Гороскоп на июнь 2015 года Стрелец

Гороскоп на июнь 2015 года Стрелец
  • Благоприятные дни для Стрельцов в июне 2015: 1, 14, 23, 18.
  • Неблагоприятные дни: 2, 10, 25.

Переступая порог дома, не говорите и не думайте о работе-уделяйте больше внимания близким!

В этот период не бойтесь показаться окружающим странными, непонятными. Ведь не исключено, что они чего-то не видят, не замечают или попросту не решаются позволить себе то, на что решаетесь вы. В июне вы можете стать хорошим примером для некоторых друзей и знакомых — в отличие от них, вы не готовы жить «в рамках».

Общий гороскоп на июнь 2015 года Стрелец

С 1 по 19 июня вы будете находиться под защитой Меркурия. Это отличный период для получения новых знаний. В первой трети месяца Юпитер будет склонять вас к преувеличению собственных возможностей. Но не забывайте, что всех дел не переделаешь, и не огорчайтесь, если жизнь внесет коррективы в ваши планы. В этот период нежелательно отправляться в путь: дорога окажется слишком изнурительной.

Вторая половина июня отлично подходит для генеральной уборки: как в материальном, так и в моральном смысле. Избавьтесь от того, что не используете, позвольте уйти из вашей жизни тем людям, которые давно не доставляют вам ничего, кроме напряжения. 21 — 23 июня, когда Луна окажется в Деве, вас будет переполнять энергия. Это подходящая пора, чтобы изменить что-то в квартире. Даже небольшая перестановка значительно улучшит ауру дома. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В последней неделе месяца Венера сделает благоприятный аспект к вашему знаку. Если вы решите устроить шопинг, то 29 и 30 июня, при Луне в Стрельце, — самые подходящие для этого дни.

Любовный гороскоп на июнь 2015 года Стрелец

Под влиянием благоприятного аспекта планет — в первой декаде месяца вероятно возобновление прежних любовных отношений. Правда, стоит несколько раз подумать, прежде чем входить в ту же реку второй раз. Принимая решение, руководствуйтесь разумом, а не эмоциями. 

В середине месяца планета любви Венера наделит вас особым магнетизмом, делая еще привлекательнее для противоположного пола. Весьма вероятно, что в этот период , вам потребуется проявить силу воли, чтобы преодолеть искушение изменить постоянному партнеру.

В третьей декаде июня в личной жизни вероятны существенные перемены. Так, совершенно неожиданно может оборваться один роман и начаться другой: вы встретите необычного человека, который вызовет ваше восхищение, так что не влюбиться в него будет невозможно. Высока вероятность начала отношений с представителем другой национальности, вероисповедания или уровня образования. Некоторые из вас испытают редкую по красоте и силе платоническую любовь. Вероятнее всего, судьбоносная встреча произойдет 22-23 числа, когда Солнце соединится с Марсом.

Гороскоп работы и карьеры для Стрельцов на июнь 2015 года

В первой декаде июня на работе не исключены кратковременные проблемы. Это не лучшая пора, чтобы претендовать на прибавку к зарплате или на новую должность.

Противостояние Меркурия и Сатурна 11 июня вызовет небольшую паузу в текущих делах. Однако в этот и последующие два дня может быть принято важное решение, которое в дальнейшем даст хорошие результаты и послужит основой перспективного проекта.

22 июня при соперничестве Луны и Нептуна не стоит ожидать больших побед. Скорее всего, предстоит выполнять обязанности, которые не доставят особенного удовольствия. Однако, благодаря упорству, вы справитесь с ними на ура!

26 июня содружество Марса и Солнца  будет способствовать новым начинаниям в профессиональной сфере. Это лучший период в июне для открытия собственного бизнеса, перехода на другое место работы или должность, а также для обновления производственного оборудования и внесения рационализаторских предложений. Удачными будут деловые поездки.

Гороскоп здоровья для Стрельцов в июне 2015 года

В период с 3 по 10 июня возможны скачки артериального давления и неприятные ощущения в области сердца. Старайтесь больше отдыхать и избегайте физических нагрузок. Во второй декаде месяца, оказавшись под благоприятным воздействием Паллады, можете не ограничивать себя в еде. Вероятность отравиться или набрать лишние килограммы сейчас крайне мала.

12 и 13 июня, когда Луна расположится в  знаке Тельцов, — подходящее время для ухода за собой, особенно для сеансов массажа. Учтите, что в эти дни стоит воздержаться от продолжительной ходьбы, чтобы не спровоцировать боли в тазобедренном суставе. Начиная с 20 числа опеку над вашим здоровьем возьмет на себя Марс. В это время вам не будут угрожать никакие заболевания. Но из-за негативного расположения Черной Луны следует быть более внимательными как в быту, так и за рулем: есть риск получить травму.

Также читайте: