Гороскоп на июль 2018 года Стрелец

Гороскоп на июль 2018 года Стрелец

В последнее время вас стали раздражать люди, проснулась некая социопатичность. Хочется как можно скорее после работы приехать домой и оградить себя от окружающего мира. Вы сознательно выстраиваете крепость и не хотите ни с кем общаться. Но ведь должно быть какое-то логичное объяснение такого поведения? Постарайтесь меньше себя накручивать и придумывать факты, которые не соответствуют действительности. Опираться необходимо на логику и рассудок, а не на собственные эмоции.

Необходимо отыскать занятие по душе, чтобы не оставалось времени на проведения анализа «кто прав, а кто виноват». Купидон готов вас развеселить, у него даже есть несколько кандидатов, которые точно составят вам компанию, погрузившись в глубокие размышления. Женщина-Стрелец всегда испытывает сложности в завязывании романтических отношений. Сначала вы никак не можете разобраться в своих чувствах и понять, кто же больше нравится? Лишние нервы точно ни к чему, не думайте о том, как вы выглядите в глазах окружающих. Понравился мужчина? Можно немного для разнообразия пофлиртовать с ним, следующий шаг он должен сделать сам. Куда делся ваш энтузиазм? Ну, подумаешь, начальник не разрешил взять отпуск в июле, это ведь не конец света. Разбудите в себе активистку, и отправляйтесь воплощать планы в жизнь, в противном случае – рискуете потратить время впустую, валяясь на диване. Финансовое положение совершенно неоднозначное, стоит рассмотреть вариант продвижения по карьерной лестнице. Проблемы со здоровьем особо беспокоить не будут, если вы начнёте придерживаться здорового образа жизни.

Благоприятные дни в июле 2018 для Стрельцов: 2, 4, 6, 8,9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 29, 31.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на июль 2018 Стрелец

Второй месяц лета благоприятен для начала новых отношений. Одинокие принцессы готовы знакомиться с верными рыцарями, можно смело отправляться на экспресс-свидания. Неужели в вашем городе не проводят ничего подобного? Значит, вы просто плохо искали. Благодаря различным мобильным приложениям можно быстро устроить свидание своей мечты. Прогулка по городу с одним парнем, поход в кино с другим, компанией тоже можно собраться. Самое главное, должно быть интересно и весело. Если вы никак не можете сосредоточиться и выбрать одного ухажёра, не паникуйте. Время всё расставит по своим мечтам. Женщина-Стрелец часто себя недооценивает, она неуверенна в себе, и стремиться всеми возможными способами, компенсировать дефицит внимания. Главное – не переигрывайте, не нужно хохотать или наоборот, плакаться в жилетку мужчине, а тем более малознакомому.

Влюблённые парочки находятся на этапе принятия важных решений, очень скоро вы отправитесь в ЗАГС. Постарайтесь не торопить события, объект любви под большим давлением может неожиданно куда-то испариться. Вы слишком ревнивы, так себя вести нельзя. Стрельцы любят читать сообщения в телефоне своего избранника и проверять исходящие и входящие звонки. Рискуете однажды попасться и тогда скандала точно не избежать, на этот раз истерить будет представитель сильного пола. Между любовью и ненавистью очень тонкая грань, помните об этом.

Семейные пары продолжают находить общий язык друг с другом. Казалось бы, вы столько лет, живёте под одной крышей, но пока ещё не научились самому главному – доверять и понимать партнёра. Не пытайтесь изменить человека, который принимает вас такой, какая вы есть. Пора уже и о собственном жилье подумать, сколько можно кочевать по съёмным квартирам? Эти деньги могли бы стать первым взносом для ипотеки. 13 июля в день новолуния не планируйте никаких свиданий и семейных встреч, неблагоприятный период для сплетен.

Гороскоп финансов на июль 2018 Стрелец

Приготовьтесь пожинать плоды своего труда, вы слишком много энергии и сил вложили в новый проект, и заслуживаете материального поощрения. Начальник загадочно улыбается и приглашает в свой кабинет, наверное, будет хвалить. Даже и не сомневайтесь, ведь ругать вас точно не за что. Женщина-Стрелец с головой готова погрузиться в работу, осталось только преодолеть свою лень и можно смело в бой. Не всегда вам хватает мотивации встать с дивана и отправиться покорять новые вершины.

Июль 2018 станет удачным для оформления кредитов, а также долгосрочных контрактов. Каждое ваше финансовое вложение будет оправдано, главное не затягивать с принятием важного решения. Постарайтесь на работе вести себя сдержанно, лишний раз при коллегах не устраивать «ярмарку тщеславия», иначе отношения могут ухудшиться. Влияние Сатурна может ненадолго превратить вас в деспотичную особу, которая будет принципиально стоять на своём. Если вы перейдёте все мыслимые и немыслимые границы, рискуете дойти до крайней степени под названием самодурство. Окружающие и так вас побаиваются, постарайтесь сдерживать эмоции и не злиться по мелочам.

Самодисциплина позволит Стрельцам взять себя в руки и стать хозяйкой положения. Приготовьтесь морально решать на протяжении месяца неоднозначные ситуации, лучше посоветоваться с близкими людьми. Так, вам удастся заручиться поддержкой родных, которые готовы отдать частичку своего тепла. Из-за упёртого характера рискуете поссориться с лучшими друзьями. Стоит научиться признавать свою вину и обязательно первой идти на примирение. В противном случае, вы рискуете остаться в гордом одиночестве, если не пересмотрите своё поведение.

Если вам посчастливилось выпросить у начальника отпуск, постарайтесь провести его увлекательно. Никаких домашних посиделок, лучше заранее купить путёвку на моря и забронировать билеты. В вашем полном распоряжении полёт фантазии: от художественной выставки до экзотического шоу. В какую бы точку мира вы не отправились, обязательно стоит посетить все ключевые достопримечательности этой страны. Старайтесь избегать скуки, в такие моменты женщина-Стрелец начинает надумывать себе слишком много всего лишнего. Такой отпуск кроме разочарования и чувства неловкости больше ничего после себя не оставит.

27 июля в день полнолуния лучше не устраивать деловые встречи с партнёрами.

Гороскоп здоровья на июль 2018 Стрелец

Темпераментные женщины вечно куда-то торопятся, это может привести к неприятным последствиям. Научитесь планировать своё время, Стрельцам не хватает самодисциплины. Почему бы не выйти на пять минут раньше, если у вас назначена важная встреча? Даже если вы договорились увидеться с друзьями, всё равно постарайтесь прийти вовремя. Лишняя спешка приводит к дополнительным травмам и ожогам. Потом придётся в срочном порядке оказывать себе первую медицинскую помощь и снова торопиться и переживать. Начните с соблюдения элементарных правил безопасности, ваше рабочее место должно быть грамотно обустроено. Если случилось неизбежное, тогда стоит обратиться за помощью в медицинское учреждение. Не пытайтесь заниматься самолечением, если не знаете, с чего именно следует начать. Когда вы последний раз были у косметолога на приёме? Пора уже сходить к этому волшебному доктору, чтобы сделать чистку лица.

В ближайшие выходные можно отправиться на шопинг, чтобы получить не только заряд энергии и бодрости, но и приобрести красивые вещи. Распродажа позволит вам сэкономить часть своей зарплаты. Есть прекрасный альтернативный вариант – заказывать вещи напрямую в интернете. Многие брендовые магазины предоставляют накопительную скидку тем, кто решился сделать первый заказ. Не важно, какая за окном погода, вы должны выглядеть неотразимо и чувствовать себя при этом на высоте. Новая причёска поможет оживить ваш образ, пора уже и стиль одежды поменять. Эти ваши классические юбочки и платья совсем не вписываются в повседневный гардероб. Не забывайте о солнцезащитных средствах, если решили отправиться на пикник – лучше взять с собой очки и крем, чтобы уж наверняка.

Ваша фигура в идеальном состоянии, пусть даже вы ничего для этого не делаете. Сбалансированное питание, овощи и фрукты сделали своё дело, и хоть на подиум выходи дефилировать.

Женщина-Стрелец  готова к новым приключениям, не бойтесь идти по жизни с улыбкой, тогда у вас точно всё получится. Если хочется выговориться, добро пожаловать в кабинет психолога. Этот врач позволит вам рассказать о сокровенном, и точно не осудит за сказанные слова. Будьте собой и не стесняйтесь говорить о главном, вам станет гораздо легче, и на большинство ситуаций вы посмотрите с другой стороны. Так, что не отказывайте себе в удовольствии сходить к врачевателю душ в свободное от работы время. Пусть это будет ваш маленький секрет и своего рода хобби, немного интриги не помешает.

Читайте гороскоп на июль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net