Гороскоп на июль 2018 года Скорпион

Гороскоп на июль 2018 года Скорпион

Фортуна на вашей стороне, можете смело решаться на авантюры. Наверняка у вас уже есть продуманный до мелочей план действий? Настало время воплощать в жизнь все свои смелые идеи. Женщина-Скорпион привыкла всегда быть в эпицентре всеобщего внимания. Мужчины провожают восторженными взглядами, женщины смотрят в след завистливо.

Вот она главная мотивация что-то делать, вам нравится, когда вас обсуждают за спиной. На работе всё будет складываться по принципу песочных часов: в первой половине месяца что-то прибавится, а во второй половине убавится. Начальник предоставит возможность проявить себя, и в конце месяца можете ждать прибавку к зарплате. Уволили коллегу по работе, которую вы недолюбливали? И дамочка-Скорпион искренне этому рада, ведь нет совершенно никакого повода грустить. Вселенная на вашей стороне и она предлагает устроить небольшой праздник, чтобы отметить свою победу. Только не заигрывайтесь, отметили и отправляйтесь на своё рабочее место, продолжать торжественное восхождение на Олимп карьеры.

На личном фронте происходят бои за руку и сердце Скорпиона. Эта красотка слишком капризна, ей необходимо присмотреться к будущему избраннику и только потом сделать свой выбор. Любовные отношения станут главным стимулятором для мозговой деятельности, в июле у вас вряд ли получится стать супергероиней. Планы по спасению мира стоит отложить на потом, можете немного побыть эгоисткой.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Потратьте драгоценное время в июле на самосовершенствование, можно смело отправляться на курсы повышения квалификации. Вам хочется стать лучшей в свой отрасли, поэтому действуйте. Будьте очень осторожны, вместе с новыми знаниями увеличится уровень конфликтности по отношению к окружающему миру. Ведите себя сдержанно, лучше не хамить людям без повода.

Благоприятные дни в июле 2018 для Скорпионов: 1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 15, 18, 20, 23, 25, 28, 29, 31.

Любовный гороскоп на июль 2018 Скорпион

Одинокие барышни готовы отправиться на охоту. Где же ходит та самая «жертва», которая составит вам приятную компанию? Скорпион всегда очень ответственно подходит к поиску второй половинки, поэтому старается узнать как можно больше полезной информации, про своего будущего избранника. Есть вредные привычки? Значит, будем работать над их исправлением.

Женщина-Скорпион намерена собрать целое досье на человека, который стремиться быть рядом. Есть только одно маленькое «но», игра в сыщика может немного затянуться. Представитель сильного пола явно не будет оценивать вас так предвзято, постарайтесь немного сбавить обороты и поставить себя на его место. Всё должно быть в меру, пусть отношения сами собой развиваются без допросов о бывших девушках и материальном положении. Не нужно показывать сразу свой скорпионский жалящий хвост, иначе будете ещё лет десять находиться в активном поиске.

Влюблённые красотки, рождённые под этим знаком зодиака, стремятся контролировать все передвижения своего молодого человека. Где и с кем ты был сегодня и почему не позвонил? Вы сами не знаете, чего хотите: много внимания – слишком навязчивое поведение, мало внимания – мужчина совсем вами не интересуется. Предоставьте ему свободное пространство и не нужно ревновать, вы только показываете свою неуверенность и даёте повод лишний раз в себе усомниться. Если выбор сделан сердцем и чувства взаимны, почему бы не отправиться на экскурсию в ЗАГС? Решение должно быть обдуманным, чтобы потом на следующий день не бежать писать заявление о разводе.

Семейные пары проводят своё время скучно и однообразно, пора добавить немного ярких эмоций в котёл страсти. 13 июля – новолуние, не планируйте никаких свиданий, этот день неблагоприятен для прогулок. В остальное время, можете смело отправляться в захватывающий мир положительных эмоций. Когда вы в последний раз были в кино? Сейчас уже и не вспомните, не так ли? Пора навёрстывать упущенное, сходите на комедию или на мультик с мужем, проведите это время только вдвоём. Ужин в ресторане как приятное дополнение вечера. Купидон торжествует, не зря он несколько лет назад объединил ваши сердца, вы очень гармоничная пара.

Гороскоп финансов на июль 2018 Скорпион

Второй летний месяц подарит возможность изменить свою жизнь к лучшему. Вам постоянно не хватает денег до зарплаты и с этим нужно срочно что-то делать. Женщина-Скорпион любит тратить денежки на брендовые вещи из бутиков, покупать только дорогие продукты в супермаркете. Почему бы не пересмотреть свои взгляды на роскошную жизнь? Можно заказать платье из интернет-магазина и сэкономить 70% финансов. Не обязательно закупаться продуктами на месяц вперёд, купите на недельку, а потом снова отправитесь за едой. Представителям этого знака зодиака везёт в финансовых вопросах, вы рассчитываете только на себя и не боитесь принимать участие в новых, интересных проектах. Кто больше всех работает, тот получает в конце месяца премию и претендует на повышение.

Решительности и целеустремлённости Скорпионов можно только позавидовать. Вы не опускаете руки при малейших трудностях и пытаетесь отыскать другой путь, который позволит вам решить все свои проблемы. Уран позитивно влияет на ваш боевой настрой, поэтому вы стремитесь доказать свою конкурентоспособность и прийти на финишную прямую первыми. Постарайтесь быть пунктуальными и не торопиться, принимая стратегически важные решения. Необдуманные поступки не сделают вас счастливыми, каждое действие необходимо разобрать на мелкие детальки «за» и «против». Благодаря последовательности у вас есть шанс придумать хорошую стратегию и заложить прочный фундамент благосостояния. Если вы всё сделаете правильно, уверенно будете пожинать плоды до конца 2018 года.

27 июля в день полнолуния лучше не назначать важных встреч и не заключать серьёзные сделки.

Гороскоп здоровья на июль 2018 Скорпион

Рождённые под этим знаком зодиака, ведут слишком активную жизнь. Вы постоянно находитесь в движении, не сидите на месте и ночью никак не может уснуть. Слишком много энергии, которую необходимо научиться рационально, тратить. С чего начать? Запишитесь на курсы, начните ходить на плаванье или фитнес, чаще встречайтесь с друзьями. Женщина-Скорпион готова многим пожертвовать ради исполнения заветной мечты, поэтому не стоит откладывать её воплощение на потом.

Сезон хронических заболеваний остался позади, но есть серьёзный риск возникновения проблем, связанных с опорно-двигательной системой. Пока вы занимаетесь самолечением и усугубляете ситуацию, время безнадёжно уходит. Поэтому так важно обратиться за помощью к специалисту. Больно точно не будет, для начала можно проконсультироваться, а потом уже и на диагностику записаться. Помните о том, что симптоматика с каждым днём только нарастает, профильный специалист обязательно решит вашу проблему. Постарайтесь избегать прямых солнечных лучей, иначе рискуете получить ожоги на коже. В выходной день лучше не отправляться в горы, только усугубите проблему.

Что же делать? Можно сходить на массаж к реабилитологу, доктор поможет расслабиться и приведёт в порядок ваш позвоночник. Откажитесь от высоких каблуков, они не уместны в повседневной жизни. Женщина-Скорпион старается всегда быть на высоте и выглядеть сногсшибательно. Вы и без каблуков можете почувствовать себя королевой, нужно только подобрать удобную обувь, которая идеально подойдёт к вашему образу. В повседневной жизни лучше отдать предпочтение босоножкам, кедам и слипонам. Практичная обувь позволит избавиться от такой неприятной проблемы как мозоли. Почувствуйте себя неотразимой, июль 2018 предлагает массу возможностей замечательно провести свой досуг. 

Читайте гороскоп на июль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net