Гороскоп на июнь 2015 года Козерог

Гороскоп на июнь 2015 года Козерог
  • Благоприятные дни для Козерогов в июне 2015: 2, 6, 11, 24.
  • Неблагоприятные дни: 9, 15, 23.

Не старайтесь свернуть горы: ваш подвиг вряд ли оценят — просто выполняйте то, что обещали, не больше и не меньше.

Расположение планет говорит о том, что в этом месяце аккумулируются все ваши предыдущие заслуги и недочеты и вы получаете некое среднее арифметическое. Если вы раньше довольствовались малым — то больше и не получите. А если были полны решительности и предпринимали активные шаги — значит, настанет пора пожинать плоды.

Общий гороскоп на июнь 2015 года Козерог

В начале месяца, благодаря покровительству Марса, перед вами откроются потенциальные возможности в самых разных сферах жизни. Причем это может происходить не совсем стандартно: вы даже не заметите, что полученная информация предназначена именно вам.

Установить нужные контакты и блеснуть эрудицией вы наверняка сумеете в период с 12 по 23 июня, который будет отмечен усиленным влиянием Меркурия. Эта пора окажется довольно суетливой. Возможны частые походы в гости, посещение различных праздников и светских мероприятий и даже непродолжительные поездки. Расширится круг общения за счет новых интересных знакомых. Но не спешите называть их друзьями. Особенно если эти люди войдут в вашу жизнь после 19-го числа. С этого дня усилится негативное влияние Нептуна, из- за чего вы рискуете стать жертвой неблагонадежных людей. Не будьте доверчивыми, обязательно проверяйте поступающую к вам информацию.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Последняя декада июня — хорошее время для благоустройства дома. 24 или 25 июня, когда Луна окажется в дружественном знаке Весов, вы сумеете удивить домочадцев кулинарными шедеврами.

Любовный гороскоп на июнь 2015 года Козерог

Аспекты Солнца в первой неделе июня посодействуют завязыванию романтических знакомств во время путешествий или деловых поездок в другой город или страну. Есть вероятность увлечения иностранцами, а также людьми, деятельность которых связана с наукой или спортом.

Соединение Солнца и Марса, которое образуется 9 июня, может внести некоторые разногласия в отношения с постоянным партнером. Дело в том, что у одного из вас жизнь будет бурлить, а у другого — нет. Постарайтесь в этот и последующие два дня проводить досуг раздельно.

Вторая декада месяца для некоторых из вас станет временем первого любовного признания или предложения руки и сердца. Вероятнее всего это произойдет 14 числа, когда Луна будет под благоприятным влиянием Близнецов.

25 июня соперничество Луны и Урана может заставить задуматься о перспективах затянувшейся связи и, вероятно, даже прекратить ее. Но здесь речь идет о непрочных, исчерпывающих себя союзах, которым никак не удается превратиться в брачные.

Гороскоп работы и карьеры для Козерогов на июнь 2015 года

2 июня, на гармоничном аспекте Солнца и Меркурия, удастся, наконец, положить конец делам, которые все никак «не поддавались». Вплоть до конца недели особенно хорошо будет складываться коллективная работа. Если в чем-то сомневаетесь, не стесняйтесь спрашивать совета у коллег: они подскажут верное направление и предложат оригинальные методы решения стоящей перед вами задачи.

Взаиморасположение Солнца и Марса 6 июня обещает успехи в бизнесе. В этот день велики шансы завести перспективные связи, которые могут пригодиться, если вы мечтаете перейти на другую должность или совсем сменить место работы. Влияние планет даст зеленый свет развитию новых проектов. Обстановка на работе будет гармоничной, конфликтов с коллегами или руководством не предвидится.

В третьей декаде июня звезды заставят вас сомневаться в правильности принятых решений. Менять что-либо будет уже поздно, а потому гоните прочь родившиеся сомнения. Настороженно отнеситесь к предложению взяться за что-то новое 24 — 25 июня, в дни пребывания Луны в знаке Весов, и постарайтесь не взваливать на себя дополнительную ответственность. Есть риск не справиться с работой вовремя.

Гороскоп здоровья для Козерогов в июне 2015 года

Гармоничное влияние планет из знака Рыб будет ощутимо в первой половине июня, и в этот период вы можете не беспокоиться за здоровье. Однако из-за усиленного воздействия Венеры рискует появиться апатия. Тяжелее всего справиться с ней будет 12 июня, когда Луна зайдет в знак Тельца. Положительное влияние в этот день на вас окажет общение с домашними животными.

15 июня образуется напряженный аспект между Солнцем и Луной. Из-за этого вероятно обострение заболеваний сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата. Старайтесь в этот день свести к минимуму физические нагрузки, больше отдыхайте.

В последней неделе месяца усилится неблагоприятное влияние планет из знака Овна. Этот период не подходит для проведения операций на лице, и даже косметические процедуры могут оказаться неэффективными. 27 и 28 июня вероятны аллергические реакции на продукты питания — откажитесь от дегустации экзотических блюд.

Также читайте: