Гороскоп на июнь 2015 года Весы

Гороскоп на июнь 2015 года Весы
  • Благоприятные дни для Весов в июне 2015: 5, 9, 17, 28.
  • Неблагоприятные дни: 6, 11, 21.

Постарайтесь избегать крайностей в общении с окружающими, придерживайтесь дипломатического тона. В начале месяца вам предстоит поработать над укреплением собственного авторитета. Меньше говорите и больше действуйте, предпринимайте смелые шаги. Вам многое удастся, если вы начнете важные дела 9 июня, в 22 лунный день. Вторая половина июня пробудит в вас дух авантюризма. Проявите осторожность, избегайте спешки, особенно находясь за рулем.

Общий гороскоп на июнь 2015 года Весы

Не принимайте никаких важных решений в период с 7 по 13 июня. В это время усилится негативное влияние Хирона. Из-за чего, попав в ситуацию выбора, вы будете колебаться сильнее обычного. При этом высока вероятность, что «выстраданное» окончательное решение окажется в корне неверным. Также указанная неделя не подходит для обращения к юристу или нотариусу. Если вам необходимо записаться на консультацию к кому-то из данных специалистов, сделайте это в конце месяца.

17 и 18 июня Луна расположится в дружественном знаке Рака. В эти дни не отказывайтесь от приглашений в гости. Вы отлично проведете время в кругу друзей!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Зато в последнюю треть месяца лучше ограничить себя в общении, чтобы не стать зачинщиком конфликта или скандала. Из-за негативного влияния Марса вы будете подвержены внезапным вспышкам гнева. И если не сумеете взять верх над эмоциями, то подобным поведением спровоцируете ответную негативную реакцию в свой адрес.

Любовный гороскоп на июнь 2015 года Весы

Вплоть до 13 июня вас с партнером ждет не столько приятное времяпрепровождение вдвоем, сколько совместные дела и заботы, которые будут продвигаться с переменным успехом. И в зависимости от того, удачно или нет складываются дела, станет меняться и ваше отношение друг к другу.

9 июня, когда Меркурий вступит в противостояние с Сатурном, на любовном горизонте могут собраться грозовые тучи. В этот период вы испытаете сильные, глубокие переживания, но при этом не сможете выразить их, открыть свое сердце партнеру и получить его поддержку. Не исключено, что вы будете мучиться ревностью или переживать разлуку со второй половинкой. Подобная позиция будет оставаться актуальной до 14 июня, пока Луна остается в знаке Близнецов. Середина месяца предоставит немало возможностей для флирта. Если вы одиноки, то именно сейчас есть шанс начать новые отношения.

Во второй половине июня усилится благоприятное влияние Меркурия. Это значит, что наиболее важные события личной жизни будут связаны с различными поездками. Кто-то отправится в путешествие вместе с любимым человеком, кого-то ждет интересная встреча во время командировки, а кто-то найдет судьбу в автобусе или метро по дороге на работу.

Гороскоп работы и карьеры для Весов на июнь 2015 года

В первой декаде июня не стоит пугаться каверзных вопросов со стороны не слишком доброжелательно настроенных сослуживцев. Ответ всегда найдется, к тому же весьма оригинальный. На это указывает гармоничная связь Солнца и Урана.

11 июня содружество Солнца и Марса наполнит вас энергией и жаждой деятельности, что поможет выполнить все, на что не хватало сил и времени в предыдущие дни. Удачный период для воплощения в жизнь долго вынашиваемых проектов и планов. Ваши инициатива и решительность получат достойную оценку руководства. Возможен переход на более высокооплачиваемую должность.

19 июня Весы, чья деятельность связана с транспортными перевозками, связью, строительством, издательской и коммерческой деятельностью, с успехом решат все проблемы, с которыми пришлось столкнуться ранее. Этому будут способствовать позитивные энергии Меркурия и Сатурна.

В третьей декаде июня с переходом планет в активный знак Овна обстановка на работе будет очень благоприятной. Вы сумеете более рационально и взвешенно подойти к решению стоящих перед вами задач и извлечь максимальную пользу из ранее начатых, но не законченных дел.

Гороскоп здоровья для Весов в июне 2015 года

С 1 по 5 июня внимательно следите за рационом. Аспект Лилит к вашему знаку указывает на вероятность отравления или обострения хронического заболевания желудочно-кишечного тракта. Не переедайте и тщательно проверяйте, не истек ли срок годности покупаемых продуктов.

Избегайте словесных баталий 8 и 9 июня, когда Луна будет двигаться по  знаку Рыб. В эти дни любые конфликты могут спровоцировать нервный срыв.

Во второй декаде месяца вы можете ощутить упадок сил, который спровоцируют планеты из знака Весов. Несмотря на повышенную сонливость и чувство апатии, постарайтесь не терять бдительности, чтобы избежать травм.

21 и 22 июня напомнит о себе Уран: в эти дни вероятны приступы головной боли, которая исчезнет так же неожиданно, как и появилась. Но если мигрень будет мучить вас и в последующие дни месяца, обратитесь к специалисту. Возможно, головная боль является признаком какого-то скрытого заболевания.

Также читайте: