей в рационе. Свежевыжатый сок по утрам позволит взбодриться и настроиться на рабочий день. Постарайтесь меньше обращать внимания на то, что скаут окружающие люди. Им не нравится ваше платье? Главное, что вы от него в восторге, и оно сидит по фигуре. Весам необходимо научиться пропускать мимо ушей критику и уверенно преодолевать все трудности на своём пути. 

Читайте гороскоп на июль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net